home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-10-2006 
4-10-2006 
Бусинка писал(а):
нежность...
ну смотря к кому. К мужу например нежность выражается во всем: начиная с того что готовлю в 7-8 утра блинчики с варением,сырнички со сметаной...( хотя мне вставать в 7-8 утра не надои я была бы рада поспать до 9-ти)и в конце концов...ставить его машину на стоянку, в то время когда он отдыхает за компьюетром.А я кстати тоже утала..но вот хочу быть хорошей,доброй и ласковой.. и отвечаю:"Дорогой конечно же я поставлю машину сама.."Эээх...нежность...целую каждое утро и говорю:"Доброе утро".Каждый раз когда уходит и приходит домой....Короче говоря во многом проявляется...
Так даже и не придую чего написать
Превед дорогая Бусянька!!!! Very Happy

Мне вот ентот рассказ про нежность напомнил анекдот, иль картинку, точно не помню, хде девушка - да , дорогой, конечно дорогой , а с зади держит биту, выжидает момент отомстить Laughing . Бусьянька тебя должны любить не за то, что ты, да дорогой, да милый, а за то, что ты есть, за то что ты рядом. Притворство и податливость очень утомляет, тебя же, а потом как вулкан из-за мелочи фспыхнет скандал и милый не понимает счего ето фдруг Shocked Лучше сживаться такими , какие есть, что б выработать иммунитет на выходки партнера, а то потом ( шарик дуется, дуется, бух а там под оболочкой другое ).
Ты не думай я тя не учу, это так из собственного наблюдения .

Яж тя люблю, не фздумай обижаца Evil or Very Mad
  •  
4-10-2006 
4-10-2006 
Krik писал(а):
Превед дорогая Бусянька!!!! Very Happy

Мне вот ентот рассказ про нежность напомнил анекдот, иль картинку, точно не помню, хде девушка - да , дорогой, конечно дорогой , а с зади держит биту, выжидает момент отомстить Laughing . Бусьянька тебя должны любить не за то, что ты, да дорогой, да милый, а за то, что ты есть, за то что ты рядом. Притворство и податливость очень утомляет, тебя же, а потом как вулкан из-за мелочи фспыхнет скандал и милый не понимает счего ето фдруг Shocked Лучше сживаться такими , какие есть, что б выработать иммунитет на выходки партнера, а то потом ( шарик дуется, дуется, бух а там под оболочкой другое ).
Ты не думай я тя не учу, это так из собственного наблюдения .

Яж тя люблю, не фздумай обижаца Evil or Very Mad
[/color]
ой Стас(ик).. а я думала ты забыл обо мне.. не пишешь не звонишь..внимания не обращаешь..
За что обижаццаа?Пока повода не вижу.. интереснинько было почитать..Я ведь не всегда такая хорошая....и податливая...Зато я могу с утра попросить сходить за свежим хлебушком себе любимой для бутербродиков. И естественно мне отказать не могут..
А вообще я это делаю не из под палки .. а потому как люблю его( поганца.. т.е. мужа)

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
4-10-2006 
4-10-2006 
Бусинка писал(а):
Krik писал(а):
Превед дорогая Бусянька!!!! Very Happy

Мне вот ентот рассказ про нежность напомнил анекдот, иль картинку, точно не помню, хде девушка - да , дорогой, конечно дорогой , а с зади держит биту, выжидает момент отомстить Laughing . Бусьянька тебя должны любить не за то, что ты, да дорогой, да милый, а за то, что ты есть, за то что ты рядом. Притворство и податливость очень утомляет, тебя же, а потом как вулкан из-за мелочи фспыхнет скандал и милый не понимает счего ето фдруг Shocked Лучше сживаться такими , какие есть, что б выработать иммунитет на выходки партнера, а то потом ( шарик дуется, дуется, бух а там под оболочкой другое ).
Ты не думай я тя не учу, это так из собственного наблюдения .

Яж тя люблю, не фздумай обижаца Evil or Very Mad
[/color]
ой Стас(ик).. а я думала ты забыл обо мне.. не пишешь не звонишь..внимания не обращаешь..
За что обижаццаа?Пока повода не вижу.. интереснинько было почитать..Я ведь не всегда такая хорошая....и податливая...Зато я могу с утра попросить сходить за свежим хлебушком себе любимой для бутербродиков. И естественно мне отказать не могут..
А вообще я это делаю не из под палки .. а потому как люблю его( поганца.. т.е. мужа)
Ну тада респекттебе солнце!!!!!!!!!!!!!
Я те ща секрет скажу в личку, только никаму, мне седня фсе можно!!! Ща скажу почему( в ЛС)
  •  
4-10-2006 
4-10-2006 
Krik писал(а):
Я те ща секрет скажу в личку, только никаму
Ну вот вам, здрасьте! Evil or Very Mad А нам что, томиться теперь в мрачном неведении, о чем это вы там будете секретничать? Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Давайте, давайте, выкладывайте все по-порядку! Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
4-10-2006 
4-10-2006 
ха.. вот так... я знала.. что Стас меня любит.. он проста скрывал! Very Happy

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
4-10-2006 
4-10-2006 
скора пятница!!

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
4-10-2006 
4-10-2006 
скоро четверг)))) ой, у меня он уже как 20 минут

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
4-10-2006 
4-10-2006 
не у нас еще среда.. а пятница будет после завтра

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
4-10-2006 
4-10-2006 
у меня быстрее)))))))))))))))))))))

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
4-10-2006 
4-10-2006 
неизвестно кому повезло Laughing

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
5-10-2006 
5-10-2006 
Mr Alex писал(а):
А меня волнует тема какаго будулая Спартак вничью сыграл када был реальный шанс выйти на первое место Shocked
А Бадулай то тут при чем? Он у нас не футболист вроде Laughing
Катруся писал(а):
Не я о футболе не хочу, мЕне вот сУсем не нравятся мужчинки с коротенькими кривенькими ножками, неужели вы со мной не согласитесь? Wink
Согласимся, давай поговорим про бокс и
мужиков с большими ногами, руками и вот такенным ударом слева! Shocked

_________________

Prime mover

  •  
5-10-2006 
5-10-2006 
DmitryZ писал(а):
Mr Alex писал(а):
А меня волнует тема какаго будулая Спартак вничью сыграл када был реальный шанс выйти на первое место Shocked
А Бадулай то тут при чем? Он у нас не футболист вроде Laughing
Катруся писал(а):
Не я о футболе не хочу, мЕне вот сУсем не нравятся мужчинки с коротенькими кривенькими ножками, неужели вы со мной не согласитесь? Wink
Согласимся, давай поговорим про бокс и
мужиков с большими ногами, руками и вот такенным ударом слева! Shocked
Будулаи футболисты могут быть футболистами, и в бокс тоже играют, я за тему про будулая

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
6-10-2006 
6-10-2006 
Mr Alex писал(а):
и в бокс тоже играют
Аха, ногами в бокс играют Laughing

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов