home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-01-2010 
29-01-2010 
александр rx400h писал(а):
вычитал в инстукции по эксплуатации гибридной системы....

используйте режим (В) на крутых спусках и подъемах а также в труднопроходимых местах дороги.....длительное время езды в положении (В) приводит к увеличению расхода топлива.....
Про спуск слышал - про подъем впервые Shocked Shocked

_________________

SALE !!!

  •  
29-01-2010 
29-01-2010 
нет там ничего про подъем.
Написано:
"Положение B (Торможение)
для того чтобы намеренно использовать торможение двигателем, переведите..."
страница 310 руководства для владельца

_________________

я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк..

  •  
30-01-2010 
раздел называется....

ten tips for improving fuel economy

в нем 10 пунктов -читаем пункт 10.....
у меня это на стр.7
  •  
30-01-2010 
30-01-2010 
александр rx400h писал(а):
раздел называется....

ten tips for improving fuel economy

в нем 10 пунктов -читаем пункт 10.....
у меня это на стр.7
нету у меня такого =(
мож это для американцев тока такое? у меня всё на русском и что касемо В, то тока про торможение двигателем. хотя я сначала думал что В - это блокировка (полного привода). но видимо B - это всет-таки Brakes.

_________________

я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк..

  •  
30-01-2010 
у меня америкоз...приведу весь текст этого пункта-на сколько я силен в англиском не знаю но вот что получилось......

10.движение в режиме(Д) лучше чем в (В)позиции.В нормальных условиях всегда двигаться в положении(Д)для лучшей экономии топлива.Положение (В) используйте на спусках и подьемах а также в труднопроходимых местах.Использование положения (В) приводит к значительному увеличению расхода топлива.
  •  
30-01-2010 
30-01-2010 
александр rx400h писал(а):
у меня америкоз...приведу весь текст этого пункта-на сколько я силен в англиском не знаю но вот что получилось......

10.движение в режиме(Д) лучше чем в (В)позиции.В нормальных условиях всегда двигаться в положении(Д)для лучшей экономии топлива.Положение (В) используйте на спусках и подьемах а также в труднопроходимых местах.Использование положения (В) приводит к значительному увеличению расхода топлива.
амеры тупые Smile жирные дегенераты?

_________________

SALE !!!

  •  
30-01-2010 
30-01-2010 
Stratus22 писал(а):
послушай сам , что ты написал... Представь ! Все твои условия, но только ты на танке... Как можно обещать, что ты куда-то там заедешь или нет?Сам-то понял, что спросил???
Для особо одаренных, здесь про особености внедорожной езды на гибриде речь. Кто понял тот пояснил! Кто нет, ну , чтож поделаешь Про танки эт на другом сайте! www.google.ru тебе в помощь!!! Amd Cool
  •  
30-01-2010 
30-01-2010 
александр rx400h писал(а):
у меня америкоз...приведу весь текст этого пункта-на сколько я силен в англиском не знаю но вот что получилось......

10.движение в режиме(Д) лучше чем в (В)позиции.В нормальных условиях всегда двигаться в положении(Д)для лучшей экономии топлива.Положение (В) используйте на спусках и подьемах а также в труднопроходимых местах.Использование положения (В) приводит к значительному увеличению расхода топлива.
качни руководство отседа. почитай. club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=561

либо вариант, что америкосовская коробка по другому устроена =)

_________________

я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк..

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов