home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-09-2009 
1-09-2009 
Приветствую, коллеги!

Есть IS 250, который скоро справит свой 4-й день рождения. В связи с возрастом развилась скрипучесть почти всех мелких пластмассовых деталей, особенно облицовка центрального тоннеля и магнитолы.

Есть ли какие-нибудь рецепты кроме как выкинуть? Smile
  •  
1-09-2009 
1-09-2009 
Привет! Из всех известных мне способов, лучший - это новый авто!
  •  
1-09-2009 
1-09-2009 
Есть - проклеить всё самостоятельно. Здесь была пара примеров, когда особо маниакальные люди проклеивали весь авто, разобрав вообще всё внутри. Но это не для всех. Я на днях пытался лампу ближнего света поменять. Ковырялся полчаса с отвёрткой, не смог. Поеду к ОД Amd Green.
  •  
1-09-2009 
1-09-2009 
alexkaz писал(а):
Есть - проклеить всё самостоятельно. Здесь была пара примеров, когда особо маниакальные люди проклеивали весь авто, разобрав вообще всё внутри. Но это не для всех. Я на днях пытался лампу ближнего света поменять. Ковырялся полчаса с отвёрткой, не смог. Поеду к ОД Amd Green.
Не хватило терпения? или образования!? Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
1-09-2009 
1-09-2009 
С одной (водительской) стороны я даже не нашёл лампочку. С другой нашёл, но там настолько мало места, что хз как туда подлезть Smile
  •  
1-09-2009 
1-09-2009 
alexkaz писал(а):
Есть - проклеить всё самостоятельно. Здесь была пара примеров, когда особо маниакальные люди проклеивали весь авто, разобрав вообще всё внутри. Но это не для всех. Я на днях пытался лампу ближнего света поменять. Ковырялся полчаса с отвёрткой, не смог. Поеду к ОД Amd Green.
А я не ковырялась - сразу поехала к ОД, поменяли по гарантии Amd Ashamed

_________________

Обычно я думаю о чем-то своем, а улыбаюсь из вежливости)))))

  •  
1-09-2009 
1-09-2009 
Shocked У меня уже чуть боле 2х лет машинке, лампочку по гарантии будут менять???
А вообще самому хотелось попробовать чё-то сделать. По идее смешно из-за дурацкой лампочки тащиться к дилеру через полгорода. Но придётся Smile.
  •  
1-09-2009 
1-09-2009 
alexkaz писал(а):
Shocked У меня уже чуть боле 2х лет машинке, лампочку по гарантии будут менять???
А вообще самому хотелось попробовать чё-то сделать. По идее смешно из-за дурацкой лампочки тащиться к дилеру через полгорода. Но придётся Smile.
У меня правый ксенон перегорел... Я приехала и сказала, что оба перегорели!!! Всё поменяли)))) Я ж уже писала об этом)

_________________

Обычно я думаю о чем-то своем, а улыбаюсь из вежливости)))))

  •  
1-09-2009 
1-09-2009 
Angelinka писал(а):
Я приехала и сказала, что оба перегорели!!! Всё поменяли)))) Я ж уже писала об этом)
А еще при этом ты улыбнулась вроде...... Rolling Eyes
Я б тоже поменял Cool
  •  
1-09-2009 
1-09-2009 
Psihozzz писал(а):
Angelinka писал(а):
Я приехала и сказала, что оба перегорели!!! Всё поменяли)))) Я ж уже писала об этом)
А еще при этом ты улыбнулась вроде...... Rolling Eyes
Я б тоже поменял Cool
Ага, улыбнуться пришлось Amd Ashamed потому что реально перегорела только одна лампочка и то, когда доехала до ОД она, нехорошая такая, снова стала гореть... А я сказала, что обе перегорели, а теперь почему-то светить начали))) Amd Jokingly

_________________

Обычно я думаю о чем-то своем, а улыбаюсь из вежливости)))))

  •  
1-09-2009 
1-09-2009 
Psihozzz писал(а):
Я б тоже поменял
Ой, Саш, спасибки))) Amd flowers

_________________

Обычно я думаю о чем-то своем, а улыбаюсь из вежливости)))))

  •  
1-09-2009 
1-09-2009 
Angelinka писал(а):
Psihozzz писал(а):
Angelinka писал(а):
Я приехала и сказала, что оба перегорели!!! Всё поменяли)))) Я ж уже писала об этом)
А еще при этом ты улыбнулась вроде...... Rolling Eyes
Я б тоже поменял Cool
Ага, улыбнуться пришлось Amd Ashamed потому что реально перегорела только одна лампочка и то, когда доехала до ОД она, нехорошая такая, снова стала гореть... А я сказала, что обе перегорели, а теперь почему-то светить начали))) Amd Jokingly
Интересно, а может тебе так и поменяли как они переговрели??? Laughing
Включили-работает-блондинка ))))

_________________

Если бы все было не так как было, а так, как должно было быть, то многое из того, что было, могло бы и не быть.

  •  
1-09-2009 
1-09-2009 
k.pavlov писал(а):
Интересно, а может тебе так и поменяли как они переговрели???
Не, то что поменяли - это точно... Проверено))))
Когда она мне не нужна, я блондинку выключаю)))

_________________

Обычно я думаю о чем-то своем, а улыбаюсь из вежливости)))))

  •  
1-09-2009 
1-09-2009 
кто знает, отчего скрипят колеса некоторое время, если долго на машине не ездить? Села я после 3 мес. за руль, испугалась, сначала думала, что царапаю что-то, оказалось нет, колеса скрипят. Поскрипело, потом разъездилась и прошло все. Тока что вот это было с технической точки зрения?
  •  
1-09-2009 
1-09-2009 
Luciana писал(а):
кто знает, отчего скрипят колеса некоторое время, если долго на машине не ездить? Села я после 3 мес. за руль, испугалась, сначала думала, что царапаю что-то, оказалось нет, колеса скрипят. Поскрипело, потом разъездилась и прошло все. Тока что вот это было с технической точки зрения?
Это не колеса... а тормозные диски и колодки, даже после мойки если на улице сыро к утру на тормозных дисках налет ржавчины, ну а после 3-х месяцев... я так думаю.. мхом все порасло... это 100% Smile

Но страшного ничего нет.. пару раз хорошо тормознуть.. и все ок.. Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов