16-06-2009 
16-06-2009 
nde250 писал(а):
внимательно надо читать правила страхования
Dima писал(а):
Не подлежит возмещению ущерб, причиненный вследствие:

2.3.9 действий Страхователя, Выгодоприобретателя, лиц, допущенных куправлению ЗТС, пассажиров, а также
я так вообще не вижу оснований чего-либо требовать со страховой... Rolling Eyes

_________________

А я знала...(с)

  •  
16-06-2009 
avatar
wa wa
16-06-2009 
Получается страховые сильно не любят все повреждения и ущербы внутри автомобиля, скорее всего все это прикрыто различными пунктами договора. Только в сочетании с наружными повреждениями, разбитыми стеклами и тд, видимо так.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
16-06-2009 
16-06-2009 
Nusya писал(а):
я так вообще не вижу оснований чего-либо требовать со страховой...
Так получается этим пунктом они дезавуируют риски повреждения авто 3ими лицами ВНУТРИ САЛОНА и принимают только наружные повреждения?

Короче развод все эти КАСКО страховки...столько я компаний перебрал, когда страховку брал, вилы везде.
  •  
16-06-2009 
avatar
wa wa
16-06-2009 
Я сейчас прочел немного правила страхования и например не считаются страховыми случаи ущерба во время демонстраций, забастовок, волнений и тд. Ну если это не страховой случай, то что тогда? Помните как футбольные фанаты погуляли в центре Москвы? И что страховые вроде как не при чем? А причем владелец, который припарковал машину в этом месте?

Меня вон во время проезда через ворота на даче догнала одна из створок, которую сдул внезапный порыв ветра в ясный и безветренный в целом день. А ведь проезд то занимал не более секунды-двух. Да и вообще мало ли что может приключиться, вдруг совершенно случайно проходивший мимо Мэрлин Мэнсон нападет на машину и обгладает кожу на сидениях? Shocked Получается классика всякая, постукашки на улицах, шоркнули на стоянке и тд, вроде нормально, но чтото чуть более нестандартное так грозит глушняком Confused

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
16-06-2009 
16-06-2009 
Да, ублюдки, что и грить. Платят в основном когда есть ответчик, с которого можно снять. Всегда в плюсе хотят быть)
  •  
16-06-2009 
16-06-2009 
[quote="Dima"]
sekator писал(а):

к товарищу вопросов нет, он сразу предложил наличные.
Дык вообще тогда, не вижу фабулы.
Берите денег и делайте сидушку, к чему эта болезненная деликатность и щепетильность?
Хотя каюсь я бы тоже попытался слупить со страховой, только не разваливаясь до самого пояса...Ну не Дон Кихот, да

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
16-06-2009 
16-06-2009 
Дима999 писал(а):
выбей правое стекло и вызови ментов, типа негодяи какие-о залазили и сидуху осколками порезало
+помета крысиного горсть, и отвертку ржавую на коврик брось Very Happy
  •  
16-06-2009 
16-06-2009 
так не страхуйтесь !
и все дела

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
16-06-2009 
16-06-2009 
Dima писал(а):
...
Короче развод все эти КАСКО страховки...столько я компаний перебрал, когда страховку брал, вилы везде.
Ну еще бы, если бы не развод, то и не было бы страховых компаний тогда.
Да и вообще, если бы не угоны, то, я не думаю, что больше 2-3% из нас оформляли бы эту страховку. Короче, утопия... Rolling Eyes
  •  
16-06-2009 
16-06-2009 
смысл в стадности - иногда так комфортнее жить
недавно видал как киты загоняют в кольцо косяк сельди и со дна вверх с открытой пастью по 2-3 тонны за ам......
  •  
16-06-2009 
А если разбить стекло и сказать что кто то залез в тачку?

_________________

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех.

  •  
16-06-2009 
16-06-2009 
nde250 писал(а):
Dima писал(а):
...
Короче развод все эти КАСКО страховки...столько я компаний перебрал, когда страховку брал, вилы везде.
Ну еще бы, если бы не развод, то и не было бы страховых компаний тогда.
Да и вообще, если бы не угоны, то, я не думаю, что больше 2-3% из нас оформляли бы эту страховку. Короче, утопия... Rolling Eyes
Поэтому -то и не принимают закон об ужесточении ответственности за угон, понятно кто лоббирует,блин где живем
  •  
16-06-2009 
Константин 2 писал(а):
А если разбить стекло и сказать что кто то залез в тачку?
Вообщем такая тема...
Laughing Вы видимо,как настоящий флудёр выше одного поста вверх не читаете? Wink

_________________

  •  
16-06-2009 
16-06-2009 
Легированный писал(а):
Константин 2 писал(а):
А если разбить стекло и сказать что кто то залез в тачку?
Вообщем такая тема...
Laughing Вы видимо,как настоящий флудёр выше одного поста вверх не читаете? Wink
Amd Green
  •  
16-06-2009 
16-06-2009 
Легированный писал(а):
Константин 2 писал(а):
А если разбить стекло и сказать что кто то залез в тачку?
Вообщем такая тема...
Laughing Вы видимо,как настоящий флудёр выше одного поста вверх не читаете? Wink
Возможно я тож набаяню, НО

Что говорят в конторах по ремонту кожи? Rolling Eyes

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов