19-01-2014 
19-01-2014 
Valery36 писал(а):
Не понимаешь ты меня. Последний раз: для СОБСТВЕННОГО же блага. Если влетишь (как владелец ранее упомянутой фирмы), то можешь следаку долго и в подробностях рассказывать о "преступлениях кровавого режима" - лично тебе это не поможет.
да понятно все,посадить могут любого,плати не плати,можешь не платить а отстегивать и жить замечательно,а можешь наоборот быть кристально честным и тот же следак тебя посадит легко и хоть что будешь говорить,просто к нему твой конкурент заходил и денег сунул,ты пойми мы не в правовом гос-ве живем,тут все решается не законами а личными связями и деньгами,будь ты хоть трижды чистый по налогам,посадят легко,если это кому то станет нужно.
и вообще,пугать меня не стоит,я такие вещи прошел,не посадили,хотя пытались и именно за то что кому то приглянулся мой бизнес,по беспределу,законами там и не пахло.
  •  
  • 0
19-01-2014 
19-01-2014 
Что делать если я купил калину? новую.... мне полагается какие-то выплаты? т.к на калинах все нищеброды ездят! Exclamation Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
19-01-2014 
19-01-2014 
ruthl3ss писал(а):
Что делать если я купил калину? новую.... мне полагается какие-то выплаты? т.к на калинах все нищеброды ездят!
ты мерседес продал ?
  •  
  • +1
19-01-2014 
19-01-2014 
cusco писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Что делать если я купил калину? новую.... мне полагается какие-то выплаты? т.к на калинах все нищеброды ездят!
ты мерседес продал ?
в процессе. Rolling Eyes один раз выезжал в этом году. Дорог нет, сначала +2 было, потом резко -10 счас -24...и все, дороги нет))))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
19-01-2014 
19-01-2014 
ruthl3ss писал(а):
в процессе. один раз выезжал в этом году. Дорог нет, сначала +2 было, потом резко -10 счас -24...и все, дороги нет))))
значит посадют Laughing на мерсах только воры ездят,как впрочем и на лексусах,ты у любого алкаша или работяги дворника спроси,он тебе так и скажет,а еще на опохмел попросит......
про дороги,это у вас в Москве их нет,да у вас самые лучшие в стране при таком климате,если их у вас нет,тогда действительно за что налог и главное на что..........
  •  
  • +1
19-01-2014 
cusco писал(а):
ты бы хоть не балаболил впустую,где ты у меня транзиты увидел? если б был умный,нашел бы фото и увидел что висят номера
Я,в отличие от оппонирующих, стараюсь не переходить на личности. "Такие как ты" ,это я обобщаю,ты же таким образом вопрос поставил.
cusco писал(а):
кто ведет? ты давай тут не обобщай,ты сам то что ведешь? мы за тебя не знаем,может ты и есть ворье а тут визжишь громко,обычно те кто кричат держи вора,сами воруют в черную.
Читай выше
cusco писал(а):
я тебе говорю,приедь и посмотри,дороги не чистят,весной асфальт с снегом сходит,город в профиле. или ты только подолбить клавиши можешь.......может приедешь и поймешь что платить не за что.
Не,не только. В Перми не был,по телевизору в "Реальных пацанах" показывали,очень позитивный город Wink Laughing
cusco писал(а):
сайтик вспомни,а то опять пустые слова и пук. писали,строчили,фото делали,бесполезно,тупо забили,попробуй в блог Басаргину написать,посмотрю я что у тебя выйдет. На посмотри сюда
Не охота. Поищи,вроде в законодательстве и праве была темка про фар,туда постил.
cusco писал(а):
налогами,я больше плачу чем моя машина,раз в пять,еще что то?
Ну так ты кроссавчек получается. Я абсолютно без всякого сарказма.И в чем тогда смысл рубки за тридцатку транспортного? Тем более мне непонятна твоя позиция.

