home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-09-2009 
4-09-2009 
Тема уже обсуждалась, но решил повторить. Некоторые новоявленные владельцы GS300 я подозреваю и
GS450H не могут отрегулировать подголовник водительского сиденья.
А на самом деле, все просто Smile Нажимаете на кнопочку указанную на фото и спокойно регулируете

Кстати это есть в мануале Smile

Регулировка подголовника GS III


Ну и самое интересное!!! некоторые хотят себе чехлы повесить (личное дело каждого) или "плечики" для одежды
и сталкиваются с проблемой снять подголовник (речь идет только о водительском), так вот снять можно, но только разобрав все сиденье!!! Shocked
.... да .. да... я тоже был в шоке как и ОД, который мне об этом поведал Smile

P.S. "Плечики" можно купить которые просто защелкиваются вокруг стоек подголовника. будьте внимательны Smile Удачи всем.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • 0
4-09-2009 
4-09-2009 
З.Ы. Разбирать ВСЕ сидение не стоит. Достаточно отодрать заднюю накладку.
Менял вставочки на 07 модельные (блестючие).
После вытаскивания водительского подголовника аккуратно отнеситесь к обратной сборке. Там есть тяги механизма подтягивания подголовника в момент столкновения и их надо установить в начальное положение, иначе подголовник не будет регулироваться.
А лучше: не ....... мозг и
-P.S. "Плечики" можно купить которые просто защелкиваются вокруг стоек подголовника. будьте внимательны Удачи всем.

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
4-09-2009 
4-09-2009 
Тоже вариант... но вот ругатся не надо.... Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
4-09-2009 
4-09-2009 
Box писал(а):
Тоже вариант... но вот ругатся не надо....
+1 у нас теперь куда не плюнь, одни модераторы))))

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
4-09-2009 
4-09-2009 
А флудеров... ща.... тоже в угол поставим... Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
4-09-2009 
4-09-2009 
отшлепайте меня Amd Ashamed , легкий бдсм-чик так сказать

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
4-09-2009 
4-09-2009 
Я даже не знал что подголовник этот не снимается, одно время подумывал о плечиках. Спасибо за инфо, а то вдруг бы купил.
  •  
4-09-2009 
4-09-2009 
Lion King писал(а):
Я даже не знал что подголовник этот не снимается, одно время подумывал о плечиках. Спасибо за инфо, а то вдруг бы купил.
Нет проблем... пиво сказать куда везти?!?!? Amd Green

_________________

Skype boxcompotru

  •  
4-09-2009 
4-09-2009 
У кого нить возникало желание попробывать вытащить задние подголовники (те что по краям)? Они у мну вообще в потолок упераются и никак не вытаshitь. )) Есть варианты по тому как это сделать? Confused

_________________

Be urself, no matter what they say

  •  
4-09-2009 
4-09-2009 
5apph1re писал(а):
У кого нить возникало желание попробывать вытащить задние подголовники (те что по краям)? Они у мну вообще в потолок упераются и никак не вытаshitь. )) Есть варианты по тому как это сделать? Confused
Отвечаю... задние спинки прикручены! сказали вроде как из багажника открутить пару болтов, откинуть спинки и снять подголовники... Smile

Брррр.... в ваз 2108 это гаразда проще процедура... Amd Green

_________________

Skype boxcompotru

  •  
4-09-2009 
4-09-2009 
Да что за система нипель такая )))
И еще... может г-н "мухомор" поделится опытом, как правельно отодрать эту самую заднию накладку ) Wink

_________________

Be urself, no matter what they say

  •  
4-09-2009 
4-09-2009 
5apph1re писал(а):
Да что за система нипель такая )))
И еще... может г-н "мухомор" поделится опытом, как правельно отодрать эту самую заднию накладку ) Wink
Это к ниму надо обращаться... Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
4-09-2009 
4-09-2009 
более бдительный и менее добродушный ruthl3ss спросил бы: ХТО вы сударь?
господа у нас в Англии, но и их потихоньку изгоняют, но раз вы уже здесь тохда:
Задние крайние подголовники имеют возможность наклонятся вперед-назад, наклонив подголовник вперед-легко вытаскиваем его вверх и всторону к дверям. Но нах это делать.
Спинка прикручена с салона (два болта прячуться под вышеупомянутыми подголовниками за заглушками, еще два за накладкой крыла с надписью SRS, остальные можно достать из под нижней подушки, которая закреплена на защелках в районе лодыжек и снимается вперед. Аккуратно при снятии - кожа очень тонкая.
Отодрать заднюю накладку можно только отодрав ее, не жалея маникюр и с последующими выражениями: блд, зачем я все это делаю?!

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
4-09-2009 
4-09-2009 
Razz ну дык... после того как отодрал... ее назад как нить поставить? или процедура включяет в себя заказ нового кресла? )

_________________

Be urself, no matter what they say

  •  
4-09-2009 
4-09-2009 
Оффтоп конечно, но у г-на мухомора ГС цветом случаем не "темный сапфир"? ))

_________________

Be urself, no matter what they say

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Кузов, салон Правила форумов