home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-05-2010 
9-05-2010 
Выбираю между ней и ГС300. За Ауди:
-гораздо более новый кузов, древность Гыса для меня один из главных недостатков
-разгон 6.6 (турбо и 2 сцепления рулят)
-двигло 2.0Т - меньше расход
-кватро
-Гыс не катал, но по сравнению с ИСкой подвеска у Ауди более комфортной показалась

За Гыс:
-надёжность
-больше гарантия
-гораздо больше опций за те же деньги.
-машина побольше, но это мне пофигу, т.к. места сзади не меньше, чем в иске, а мне больше и не надо, я там не езжу Smile.

Брал тест А5, рвёт она по сравнению с ИСкой неплохо. И Гыс судя по паспорту должна делать (6.6 vs 7.2). Но опасаюсь, что рвёт только на малых скоростях. Может быть ускорение 80-140 будет даваться ей тяжелее, чем Гысу, т.к. коней маловато всё ж. Или не так?

Ещё можно с Е-классом сравнить, но за эти бабки он будет Е300 (до сотки 7.7) и не 4матик. А Е350 4матик уже значительно дороже, хотя и комплектаха лучше.
  •  
9-05-2010 
9-05-2010 
Очень нравится! Особенно в белом цвете! На районе знакомый ездит, на белоснежной, с черным салоном, очень мягкая, рулится офигительно! Обычно Ауди валкие такие.. а эта вроде ничего так. Причем поставил на нее 18 диски!!

ГЫС может надежней, но Ауди технологичней!
  •  
9-05-2010 
9-05-2010 
Новые двигатели у Ауди хорошие!
  •  
9-05-2010 
9-05-2010 
А чего знакомый говорит про зиму? Только что прочитал: некоторые на А5 мучаются со стёклами. Стеклоподъёмники замерзают, двери не закрываются.
  •  
9-05-2010 
9-05-2010 
alexkaz писал(а):
А чего знакомый говорит про зиму? Только что прочитал: некоторые на А5 мучаются со стёклами. Стеклоподъёмники замерзают, двери не закрываются.
взял в феврале...стеклоподъемники замерзали при сильном морозе..ну это и у меня в иске есть...а двери ? нет такого вроде не было..не говорил по крайней мере ничего..
  •  
9-05-2010 
9-05-2010 
На драйвру пишут:
Цитата:
Далее, стекла без арок. После моек приходилось насухо протирать края, но все равно бывало, примерзали. Воды внутрь двери много затекает, и стекла там внизу замерзают. В общем пару раз мучился. Еще хуже, когда вроде открыл дверь (стекло чуть опустилось), сел, закрыл дверь, а стекло вверх не поднялось Sad Так и едешь как дурак с полуоткрытой дверью и пищащим компьютером, пока не прогреется и не отмерзнет внутри дверь и стекло.
Ещё был отзыв, что приходится рукой дверь держать, пока стекло не отогреется (т.е. не поднимается стекло - не закрывается дверь, хотя при чём тут дверной замок мне непонятно). Щас поеду пытать манагеров Ауди этим вопросом.
  •  
9-05-2010 
9-05-2010 
alexkaz писал(а):
Выбираю между ней и ГС300. За Ауди:
-гораздо более новый кузов, древность Гыса для меня один из главных недостатков
-разгон 6.6 (турбо и 2 сцепления рулят)
-двигло 2.0Т - меньше расход
-кватро
-Гыс не катал, но по сравнению с ИСкой подвеска у Ауди более комфортной показалась

За Гыс:
-надёжность
-больше гарантия
-гораздо больше опций за те же деньги.
-машина побольше, но это мне пофигу, т.к. места сзади не меньше, чем в иске, а мне больше и не надо, я там не езжу Smile.

Брал тест А5, рвёт она по сравнению с ИСкой неплохо. И Гыс судя по паспорту должна делать (6.6 vs 7.2). Но опасаюсь, что рвёт только на малых скоростях. Может быть ускорение 80-140 будет даваться ей тяжелее, чем Гысу, т.к. коней маловато всё ж. Или не так?

Ещё можно с Е-классом сравнить, но за эти бабки он будет Е300 (до сотки 7.7) и не 4матик. А Е350 4матик уже значительно дороже, хотя и комплектаха лучше.
GS350 awd не смотрел?

