3-10-2015 
Заправился на пицурик 95м чуть больше одного деления, вчера много вечером съел, пока домой добрался. Но до конца бензин не выкатывал.
  •  
3-10-2015 
барс027 писал(а):
Gutalin Gudronovich писал(а):
Как проверить насос?
В сервисе подключат датчик давления на магистраль, и скажут - нормально или нет. Может фильтр забит так, что топливо нормально не идёт.
Gutalin Gudronovich писал(а):
его только купил езжу третий день.
После покупки машины, первым делом конечно регистрируют, получают номера, затем это дело "обмывают" (очень тщательно Very Happy ) и затем сразу в сервис проверить элементарные вещи: фильтра, масла, и др.жидкости, это расходники которые нужно держать всегда в лучшем виде.
Ну а затем уже просто заливают бензин и наслаждаются авто. Wink
Я знаю, на сервис завтра поеду, потом на регистрацию. Хотелось бы с начала с ошибкой разобраться.
  •  
3-10-2015 
3-10-2015 
Все сводиться к тому, что перестал поступать бензин. Поэтому машина пыталась двигаться на ВВБ пока не посадила и ее. Сейчас, что то высвечивается? Так сколько бензина на этот момент? А то завтра можно столкнуться с такой же проблемой.
  •  
3-10-2015 
SSSSR писал(а):
Все сводиться к тому, что перестал поступать бензин. Поэтому машина пыталась двигаться на ВВБ пока не посадила и ее. Сейчас, что то высвечивается? Так сколько бензина на этот момент? А то завтра можно столкнуться с такой же проблемой.
Наоборот, езда была на ДВС на электро не переключался, бензина сожрал тьму(чек горел). Сегодня с утра поменял АКБ, чек потух, ездил мало - километров 15, чек не загорелся. В чем причина я незнаю, в понедельник хочу поехать на ТО.
  •  
3-10-2015 
3-10-2015 
Ну тогда нужно рыть в сторону ВВБ, судя по ошибке Р0А80 - replace hubri battary pack она не исправна.
  •  
3-10-2015 
SSSSR писал(а):
Ну тогда нужно рыть в сторону ВВБ, судя по ошибке Р0А80 - replace hubri battary pack она не исправна.
Спасибо дружище, утешил...
  •  
3-10-2015 
3-10-2015 
Я думал, что проблема с топливом и по этой причине ВВБ разрядился. А в таком случае ошибка указывает на большую дельта SOC, это когда разность самой заряженной пары и самой разряженной больше допустимой. И это печально... Какого года авто? Американец?
  •  
4-10-2015 
4-10-2015 
Здравствуйте, форумчане! У меня загорелся ЧЕК гибрид систем. Сделала диагностику - код ошибки P0A08 DC/DC Converter. На сервисе открыли коробочку слева в капоте, почистили контакты, все предохранители проверили - и всё. Поехала - снова загорелся через пару км. Зарулила на другой сервис, просканировали - та же ошибка. Не знают в чём дело.
Поискала по форуму- совпадении нет. Неужели ни у кого такого не было? Очень прошу знатоков помочь разобраться! Машина 450h, 2011 года. Прочитала много страниц форума, впечатление такое, что можно ездить и с чеком? Машина работает нормально, во всех режимах ездит, как будто всё нормально, батарея заряжается и разряжается, судя по картинке на дисплее. Элементы батареи нормальные все ровненько показывают 21,3.

Спасибо за помощь всем кто ответит!
  •  
4-10-2015 
4-10-2015 
P0A08 264

Неисправность преобразователя постоянного тока в постоянный

Напряжение вспомогательной аккумуляторной батареи не превышает 11 В

(логика диагностирования за 1 поездку)


Жгут проводов или разъем

Система охлаждения инвертора

Гибридная трансмиссия в сборе

Жгут электропроводки рамы № 3

Задний тяговый электродвигатель с трансмиссией в сборе

Преобразователь-инвертор в сборе

Блок плавких вставок в сборе (MAIN, RR-B, DCDC, HV R/B № 1)

Предохранитель DCDC-S
  •  
4-10-2015 
4-10-2015 
SSSSR писал(а):
Напряжение вспомогательной аккумуляторной батареи не превышает 11 В
Евгений, как вариант для начала просто зарядить (поменять, привести в порядок) малую АКБ, верно ? Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
4-10-2015 
4-10-2015 
Разумеется.
А так же проверить плавкую вставку на плюсовом разъеме 12В АКБ и затяжку "+" в блоке предохранителей, там вкручен болт под красной крышечкой.
  •  
4-10-2015 
SSSSR писал(а):
Я думал, что проблема с топливом и по этой причине ВВБ разрядился. А в таком случае ошибка указывает на большую дельта SOC, это когда разность самой заряженной пары и самой разряженной больше допустимой. И это печально... Какого года авто? Американец?
ВВБ не разрядился, наоборот зарядка идёт, на следующий день батарея была заряжена больше половины (если верить дисплею). Сегодня немного покатался, вроде асе нормально, ошибок нет, заряжает - разряжает. Думаю все-таки проблема была с АКБ. Американец 06 года.
  •  
  • -1
4-10-2015 
4-10-2015 
Ну будем на это надеяться.
  •  
20-10-2015 
20-10-2015 
Всем привет!Прошу помощи!Загорелись чеки VSC.HIBRID.(выезжал задним ходом из гаража)еще иконки P/S.ABS.Сделали диагностику сканером,результат P3190.P3193.Вопрос на что сначала следует обратить внимание?После сброса клеммы акб. двигатель заводится 10 сек.и глохнет параллельно включается вентилятор радиатора и на дисплее одно деление заряда батареи.
  •  
20-10-2015 
20-10-2015 
DTC P3190 Недостаточная мощность двигателя

DTC P3193 Утечка топлива
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов