home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-05-2010 
14-05-2010 
взято с link

"На свой страх и риск"
Не стоит делать это, если у вас "кривые руки"
отключение занимает около 15 минут

Итак = снимаем перчаточный ящик (отвернуть винт и потянуть вниз) увидите маленькие зеленые коробки (пр.автор) Smile это и есть блок управления = (мониторинг давления в шинах ЭКЮ)* (пр автор)
ищем вилку с 16 проводами далее провод# 6 (для GX 2004-07) (ориентир=при отключении вилки от блока и посмотрев на разьем в верхнем левом углу будет провод №1 , цвет необходимого нам провода синий - его и необходимо отрезать и часть провода, уходящую в жгут, заземлить.

Для GX 2008-09 - провод N5 в 12-ти контатктной вилке

... все система больше Вас не потревожит....

картинко (под перчаточным ящиком) (по-русски БАРДАЧКОМ)
отключение системы контроля давления в шинах

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
14-05-2010 
14-05-2010 
Я бы в базу занес!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
14-05-2010 
14-05-2010 
Slss писал(а):
Я бы в базу занес!
Да уж легче, тогда, лампочку из приборки выкрутить... Idea

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
14-05-2010 
14-05-2010 
flashLAV писал(а):
Да уж легче, тогда, лампочку из приборки выкрутить...
таким путем она целиком отключается - меня писк напрягает (в SC) отключу нафих эту бесполезную систему ...

в моей комплектухе GX ее вообще нет (ттт)

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
14-05-2010 
14-05-2010 
У меня выключили при перешивке...

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
14-05-2010 
14-05-2010 
Отключается дилерским сканером за минуту !

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
14-05-2010 
14-05-2010 
Я вообще думаю с Прадо поставить в км там у них помоему и окошка этого нет хотя у меня эта система исправно работает ни разу не глючила но хочется уже всё в км переделать ,в Москве делали мне вставку в км знаменитую через два месяца вся буграми пошла чуть стрелки не позаклинили вовремя увидел.
  •  
14-05-2010 
14-05-2010 
flashLAV писал(а):
Slss писал(а):
Я бы в базу занес!
Да уж легче, тогда, лампочку из приборки выкрутить... Idea
а лучше датчик купить и пусть работает Amd Cool
  •  
14-05-2010 
14-05-2010 
Katolina писал(а):
Я вообще думаю с Прадо поставить в км там у них помоему и окошка этого нет хотя у меня эта система исправно работает ни разу не глючила но хочется уже всё в км переделать ,в Москве делали мне вставку в км знаменитую через два месяца вся буграми пошла чуть стрелки не позаклинили вовремя увидел.
Была как то тема, по-моему там не всё так просто, а так я бы поставил, прадиков с разбора хватает, взять можно недорого.

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
14-05-2010 
14-05-2010 
Katolina писал(а):
Я вообще думаю с Прадо поставить в км там у них помоему и окошка этого нет хотя у меня эта система исправно работает ни разу не глючила но хочется уже всё в км переделать ,в Москве делали мне вставку в км знаменитую через два месяца вся буграми пошла чуть стрелки не позаклинили вовремя увидел.
если надо могу канадский поискать....

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
14-05-2010 
14-05-2010 
Да канадский хрен его знает ,Прадо у меня был 4,0 в полном фарше приборка такая же насколько я помню нет на шины только значка всё остальное вроде было и меняем ведь не саму приборку а только вставку то же самое как и лепилы эти делают только заводскую,могу ошибатся но дюже с км нравится
  •  
14-05-2010 
14-05-2010 
Katolina писал(а):
Да канадский хрен его знает ,Прадо у меня был 4,0 в полном фарше приборка такая же насколько я помню нет на шины только значка всё остальное вроде было и меняем ведь не саму приборку а только вставку то же самое как и лепилы эти делают только заводскую,могу ошибатся но дюже с км нравится
я все прошил....шкала ваще не парит!!!! Idea

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
15-05-2010 
15-05-2010 
Я когда эту московскую хрень поставил потом на сервис заезжаю все вообще думали что машин дилерский я им говорю американец они ну на х... всё в км поворотки в крыльях (я их сразу туда поставил с Прадо не было тогда других вариантов а поворотки там должны быть моё скромное мнение Embarassed )так и не верили убеждали меня что это я не знаю просто Amd Green
  •  
15-05-2010 
15-05-2010 
Katolina писал(а):
Я когда эту московскую хрень поставил потом на сервис заезжаю все вообще думали что машин дилерский я им говорю американец они ну на х... всё в км поворотки в крыльях (я их сразу туда поставил с Прадо не было тогда других вариантов а поворотки там должны быть моё скромное мнение Embarassed )так и не верили убеждали меня что это я не знаю просто Amd Green
ты крыло резал?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
15-05-2010 
15-05-2010 
Да нет не я Laughing ,был у меня паренёк грамотный всё вымерил и поставил точно как на Прадо
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов