home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-01-2010 
У меня вопрос, точнее к тем, кто владеет RX 400 гибридом....Насмотрел себе 400 гибрид, 2006 г.в., кто поделиться опытом, как ОН? Расход, Запцацки и цены на них, что там за электромотор, как он в обслуживании, как двигатель? За чем там нужно особенно смотреть в двигателе (ремень или что там????) На что нужно обратить внимание при покупке авто, что больше всего выходит из строя? Как подвеска, хлипкая или нет.......Ну короче помогите кто чем может!!!!! Может кто уже отвечал на эти вопросы, так скиньте хоть ссылку !!! БУду очень благодарен! Заранее спасибо!!!
  •  
21-01-2010 
смотря какой пробег-из этого и надо исходить...
  •  
21-01-2010 
21-01-2010 
Я посмотрел на внешний вид и сервисную книжку. Всё.
  •  
21-01-2010 
александр rx400h писал(а):
смотря какой пробег-из этого и надо исходить...
Sebastano писал(а):
Я посмотрел на внешний вид и сервисную книжку. Всё.
Понял, учту!!!! Amd Cool
  •  
21-01-2010 
Дальнобойщик писал(а):
У меня вопрос, точнее к тем, кто владеет RX 400 гибридом....Насмотрел себе 400 гибрид, 2006 г.в., кто поделиться опытом, как ОН? Расход, Запцацки и цены на них, что там за электромотор, как он в обслуживании, как двигатель? За чем там нужно особенно смотреть в двигателе (ремень или что там????) На что нужно обратить внимание при покупке авто, что больше всего выходит из строя? Как подвеска, хлипкая или нет.......Ну короче помогите кто чем может!!!!! Может кто уже отвечал на эти вопросы, так скиньте хоть ссылку !!! БУду очень благодарен! Заранее спасибо!!!
да не парься-катайся и все-только масло менять не забывай и колодки
в остальном проблем нет-все работает без проблем!!!!!!
  •  
22-01-2010 
22-01-2010 
Дальнобойщик писал(а):
У меня вопрос, точнее к тем, кто владеет RX 400 гибридом....Насмотрел себе 400 гибрид, 2006 г.в., кто поделиться опытом, как ОН? Расход, Запцацки и цены на них, что там за электромотор, как он в обслуживании, как двигатель? За чем там нужно особенно смотреть в двигателе (ремень или что там????) На что нужно обратить внимание при покупке авто, что больше всего выходит из строя? Как подвеска, хлипкая или нет.......Ну короче помогите кто чем может!!!!! Может кто уже отвечал на эти вопросы, так скиньте хоть ссылку !!! БУду очень благодарен! Заранее спасибо!!!
Вот здесь мой краткий отзыв. в комментах также есть ответы на некоторые вопросы.

reviews.drom.ru/toyota/harrier/33150/

_________________

SALE !!!

  •  
22-01-2010 
Ivan 054 писал(а):
Вот здесь мой краткий отзыв. в комментах также есть ответы на некоторые вопросы.
Спасибо дружище, буду смотреть и набираться опыта!!!! Very Happy
  •  
22-01-2010 
22-01-2010 
Дальнобойщик писал(а):
На что нужно обратить внимание при покупке авто,
С моим шестимесячным опытом эксплуатации RX400h, могу сказать только то, на что обращать внимание точно не надо....
Это на стартер, генератор, коробку передач и карданный вал заднего моста, по причине их полного отсутствия...Smile

Добавлено через 1 час 52 минуты
и межосевой дифференциал ещё....Smile

Добавлено через 2 часов 8 минут
А так-же приводной ремень, то же отсутствует...
  •  
23-01-2010 
23-01-2010 
Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
23-01-2010 
Влади писал(а):
С моим шестимесячным опытом эксплуатации RX400h, могу сказать только то, на что обращать внимание точно не надо....

Это на стартер, генератор, коробку передач и карданный вал заднего моста, по причине их полного отсутствия...
Как, разве коробка передач отсутствует?????
  •  
23-01-2010 
Еще вопросик....что и как в этом двигле меняется??? (ну, я имею ввиду ремни, ролики)....как часто? И вообще, что реально по расходу топлива в городе при спокойной езде..... Amd Cool
  •  
23-01-2010 
23-01-2010 
Дальнобойщик писал(а):
Влади писал(а):
С моим шестимесячным опытом эксплуатации RX400h, могу сказать только то, на что обращать внимание точно не надо....

Это на стартер, генератор, коробку передач и карданный вал заднего моста, по причине их полного отсутствия...
Как, разве коробка передач отсутствует?????
Вот здесь очень много полезного найдёте, в том числе и об отсутствии присутствия коробки передач, извините за каламбур...Smile
www.autoreview.ru/archive/2005/11/lexus/
www.off-road-dr.../10/Elektrodvijushchaya_sila
www.whatcar.ru/test/237769.1319.html
  •  
23-01-2010 
23-01-2010 
Дальнобойщик писал(а):
Еще вопросик....что и как в этом двигле меняется??? (ну, я имею ввиду ремни, ролики)....как часто? И вообще, что реально по расходу топлива в городе при спокойной езде..... Amd Cool
А приводной ремень вместе с роликами тоже отсутствует...Smile
Одним словом и ломаться, выходит почти нечему...Smile
  •  
23-01-2010 
23-01-2010 
Дальнобойщик писал(а):
И вообще, что реально по расходу топлива в городе при спокойной езде..... Amd Cool
Я как-то считала, и даже сравнивала . (ведь всё познаётся в сравнении, не правда ли?) 'Это было летом.
Вот что получилось:
Бак у RX400h — 65 литров.
Если ездить только по городу, хватает в среднем на 650 км.
Другими словами, в десятку укладываюсь по городу легко. (По паспорту 9,1л/100km) Много это или мало?
Сколько из 650 км проезжаю на электротяге я не знаю, так как режимы меняются не заметно.
Можно только высчитать, взяв для сравнения обычный Лексус RX, с мотором в 3,5 литра, у которого тоже 276 лошадок. Он тратит в городе на 6,6 литров бензина больше. (По паспорту 15,7л/100km) Однако разницу в 6,6 литров прибавим к реальному, а не теоретическому расходу топлива.
Значит 65 литров ему хватит только на 391 километр (вообще у него бак больше-72 литра)
Отсюда вывод: RX 400h, проезжает на батареях из 650 км не менее 259 километров.
Для справки:
Допустимый полный вес у RX 400h — 2тонны 505кг, что на 125 кг превышает RX 350.
При этом до сотни RX400h разгоняется на 0.2 секунды быстрее (7,6 против 7.8 секунд)
  •  
23-01-2010 
Спасибо большое Наденька, за ответы!!!!! Very Happy Простот реально хотелось узнать мнение человека, который ездит на этом авто, а это Вы и есть!!!! Да, расход конечно удивляет, при таком объеме и такой массе...да уж!!!!! Так что там в двигателе вообще есть, ни ремней ни роликов, я не понимаю Shocked ???

Вот, жду финансового решения проблемы и поеду забирать свой Лехус в Минск....надо скорее забирать свою Лялечку, а то наш Батька усатый уже выдумал растаможку сделать как в России, и с 1 июля этого года будет алес Sad будут космические цены на авто....ваще вилы, незнают как наш бедный народ уже ущемить, итак зарплаты у людей никакие....да и у нас щас в грузоперевозках зимой работы никокой нету....КРЫЗИС Sad
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов