12-03-2017 
12-03-2017 
Mahle / Knecht например.. возможно VIC посмотреть тогда из аналогов. там же на емексе) Манн, тот же Нитто 4TP1071
я ставлю оригинал и спокоен! это же не Таз какой то, я своего лексуса люблю)))

_________________

Camry 2016

  •  
12-03-2017 
12-03-2017 
aolise писал(а):
Mahle / Knecht например.. возможно VIC посмотреть тогда из аналогов. там же на емексе) Манн, тот же Нитто 4TP1071
я ставлю оригинал и спокоен! это же не Таз какой то, я своего лексуса люблю)))
При чем тут таз?! Если вместо оригинальных колодок поставить Advics (поставщик на конвейер Toyota), то значит не любить своего железного коня?)
Я понял, что ставишь оригинал. Тем не менее, судя по бортовику на драйве, колодки ручника вместо оригинала почему то TRW взял!)))))
  •  
  • +1
12-03-2017 
avatar
VSV VSV
12-03-2017 
Чего такой нервный?
Адвикс адвиксу рознь
  •  
  • +1
12-03-2017 
12-03-2017 
VSV писал(а):
Чего такой нервный?
Адвикс адвиксу рознь
Мужики, я понял что ставите оригинал)
Хочется услышать мнения остальных)
  •  
12-03-2017 
12-03-2017 
Anton505 писал(а):
При чем тут таз?! Если вместо оригинальных колодок поставить Advics (поставщик на конвейер Toyota), то значит не любить своего железного коня?)
Я понял, что ставишь оригинал. Тем не менее, судя по бортовику на драйве, колодки ручника вместо оригинала почему то TRW взял!)))))
ок, Антон, объясню по другому.вот твоя цитата:
Anton505 писал(а):
Во-вторых, стоимость фильтра у данных поставщиков 1229 руб., в то же время, например, сакура стоит около 370 руб.
а теперь скажи-те колодки что ставлю я-также в 4!!!!! раза дешевле как ты того хочешь от фильтра??????
а ничего что Адвикс к примеру и идет в оригинале????? а не какая нибудь масума или прочий китай за четверть цены???? не нужно сравнивать соленое и холодное. хорошие и качественные заменители не могут априори стоить в четверть суммы! иначе есть какие то подводные камни. я ж тебе написал- смотри Махле, Манн, Нитто, ВИК-выбирай, это приличный неоригинал, и ставь на свой страх и риск!!!!! я вот например если ты внимательно читал драйв(!) фильтр климы ставлю денсо! но он также не стоит в четверть суммы от оригинала... а воздушный фильтр ставлю оригинал, потому что от этого зависит здоровье моего мотора как самой дорогой части в авто!!!! выводы делай сам!!!! поставь сакуру какую нибудь-потом нам расскажешь как ты шикарно сэкономил))))

_________________

Camry 2016

  •  
  • +1
12-03-2017 
12-03-2017 
Anton505 писал(а):
Я понял, что ставишь оригинал. Тем не менее, судя по бортовику на драйве, колодки ручника вместо оригинала почему то TRW взял!)))))
есть части которые лучше ставить только оригинал!! а не особо важные можно и неоригинал но только качественный и проверенныЙ!