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
9-05-2010 
9-05-2010 
он говорил, что зимой нужно насухо все протирать...
ну такая же проблема у CL.. все из-за того чтоб безрамные стекла
  •  
9-05-2010 
9-05-2010 
ruthl3ss писал(а):
GS350 awd не смотрел?
Смотрел, но их практически нет б/у. Я думал, если любой из Гысов брать, то только б/у (в пределах 50 тык), т.к. через полтора-2 года продавать полюбому. Новый брать - как минимум 50% потери в цене после выхода нового кузова. Не рационально Smile. Спортбэков тоже почти нет б/у, они только вышли, можно и новую брать.

CRYSTAL писал(а):
он говорил, что зимой нужно насухо все протирать...
ну такая же проблема у CL.. все из-за того чтоб безрамные стекла
Этой зимой иску не мыл, всё равно более половины времени стёкла замёрзшие были...
  •  
9-05-2010 
9-05-2010 
вот у вас мучения.. :0 стекла, двери мерзнут, Панты дороже удобства? Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
9-05-2010 
9-05-2010 
ViTT писал(а):
вот у вас мучения.. :0 стекла, двери мерзнут, Панты дороже удобства? Smile
я помню приемку одной из участниц форума, молодой, на IS-F, и твою агрессию к ней.
Хочешь её возродить тут, к автору топика? Всего навсего он определяется с выбором.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
9-05-2010 
9-05-2010 
alexkaz писал(а):
Брал тест А5, рвёт она по сравнению с ИСкой неплохо. И Гыс судя по паспорту должна делать (6.6 vs 7.2). Но опасаюсь, что рвёт только на малых скоростях. Может быть ускорение 80-140 будет даваться ей тяжелее, чем Гысу, т.к. коней маловато всё ж. Или не так?
возьми GS460, она рвёт еще лучше. По цене не шибко дороже, но получишь вэ8, 8ступенчатый автомат(настоящий), а не так как на ауди. Я ездил на А5 3.2, мне показалось не шибко быстро после GS300. Rolling Eyes
или гибрид. Гибрид по-моему еще быстрее идёт.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
9-05-2010 
9-05-2010 
как можно сравнивать А5 и GS? нИпанятна.... Rolling Eyes
(у каждой есть "+" и "-", но если сравнивать, то GS и А6, имхо)
п.с. разве GS славился хорошим динамичным разгоном?)))
  •  
9-05-2010 
9-05-2010 
ViTT писал(а):
вот у вас мучения.. :0 стекла, двери мерзнут, Панты дороже удобства? Smile
Можно на ты Smile
Понты нипричём, машин нормальный нада Smile. Причём желательно 4х4, т.к. дополнительно к лошадям ИСки этой зимой частенько приходилось применять людские силы, чтоб с места съехать. Больше неохота.

ruthl3ss писал(а):
возьми GS460, она рвёт еще лучше. По цене не шибко дороже, но получишь вэ8, 8ступенчатый автомат(настоящий), а не так как на ауди. Я ездил на А5 3.2, мне показалось не шибко быстро после GS300. Rolling Eyes
или гибрид. Гибрид по-моему еще быстрее идёт.
Гыс буду брать только если подвернётся подходящий вариант немного б/у, чтоб продать без особых потерь как только выйдет новый кузов. И гибрид, и 460 из 6 сек выезжают.
Странно, что А5 не показалась шустрее, она 265 коней, до сотки 6.4. Разница в 0.8 сек должна чувствоваться по идее.

Продавец в Ауди-ВДНХ сказал, что проблем с прилипанием стёкол нет (ну а чё он ещё мог сказать)?
По его словам ТО1 (15 тык) - 5 тыр, ТО2 (30 тык) - 8 тыр. Shocked Чё-то не верится. Эти цифры ещё обещают понизить на 20%, если у них купить Mr. Green

Лёвчик писал(а):
как можно сравнивать А5 и GS? нИпанятна.... Rolling Eyes
(у каждой есть "+" и "-", но если сравнивать, то GS и А6, имхо)
п.с. разве GS славился хорошим динамичным разгоном?)))
А фик его знает. Последний год думал: вот будет весна 2010, возьму ГС300. Как пришло время брать, начались метания. Amd Green
  •  
9-05-2010 
9-05-2010 
ruthl3ss писал(а):
ViTT писал(а):
вот у вас мучения.. :0 стекла, двери мерзнут, Панты дороже удобства? Smile
я помню приемку одной из участниц форума, молодой, на IS-F, и твою агрессию к ней.
Хочешь её возродить тут, к автору топика? Всего навсего он определяется с выбором.
А я вообще человек агрессивный.. Smile К автору топика нет агрессии.. Пост, чуток провокационный в тему, или панты и терпеть, или удобно и тогда и говорить неочем.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Audi Правила форумов