_________________

  •  
19-01-2014 
19-01-2014 
Налоги платить не хочу, ЖКХ платить не хочу, соблюдать законы не хочу. Embarassed
Но я за Васю!! Exclamation

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +1
20-01-2014 
cusco писал(а):
да понятно все,посадить могут любого,плати не плати,можешь не платить а отстегивать и жить замечательно,а можешь наоборот быть кристально честным и тот же следак тебя посадит легко и хоть что будешь говорить,просто к нему твой конкурент заходил и денег сунул,ты пойми мы не в правовом гос-ве живем,тут все решается не законами а личными связями и деньгами,будь ты хоть трижды чистый по налогам,посадят легко,если это кому то станет нужно.
Ты сам всё понимаешь,при чем тут власть? Если конкуренты готовы сажать друг друга,давать взятки,та сторона готова их брать,все обожают понты,в чем не прав тогда Вася,в плане что жрут все как свиньи,не нажрутся,вместо того,чтоб развиваться?

_________________

  •  
  • 0
20-01-2014 
Vicvic470 писал(а):
Налоги платить не хочу, ЖКХ платить не хочу, соблюдать законы не хочу. Embarassed
Но я за Васю!! Exclamation
+1 Embarassed

_________________

  •  
  • +2
20-01-2014 
20-01-2014 
задолбали сраться, тема АВТОНОВОСТИ!!! Twisted Evil

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
  • +1
20-01-2014 
20-01-2014 
Легированный писал(а):
И в чем тогда смысл рубки за тридцатку транспортного? Тем более мне непонятна твоя позиция.
в том что первое,не понятно почему глава государства обещал и не выполнил,балабол?
второе,не за что платить,налог идет на ремонт,благоустройство и развитие дорожной сети,тупо все хуже становится а не лучше,не люблю платить впустую.
третье,не понятна схема налога и с ней не согласен,платить от лошадей,причем тут мощность и налог? жигули то не меньше вреда наносят а порой и больше,введут новую схему от экологического класса,посмотрим.........
четвертое,не понятно почему так разница от региона,особенно Дагестан и Чечня,почему там за каен в 500 лс. налог 6000 р. а у нас 106000 р. ? как то не честно не так ли?
Легированный писал(а):
Я,в отличие от оппонирующих, стараюсь не переходить на личности. "Такие как ты" ,это я обобщаю,ты же таким образом вопрос поставил.
ну как бы про посадют таких как я не ты сказал? хотя ты и не знаешь какой я.
  •  
  • +1
20-01-2014 
20-01-2014 
cusco писал(а):
на мерсах только воры ездят,как впрочем и на лексусах,ты у любого алкаша или работяги дворника спроси,он тебе так и скажет,а еще на опохмел попросит......
Живу в впроголодь, мерс не мой, учусь в институте, на бюджете, стипуху повышенную получаю Rolling Eyes ну какой же я ворюга? Rolling Eyes

пс я об областных дорогах ульяновска ))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • +1
20-01-2014 
20-01-2014 
Легированный писал(а):
Ты сам всё понимаешь,при чем тут власть?
коррупция,в силах власти эту проблему закрыть,не то что не могут а за последние лет 10 она выросла в разы,я думаю что поощиряют. В Грузии почему проблему взяток в МВД и ГАИ решили,почему смогли и достаточно быстро и успешно.
Путин уже 13 лет нам говорит каждый год что коррупция скоро уйдет в прошлое но она и не думает,наоборот только разрастается,Сердюкова он долго держал и сейчас не садят.......
  •  
  • 0
20-01-2014 
20-01-2014 
cusco писал(а):
каен в 500 лс. налог 6000 р. а у нас 106000 р. ? как то не честно не так ли?
зарплата маленькая просто у того народа... вот и все... Sad выживают как могут

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • +1
20-01-2014 
20-01-2014 
ruthl3ss писал(а):
Живу в впроголодь, мерс не мой, учусь в институте, на бюджете, стипуху повышенную получаю ну какой же я ворюга?
следаку расскажешь Laughing
ruthl3ss писал(а):
пс я об областных дорогах ульяновска ))
и я он них же )))
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов