20-11-2009 
20-11-2009 
Demon13 писал(а):
АТСТОЙ, АТСТОЙ, АТСТОЙ,АТСТОЙ,АТСТОЙ,АТСТОЙ,АТСТОЙ,АТСТОЙ,АТСТОЙ,АТСТОЙ,АТСТОЙ,АТСТОЙ,АТСТОЙ,АТСТОЙ,АТСТОЙ,АТСТОЙ,
самы информативный отзыв во всем рунете Laughing
  •  
  • -1
20-11-2009 
20-11-2009 
Я ж про на конвейере установленную! Wink

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
21-11-2009 
21-11-2009 
medved_nsk писал(а):
В европе (финляндия например) нельзя прогревать машину более 2 минут. А ведь много европейских машин попадают в Россию, и ездят нормально. Износ от этого определенно есть, но и от работы на холостых не много пользы.
А в тюмене нелбзя глушить на 2 минуты Laughing
  •  
22-11-2009 
22-11-2009 
Грнть - не греть, посмотрел бы я как вы с обмороженными стеклами покатались. И вапче какой кайф в холодную машину садицца?

_________________

RX 300 '04 был

  •  
22-11-2009 
22-11-2009 
+1. Грею
  •  
22-11-2009 
22-11-2009 
Sanek_34 писал(а):
А в тюмене нелбзя глушить на 2 минуты
Да бывал я в Тюмени Cool
Zloy_86 писал(а):
посмотрел бы я как вы с обмороженными стеклами покатались
Эт как?
Ладно, признаюсь тоже грею 2-3 мин. когда сильно холодно. Пока печка не включится в общем.
  •  
  • -1
24-11-2009 
24-11-2009 
Греть или не греть, вопрос философский Amd Sad
Каждый решает сам, исходя из своего отношения к машине и познаниях в работе механизмов.
А на счет
medved_nsk писал(а):
Не написано значит не нужно. Допустим из за этого двигатель прослужит не 10 лет а 9,5.
напрашивается сранение: Вы когда сексом занимаетесь, тоже без прелюдии обходитесь Wink Ведь в инструкции к женщинам не пишут, что это Amd Razzing делать нужно обязательно Amd Green

_________________

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно. "Данте Алигьери"

  •  
24-11-2009 
24-11-2009 
Victorich писал(а):
что это делать нужно обязательно
Amd rofl

_________________

RX 300 '04 был

  •  
24-11-2009 
avatar
wa wa
24-11-2009 
Цитата:
Ведь в инструкции к женщинам не пишут, что это делать нужно обязательно
Давай гони теперь полную инструкцию Amd Green

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
24-11-2009 
24-11-2009 
але ФЛУДЕРЫ!
где админ? нут зачистка конкреная нужна! Срочно!

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
24-11-2009 
24-11-2009 
Victorich писал(а):
Ведь в инструкции к женщинам не пишут, что это Amd Razzing делать нужно обязательно Amd Green
Инсрукцию в студию! А то вдруг что по незнанию поломать можно, а я то и незнаю Embarassed
  •  
  • -1
24-11-2009 
24-11-2009 
wa писал(а):
Давай гони теперь полную инструкцию
medved_nsk писал(а):
Инсрукцию в студию! А то вдруг что по незнанию поломать можно, а я то и незнаю
Просили, получите Laughing
Женщина предназначена для удовлетворения полового влечения путем полового акта.
1. Выбор экземпляра
Пользование женщиной разрешается по достижении ею 18 лет. Желательно приобретать молодые экземпляры, т.к. у них выше срок наработки на отказ.
2. Приведение в рабочее состояние.
Для приведения женщины в рабочее состояние необходимо прежде всего воздействовать на ее слуховые рецепторы. Далее осуществляется воздействие на эрогенные зоны объекта путем нажатий, поглаживаний и т. д.
3.Контроль готовности объекта к работе.
3.1. Ввиду отсутствия приложенных инструкций степень воздействия на те или иные эрогенные зоны объекта устанавливается в рабочем порядке.
3.2. Одновременно с воздействием на эрогенные зоны и произнесением необходимых дежурных фраз о любви необходимо производить контроль готовности объекта к работе путем органолептического замера степени влажности влагалища.
4. Достигнув необходимой степени влажности в контрольных точках, уложите объект на ровную поверхность, раздвиньте ему нижние конечности под углом 35-40 градусов, и введите эрегированный половой орган во влагалище (оптимальный угол введения - 35 градусов к горизонтали).
5. Совершайте возвратно-поступательные движения с постоянно увеличивающейся частотой и аплитудой до наступления эякуляции.
5.1 Амплитуда колебаний (A еб) не должна превышать длины полового органа (L х), в противном случае придется совершать введение многократно, что замедляет процесс достижения эякуляции.
5.2 Частота колебаний в начальный период - 0.3 гц может доходить при завершении сеанса до 5 гц, а у опытных пользователей - до 20 гц, т.е.
достигать слухового порога. При этом быстро мелькающий член издает ровное гудение.
5.3 Повторяйте действие с п.4 по мере возникновения эрекции.
6. После осуществления процедуры необходимое число раз можно спокойно отвернуться и заснуть.

На полноту не претендую, но моя в гарантийный ремонт не попадала ни разу Amd yahoo

_________________

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно. "Данте Алигьери"

  •  
24-11-2009 
24-11-2009 
Да ну, че это за инструкция, даже картинок нет Laughing
  •  
  • -1
24-11-2009 
24-11-2009 
С картинками и в базу знаний добавить можно и друзьям показать Cool
  •  
  • -1
25-11-2009 
25-11-2009 
medved_nsk писал(а):
от у нас когда -40 еб*нет и так ни один Лексус не выдержит! от это морозы!
+1 Laughing Кроме наших троллейбусов!!!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов