home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-12-2009 
1-12-2009 
Всем привет.
выставил неделю назад авто на продажу. 0 звонков....только смски - выкупим/обменяем.
не сезон? или что я делаю не так ? Confused
собственно сам агрегат: http://clublex.ru/p3007254
  •  
1-12-2009 
1-12-2009 
У Еса есть одно плохое свойство,ну очень долго продаётся.Либо продавайте знакомым,либо снижайте цену,либо............ждать.........

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
1-12-2009 
1-12-2009 
Да вроди все как надо. Просто щас спрос на такие авто низкий. Все бояца налога большого.
Ну и еще, машина без навигации, с "калькулятором" так сказать. Щас уже не солидно это для машин такого класса.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
1-12-2009 
1-12-2009 
ок. понял, спасибо. что ж. буду ждать. увеличивать активы...
цену снижать нет желания, она адекватна, на мой взгляд. да и срочности нет.
а вообще странно что на ES, оказывается, такой спрос...аппарат то ведь очень достойный. Cool
  •  
1-12-2009 
1-12-2009 
Haris писал(а):
Да вроди все как надо. Просто щас спрос на такие авто низкий. Все бояца налога большого.
Ну и еще, машина без навигации, с "калькулятором" так сказать. Щас уже не солидно это для машин такого класса.
навигацию можно воткнуть, если нужно - куда угодно... просто для меня эта фича в машинах определенно не самая главная, думаю я не 1 такой)
214 сил - разве большой налог ? (+в москве пока ставки не меняли и в 10 году не планируют менять).
хм... я вот загялдываюсь на g35/ 280 сил... больше 250 сил - да, заставляет задуматься...и неоднократно, по крайней мере меня.
до 250 сил - имхо не серьезно смотреть на налог, тем более это лексус, а не ладо калино Rolling Eyes
  •  
1-12-2009 
1-12-2009 
Nikz писал(а):
214 сил - разве большой налог ?
До кризиса было больше людей которые могут потянуть налог в 11 тыр, щас их меньше, а предложение такое же, а то и больше. Вот и спрос такой жиденький. Ну и как бы год... лично мне хоть и нравица ЕС, но 2-го года уже не стал бы брать, искал бы че поновей. Так и другие рассуждают.

P.S. Хотя у мня у самого 2-го года Wink Но куплен то еще пятилеткой Smile

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
1-12-2009 
1-12-2009 
Nikz писал(а):
ок. понял, спасибо. что ж. буду ждать. увеличивать активы...
цену снижать нет желания, она адекватна, на мой взгляд. да и срочности нет.
а вообще странно что на ES, оказывается, такой спрос...аппарат то ведь очень достойный. Cool
Хозяев много в пЫтЫэссе! Smile тоже смущать может... Отдам свой Ls, буду рассматривать Gs и Es этих годов. Если не успеешь продать, буду одним из потенциальный покупателей. Wink а по поводу продажи, такая же хрень... Звонков почти нУлЬ! :-/
  •  
1-12-2009 
1-12-2009 
Nikz писал(а):
собственно сам агрегат: http://clublex.ru/p3007254
хорошие фото, видно что и фоткать умеешь и фотошоп знаешь Wink
а авто уйдет, просто надо ждать. правда не скоро, боюсь ждать можно долго, этак до марта-апреля. декабрь - начало самого тухлого сезона, у всех мысли-траты про приближающийся НГ, далее сам праздник и отходняк от оного. в конце января совсем небольшое оживление и дальше на такой вялой ноте весь февраль до середины марта. дальше авто начинают покупать чуть лучше, но все равно, нормальный сезон - это с начала мая, до этого - как повезет.
удачи!
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Цитата:
хорошие фото, видно что и фоткать умеешь и фотошоп знаешь Wink
фотошопа тут 0,5% - это замазка номеров и слегка осветление. у меня жена - фотограф...после покупок в МЕТРО, нащелкали вечерком на площадке минут за 10. дома посмотрел - очень понравилось, даже маленько пропало желание срочно продавать...красивый же пепелац, да и надежный Cool
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Цитата:
Хозяев много в пЫтЫэссе! Smile тоже смущать может... Отдам свой Ls, буду рассматривать Gs и Es этих годов. Если не успеешь продать, буду одним из потенциальный покупателей. Wink а по поводу продажи, такая же хрень... Звонков почти нУлЬ! :-/
а смысл менять LS на Еs|Gs таких годов, если не секрет ? Question
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Как раз эта тема у меня в ветке Ls. Wink три многолитровых авто в семье, это не нужно.
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Nikz писал(а):
дома посмотрел - очень понравилось, даже маленько пропало желание срочно продавать...красивый же пепелац
"Покупатель: -А много ль корова дает молока?
Рекламщик: -Не выдоишь за день, устанет рука!
Хозяин: -Такая корова нужна самому, такую корову не отдам никому!" © м/ф
Amd Green

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
не совсем так. желание пропадать не исчезло ни капли..исчез фактор СРОЧНОСТИ. на этом я хотел сделать акцент Wink
зы: стих неплох.
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Haris писал(а):
"Покупатель: -А много ль корова дает молока?
не, текст был немного другой, обожал этот мульт в детстве: Laughing
- А много ль корова дает молока?
- Не выдоишь за день, устанет рука!
Старик посмотрел на корову свою,
- Зачем я Буренка тебя продаю?!?
Корову свою не продам никому -
Такая скотина нужна самому!
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Nikz писал(а):
желание пропадать не исчезло ни капли..исчез фактор СРОЧНОСТИ. на этом я хотел сделать акцент Wink
тут как бы смотри сам, как уже писал выше продавать прийдется скорее всего долго, так что если есть возможность не торопиться, то это идеальный расклад
а G35х хорошее авто и едет хорошо. но оно другое совсем, чем ES, куда больше drivers car. если этого не хватает - то тогда, конечно, стоит менять, и есть еще один момент. там движок, особенно если речь про первые года, вполне допускает установку турбины и в итоге можно без особого гемора снять до 450лс. можно и больше - но это уже другой уровень трат, так как 400-450 можно получить со штатной топливной системой, а выше - уже надо много менять. в итоге платить, конечно, прийдется за 300л.с., но по факту пулять будет - только держись! правда желательно все таки не каждый старт, только изредка, иначе автомат быстро сдохнет.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES III/IV (2001-2006) Правила форумов