_________________

Camry 2016

  •  
  • +1
12-03-2017 
12-03-2017 
aolise писал(а):
Anton505 писал(а):
Я понял, что ставишь оригинал. Тем не менее, судя по бортовику на драйве, колодки ручника вместо оригинала почему то TRW взял!)))))
есть части которые лучше ставить только оригинал!! а не особо важные можно и неоригинал но только качественный и проверенныЙ!
Александр, абсолютно с тобой согласен!
  •  
12-03-2017 
12-03-2017 
aolise писал(а):
Anton505 писал(а):
При чем тут таз?! Если вместо оригинальных колодок поставить Advics (поставщик на конвейер Toyota), то значит не любить своего железного коня?)
Я понял, что ставишь оригинал. Тем не менее, судя по бортовику на драйве, колодки ручника вместо оригинала почему то TRW взял!)))))
ок, Антон, объясню по другому.вот твоя цитата:
Anton505 писал(а):
Во-вторых, стоимость фильтра у данных поставщиков 1229 руб., в то же время, например, сакура стоит около 370 руб.
а теперь скажи-те колодки что ставлю я-также в 4!!!!! раза дешевле как ты того хочешь от фильтра??????
а ничего что Адвикс к примеру и идет в оригинале????? а не какая нибудь масума или прочий китай за четверть цены???? не нужно сравнивать соленое и холодное. хорошие и качественные заменители не могут априори стоить в четверть суммы! иначе есть какие то подводные камни. я ж тебе написал- смотри Махле, Манн, Нитто, ВИК-выбирай, это приличный неоригинал, и ставь на свой страх и риск!!!!! я вот например если ты внимательно читал драйв(!) фильтр климы ставлю денсо! но он также не стоит в четверть суммы от оригинала... а воздушный фильтр ставлю оригинал, потому что от этого зависит здоровье моего мотора как самой дорогой части в авто!!!! выводы делай сам!!!! поставь сакуру какую нибудь-потом нам расскажешь как ты шикарно сэкономил))))
я привел для примера не отталкиваясь от цены)
Знаю, что Адвикс в оригинале, поэтому и привел в пример)))
Экономить на важных расходниках не собираюсь, а хочу услышать мнения соклубников по поводу опыта использования дублей воздушного фильтра)
На данный момент использую как раз оригинал.
  •  
12-03-2017 
12-03-2017 
Anton505 писал(а):
aolise писал(а):
Anton505 писал(а):
При чем тут таз?! Если вместо оригинальных колодок поставить Advics (поставщик на конвейер Toyota), то значит не любить своего железного коня?)
Я понял, что ставишь оригинал. Тем не менее, судя по бортовику на драйве, колодки ручника вместо оригинала почему то TRW взял!)))))
ок, Антон, объясню по другому.вот твоя цитата:
Anton505 писал(а):
Во-вторых, стоимость фильтра у данных поставщиков 1229 руб., в то же время, например, сакура стоит около 370 руб.
а теперь скажи-те колодки что ставлю я-также в 4!!!!! раза дешевле как ты того хочешь от фильтра??????
а ничего что Адвикс к примеру и идет в оригинале????? а не какая нибудь масума или прочий китай за четверть цены???? не нужно сравнивать соленое и холодное. хорошие и качественные заменители не могут априори стоить в четверть суммы! иначе есть какие то подводные камни. я ж тебе написал- смотри Махле, Манн, Нитто, ВИК-выбирай, это приличный неоригинал, и ставь на свой страх и риск!!!!! я вот например если ты внимательно читал драйв(!) фильтр климы ставлю денсо! но он также не стоит в четверть суммы от оригинала... а воздушный фильтр ставлю оригинал, потому что от этого зависит здоровье моего мотора как самой дорогой части в авто!!!! выводы делай сам!!!! поставь сакуру какую нибудь-потом нам расскажешь как ты шикарно сэкономил))))
я привел для примера не отталкиваясь от цены)
Знаю, что Адвикс в оригинале, поэтому и привел в пример)))
Экономить на важных расходниках не собираюсь, а хочу услышать мнения соклубников по поводу опыта использования дублей воздушного фильтра)
На данный момент использую как раз оригинал.
Пытался подобрать несколько разных - обязательно что то по размеру не подошло. Забил, беру оригинал ...
Если хочешь, покупай сразу с десяток разных, потом расскажешь - какой в идеале подошел, а то разговор впустую ...

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
  • +1
13-03-2017 
13-03-2017 
а как вы определили что берёте оригинал а не тот самый китай показаный выше
предпологаю что ОД это не показатель они тоже хотят навариться а люди у нас ой какие чесные
или ездите в японию ( протсо я нудный и продавцов достаю по полной если они не могут даказать)
  •  
  • +1
13-03-2017 
13-03-2017 
Скажите, оригинал имеет уплотнение по периметру? Беру японский дубль с резиновым уплотнением, стоит в районе 800р.

_________________

TLC Prado 120, Lexus RX330 4WD был

  •  
13-03-2017 
13-03-2017 
Flocker писал(а):
Скажите, оригинал имеет уплотнение по периметру? Беру японский дубль с резиновым уплотнением, стоит в районе 800р.
Оригинал без уплотнений по периметру. Что за японский дубль?)
  •  
13-03-2017 
13-03-2017 
_igor_ писал(а):
а как вы определили что берёте оригинал а не тот самый китай показаный выше
предпологаю что ОД это не показатель они тоже хотят навариться а люди у нас ой какие чесные
или ездите в японию ( протсо я нудный и продавцов достаю по полной если они не могут даказать)
Перестаньте здесь ерунду писать, тема не о подделках!!!
з.ы.: доказательства есть???

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
  • +1
13-03-2017 
13-03-2017 
а такой можно ставить
Замена воздушного фильтра двигателя
  •  
13-03-2017 
13-03-2017 
эм, мне emex предлагает 17801-20040 от 301р - правда в наличии 1. за 350 уже при ожидании неделю, смысл искать тогда дубль VIC MANN - дороже
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Двигатель Правила форумов