7-10-2006 
7-10-2006 
DmitryZ писал(а):
По-моему это канал одних укурков для других Кто такие мультики рисует и для кого? Я бы такое детям не рискнул показывать
А это дима потому что ты кже вырос Smile
я тоже думаю что за херню детям показывают, но они смотрят и радуются, так что нам не понять.

®otivus В свете последних событий может можно как то купить или выменять эти крючки?
  •  
7-10-2006 
7-10-2006 
odyssey писал(а):
У меня он не зря там сидит, я то парень холостой и каждая новая подружка видя такое на заднем сидении просто в восторге
Используешь кота для пикапа? Оригинально-с Laughing

_________________

Prime mover

  •  
7-10-2006 
7-10-2006 
DmitryZ писал(а):
Используешь кота для пикапа? Оригинально-с
Нет Smile как подушечку под бедра Smile
  •  
7-10-2006 
7-10-2006 
DmitryZ писал(а):
По-моему это канал одних укурков для других Кто такие мультики рисует и для кого? Я бы такое детям не рискнул показывать
На самом деле моя дочка смотрит только Спанджбоба да Джимми Нейтрона. Толковые мульты. Тот же Спанджбоб он же не урод, он является обычной морской губкой. Кстати, этот мульт мы даже с женой смотрим с удовольствием. Много приколов именно для взрослых. Даже известные музыканты пишут музыку для мультфильма про Спанджбоба. Вот мне больше всего нравится серия, где Спанджбоб поет голосом Эрика Сингера (кажется так его зовут), там же мощнейший рок. Песня "Sweet Victory". Просто супер. Если кто-нибудь когда-нибудь заимеет себе эту песню, дайте знать. У меня она есть, но там битрейт всего 120 м/сек. Качество - не очень.
А вот есть там на "Нике" еще мульт про монстров, вот этот да - ни дочке, ни нам не нравится. Там страшнючие монстры, да и сам мульт какой-то не яркий, мрачный что-ли.
  •  
7-10-2006 
7-10-2006 
odyssey писал(а):
®otivus В свете последних событий может можно как то купить или выменять эти крючки?
Виктор, сожалею, конечно, о случае с твоей машиной, но время-то идет, жизнь движется,......вообщем, эта....
ОТДАЙ КРЮКИ ПО-ХОРОШЕМУ Smile
  •  
8-10-2006 
8-10-2006 
odyssey писал(а):
Нет как подушечку под бедра
Продвинутый молодой человек... А я все по старинке Embarassed
R I C H писал(а):
На самом деле моя дочка смотрит только Спанджбоба да Джимми Нейтрона. Толковые мульты. Тот же Спанджбоб он же не урод, он является обычной морской губкой. Кстати, этот мульт мы даже с женой смотрим с удовольствием. Много приколов именно для взрослых.
Возможно он и толковый, я его никогда специально не смотрел, но вот некоторые мои друзья любят под него курнуть и смотреть его часами, может от этого у меня к нему такое отношение Confused

_________________

Prime mover

  •  
8-10-2006 
8-10-2006 
DmitryZ писал(а):
odyssey писал(а):
У меня он не зря там сидит, я то парень холостой и каждая новая подружка видя такое на заднем сидении просто в восторге
Используешь кота для пикапа? Оригинально-с Laughing
Ребята, Одиссей определенно "дамский угодник". Very Happy Wink
Создается такое впечатление, что у него каждая заглушка в Лексусе оформлена так, чтобы произвести незабываемое впечатление на девушек. Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
9-10-2006 
9-10-2006 
Ребята, а куда подевался ваш земляк Симба? link
У него сегодня ДР. Поздравлять его или как? Он нас покинул насовсем? Sad

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
9-10-2006 
9-10-2006 
Кошаса писал(а):
DmitryZ писал(а):
odyssey писал(а):
У меня он не зря там сидит, я то парень холостой и каждая новая подружка видя такое на заднем сидении просто в восторге
Используешь кота для пикапа? Оригинально-с Laughing
Ребята, Одиссей определенно "дамский угодник". Very Happy Wink
Создается такое впечатление, что у него каждая заглушка в Лексусе оформлена так, чтобы произвести незабываемое впечатление на девушек. Very Happy Very Happy Very Happy
Кошаса, не пойму, Вы голову помыли что-ли или пластическую операцию сделали? что-то в Вас изменилось. Или аватар новый? А что за девушка такая симпатичная на Вашем аватаре?
  •  
9-10-2006 
9-10-2006 
DmitryZ писал(а):
но вот некоторые мои друзья любят под него курнуть и смотреть его часами,
А это идея!
  •  
9-10-2006 
9-10-2006 
Кошаса писал(а):
Ребята, Одиссей определенно "дамский угодник".
Создается такое впечатление, что у него каждая заглушка в Лексусе оформлена так, чтобы произвести незабываемое впечатление на девушек.
Да нет, просто молод я и холост пока Smile
  •  
9-10-2006 
9-10-2006 
R I C H писал(а):
Кошаса, не пойму, Вы голову помыли что-ли или пластическую операцию сделали?
Ришат, а вы внимательный! Wink Точно, голову вымыла и брови выщипалаSmile)) (анек) Девушка на аватаре, к сожалению, не знакомая. Взгляд понравился. И солнце!Smile

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
9-10-2006 
9-10-2006 
Кошаса писал(а):
Взгляд понравился. И солнце!
Я тоже сразу на солне внимание обратил Laughing
  •  
10-10-2006 
10-10-2006 
R I C H писал(а):
Почему нет крючков у меня в салоне? Даже куртку не могу повешать. Пришлось покупать вешалку на заднее сиденье. Но не совсем удобно, так как пол высокий и куртка наполовину лежит на полу.
Отчего можно подобрать крючки? (Крючки для ванной с изображениями утят, цыплят, щенков, спанджбобов и т.д. - не предлагать)
У меня их тоже нет (Рекс 99г канадец)неудобно, без них Confused

_________________

В салоне только у меня на ручках нет крючков?

  •  
10-10-2006 
10-10-2006 
DmitryZ писал(а):
Кста, сегодня катался на рестайлинговом рексе, у которого была ручка даже с водительской стороны! И там еще и крючок был!
Крючки на задних ручках, в моем рестайлинговом.
Ни разу не вешал на них что-либо. Одежду просто ложу назад или на подголовник вешаю.

_________________

Лексус - хорошо, два Лексуса - еще лучше!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов