25-11-2013 
25-11-2013 
Нологовики есть на форуме, кто с налогом поможет, 200тыс за год. Если есть, в личке обсудем.
  •  
25-11-2013 
25-11-2013 
А подскажите как взимается тр. налог? По месту регистрации владельца или по месту регистрации т/с? Раньше это было одно и то же, а щас нет!

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
25-11-2013 
25-11-2013 
по месту регистрации владельца...

а так же ИНН никто не отменял)
  •  
16-01-2014 
16-01-2014 
Я считаю правильным в России платить налог с лошадиных сил. У нас есть разделение: свои жрущие бензин неэкологичные авто + продвинутые иномарки.

На Западе есть только свое, продвинутое.

Если вкладывать налог в цену бензина, то это кинуть основную часть населения ездящих на жигулях. Пострадают от этого именно они. Бюджетники, врачи, учителя, военные, простые работяги на дядю. Современные иномарки все экономичные и экологичные, с тенденцией на малолитражность (турбины).
  •  
  • -3
16-01-2014 
16-01-2014 
Vasya_Gonzo писал(а):
Если вкладывать налог в цену бензина, то это кинуть основную часть населения ездящих на жигулях.
Та часть населения у которой в мозгу есть хоть одна извилина, на жигулях уже давно не ездит!

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
  • +5
16-01-2014 
16-01-2014 
Vasya_Gonzo писал(а):
Если вкладывать налог в цену бензина, то это кинуть основную часть населения ездящих на жигулях
Шутник, однакоSmile Смешно... Если б не было так грустно...
  •  
16-01-2014 
16-01-2014 
lourenso писал(а):
по месту регистрации владельца...
Точно? Если нет, как вариант регистрировать тс у насSmile
  •  
16-01-2014 
16-01-2014 
А есть ли для налога ТС такое понятие как срок давности, т.е. не сгорает лт он через 3-5 лет?
  •  
16-01-2014 
16-01-2014 
Vasya_Gonzo писал(а):
Я считаю правильным в России платить налог с лошадиных сил.
сто процентов депутат Amd Surprised Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Транспортный налог. Не тут-то было!

  •  
  • +2
16-01-2014 
16-01-2014 
Pivnik писал(а):
Vasya_Gonzo писал(а):
Если вкладывать налог в цену бензина, то это кинуть основную часть населения ездящих на жигулях.
Та часть населения у которой в мозгу есть хоть одна извилина, на жигулях уже давно не ездит!
Sad обидно сказал

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • +1
16-01-2014 
16-01-2014 
Dim_dimich писал(а):
А есть ли для налога ТС такое понятие как срок давности, т.е. не сгорает лт он через 3-5 лет?
раньше 3года было

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
16-01-2014 
16-01-2014 
Vasya_Gonzo писал(а):
Если вкладывать налог в цену бензина, то это кинуть основную часть населения ездящих на жигулях.
у меня сосед пенсионер, ездит на жигулях, на все лето ему хватает бака ездить несколько раз на дачу, выращивать огурцы и помидоры, а потом осенью продать эти огурцы и помидоры на тысячу и заплатить налог с этой тысячи, остальное время года он не ездит вообще, Так какого х,,,,,ра он должен его платить если машина стоит постоянно в гараже ? а тут получается и бензин акцизы подняли, и налог оставили, одним словом убили двух зайцев, хитро

_________________

Транспортный налог. Не тут-то было!

  •  
  • +2
16-01-2014 
16-01-2014 
я тут перед новым годом ехал с запада, практически с Москвы, везде 92 цена от 27 руб до 28,50 и так до Красноярска включительно, зато у нас бенз 31,50 и пошло в верх, где справедливость ? хотя у нас свой завод перерабатывающий,

_________________

Транспортный налог. Не тут-то было!

  •  
16-01-2014 
16-01-2014 
Rolling Eyes к примеру в ул области топливо на 1 рубль дороже, чем в самаре)) хотя тут ехать 100км.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
16-01-2014 
ruthl3ss писал(а):
Pivnik писал(а):
Vasya_Gonzo писал(а):
Если вкладывать налог в цену бензина, то это кинуть основную часть населения ездящих на жигулях.
Та часть населения у которой в мозгу есть хоть одна извилина, на жигулях уже давно не ездит!
Sad обидно сказал
Ваще жесть Cool

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов