22-05-2010 
22-05-2010 
alexkaz писал(а):
Щупом мерить очень лениво.
там электронный вроде, дед скажет.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
22-05-2010 
22-05-2010 
alexkaz писал(а):
ИСку свою оставил, так что будет с чем сравнивать постоянно.
Давай , а то я тоже почти заказал в декабре , пока ещё интересно .
  •  
22-05-2010 
22-05-2010 
SERG 111 писал(а):

Давай , а то я тоже почти заказал в декабре , пока ещё интересно .
Брось Серега, это не та машина. Надо мощнее её брать.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
22-05-2010 
22-05-2010 
Смотря счем сравнивать. Имхо У ИС только 1 существенный плюс - куча опций (если речь о лакшери) за меньшую цену. В главном, в поведении на дороге, А5 существенно лучше. И это даже сейчас. Зимой особенно очевидно будет.
S5 наверно интересный аппарат, но за неинтересные деньги.
  •  
22-05-2010 
22-05-2010 
первый раз увидел а5 вживую, реально чуть не ....ел, дизайн внешний супер!
Поздравляю! Laughing Laughing Laughing
  •  
22-05-2010 
22-05-2010 
alexkaz писал(а):
S5 наверно интересный аппарат, но за неинтересные деньги.
Cool IS-F

alexkaz писал(а):
в поведении на дороге
IS F-sport?

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
22-05-2010 
22-05-2010 
Если б дело было году в 2006, когда дизайн ИСки был очень актуален, и его продавали бы официалы, взял бы наверно ИС350.

Роман71 писал(а):
первый раз увидел а5 вживую, реально чуть не ....ел, дизайн внешний супер!
Поздравляю! Laughing Laughing Laughing
Спасибо! Smile
  •  
23-05-2010 
23-05-2010 
Лексус просто надёжный! Мне нравиться его обслуживать и делать!

Но что касается дизайна , лексус и тойота начили под уступать, ценник по обслуживанию и стоимостью автомобилей не аллло!

Итальянцы и немцы в дизайне кузова и салона лучшие! Ну и отделки материала!
  •  
23-05-2010 
23-05-2010 
Поздравляю с покупкой!
пора открывать новый раздел форума: Лексус Клуб Ауди ))
alexkaz писал(а):
ЗЫ А чё щас мусора так обнаглели? Поймали за обгон, сматываться не стал, зря наверно. Трое их было, все офицеры, 1 жирный как скотина, с ним и разговаривал. Всё на видео записали. В машине у них был пластиковый прозрачный контейнер, весь наполненный мятыми 5-тысячными. Просили 3 по 5, еле-еле минут за 15 сторговался на 1 по 1 , засунул штуку в этот контейнер. Она там единственная была, остальные по 5.
за встречку рублём отделался? счастливчег...
  •  
23-05-2010 
23-05-2010 
Я тарифы не особо знаю, т.к. обычно не останавливаюсь. Последний раз зимой пытались остановить за встречку, смотался, потом ещё 3 раза пытались, сматывался. Поймали на посту, километров через 70 после первого нарушения, уже в другом регионе. Остановился, т.к. не предполагал, что могут передать в соседнюю республику (из ННовгорода в Чувашию). Все мои предыдущие грехи они знали. Тоже штуку отдал.
  •  
23-05-2010 
23-05-2010 
alexkaz писал(а):
Я тарифы не особо знаю, т.к. обычно не останавливаюсь. Последний раз зимой пытались остановить за встречку, смотался, потом ещё 3 раза пытались, сматывался. Поймали на посту, километров через 70 после первого нарушения, уже в другом регионе. Остановился, т.к. не предполагал, что могут передать в соседнюю республику (из ННовгорода в Чувашию). Все мои предыдущие грехи они знали. Тоже штуку отдал.
Андерсен твоя фамилия? Rolling Eyes

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
23-05-2010 
23-05-2010 
На трассе вобще не останавливаюсь , когда это ...ёй машут! Тока на посту!
На Волоколамке перед мкадом останавили , за превышение 83, надо было 60, хотя не мог я ехать 83, максимум 50, был поток.
Короче денег не дал, бумагу накатали , я отказался где либо расписыватся, он сразу разнервничался, послал меня на ....., короче отпустили!
  •  
23-05-2010 
23-05-2010 
Паха писал(а):
alexkaz писал(а):
Я тарифы не особо знаю, т.к. обычно не останавливаюсь. Последний раз зимой пытались остановить за встречку, смотался, потом ещё 3 раза пытались, сматывался. Поймали на посту, километров через 70 после первого нарушения, уже в другом регионе. Остановился, т.к. не предполагал, что могут передать в соседнюю республику (из ННовгорода в Чувашию). Все мои предыдущие грехи они знали. Тоже штуку отдал.
Андерсен твоя фамилия? Rolling Eyes
Верить-не верить дело твоё, но грубости свои засунь себе в одно место. Если твои цифры сильно отличаются, и ты отдаёшь по 15 штук за встречку, то может быть твоя фамилия Лохов? Rolling Eyes
  •  
  • +1
23-05-2010 
23-05-2010 
alexkaz писал(а):
Паха писал(а):
alexkaz писал(а):
Я тарифы не особо знаю, т.к. обычно не останавливаюсь. Последний раз зимой пытались остановить за встречку, смотался, потом ещё 3 раза пытались, сматывался. Поймали на посту, километров через 70 после первого нарушения, уже в другом регионе. Остановился, т.к. не предполагал, что могут передать в соседнюю республику (из ННовгорода в Чувашию). Все мои предыдущие грехи они знали. Тоже штуку отдал.
Андерсен твоя фамилия? Rolling Eyes
Верить-не верить дело твоё, но грубости свои засунь себе в одно место. Если твои цифры сильно отличаются, и ты отдаёшь по 15 штук за встречку, то может быть твоя фамилия Лохов? Rolling Eyes
Amd Surprised какие все богатые тут.... Sad как быть если з.п 15тысяч? Sad

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
23-05-2010 
23-05-2010 
клевый тачан, поздравляю! цвет какой?

_________________

Абонент не доступен

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Audi Правила форумов