home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-10-2006 
2-10-2006 
Мальчишки и ДеФчонки вот и наступило долгожданное начало недели Smile Собственно говоря стоит определиться, что за темы мы будем обсуждать и в каких направлениях будет распространяться наш флуд Smile Итак у кого есть какие мысли? отсутствие мыслей так же приветствуется Smile

_________________

Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.(с)

  •  
2-10-2006 
2-10-2006 
Положение дел в итальянской серии Б!
  •  
2-10-2006 
2-10-2006 
И Шо мы будем усю неделю обсуждать столько узкий вопрос? Wink ну нет я не согласна.... мегафорум должен обсуждать мегапроблемы Smile

_________________

Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.(с)

  •  
2-10-2006 
2-10-2006 
Что лучше и понтовей купить БРДМ-2 или Феррари?
  •  
2-10-2006 
2-10-2006 
БРДМ лучше, с ней пробки не страшны и внедорожник однако. Но я как альтернативу предлагаю удариться в политику и пообсуждать про Россию и Грузию.
  •  
2-10-2006 
2-10-2006 
можно обсудить убойную вечеринку свингеров
link

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
2-10-2006 
2-10-2006 
А меня волнует тема какаго будулая Спартак вничью сыграл када был реальный шанс выйти на первое место Shocked

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
2-10-2006 
2-10-2006 
Про Грузию енто хорошо Smile А Шо Вам собственно не нравится? Wink Грузия для грузинов, россия для армян Wink

_________________

Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.(с)

  •  
2-10-2006 
2-10-2006 
Mr Alex писал(а):
А меня волнует тема какаго будулая Спартак вничью сыграл када был реальный шанс выйти на первое место Shocked
патаму шта я за коней Smile)

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
2-10-2006 
2-10-2006 
Mr Alex писал(а):
А меня волнует тема какаго будулая Спартак вничью сыграл када был реальный шанс выйти на первое место
Я ваще в футбол тока в детстве играл Shocked и то немного Smile все больше в баскетбол, так что я тут ни при чем Very Happy

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Итак, понедельник

  •  
2-10-2006 
2-10-2006 
Не так дело не пойдет, тут же есть деФочки Smile а деФочки не любят футбол.... Smile Мож поговорим и нежности? Wink

_________________

Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.(с)

  •  
2-10-2006 
2-10-2006 
Mike_(Rus) писал(а):
можно обсудить убойную вечеринку свингеров
<link>
Нет это не свингеры это девченки отрываются, наверно девишник Smile
  •  
2-10-2006 
2-10-2006 
всё-таки думаю лучше о футболеSmile
хотя можно и о вечеринке
  •  
2-10-2006 
2-10-2006 
А как же нежность? Wink Не я о футболе не хочу, мЕне вот сУсем не нравятся мужчинки с коротенькими кривенькими ножками, неужели вы со мной не согласитесь? Wink

_________________

Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.(с)

  •  
2-10-2006 
2-10-2006 
Катруся писал(а):
А как же нежность? Wink Не я о футболе не хочу, мЕне вот сУсем не нравятся мужчинки с коротенькими кривенькими ножками, неужели вы со мной не согласитесь? Wink
коротенькие ножки -это ни есть хорофо
но не у всех футболистов ножки кривые...Вот например(скрытый гей с серьгами в ушах Бекхем)
Мне вообще хоккей больше нравицца!

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов