home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-05-2009 
23-05-2009 
Как сделать по уму, существует ли оригинальные запчасти ?

Наборы для замены отложил пока что - но они не проходят под стандарты, т.е на ТО их надо выкручивать и ставить все назад

Существуют ли оригинальные наборы или фары для замены ?

Т.е я хочу чтобы все светило ксеноном, и без нарушения норм
  •  
23-05-2009 
23-05-2009 
гыгы)) оригинальных точно нет
  •  
24-05-2009 
24-05-2009 
Adrenalinlv писал(а):
Как сделать по уму, существует ли оригинальные запчасти ?

Наборы для замены отложил пока что - но они не проходят под стандарты, т.е на ТО их надо выкручивать и ставить все назад

Существуют ли оригинальные наборы или фары для замены ?

Т.е я хочу чтобы все светило ксеноном, и без нарушения норм
так не бывает, в противотуманки ставь, не боись, они всеравно не освещают дорогу)))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
24-05-2009 
24-05-2009 
а еще бы белые лампочки габаритные найти в цвет...
  •  
24-05-2009 
24-05-2009 
Габритные точно есть... у меня стоят.. светодиодные японские, ставил у ОД. А вот дальний ставить ксенон... на твое усмотрение. Я со штатным по трассе... катался устраивает на 100%. А вот ксенон в ПТФ катигорически против. 1. Это 1000% колхоз! 2. Слепишь встречных водителей.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
24-05-2009 
24-05-2009 
Lion King писал(а):
а еще бы белые лампочки габаритные найти в цвет...
Вчера как раз менял лампочки в габаритах и в подсветке номера, воткнул лампы philips blue vision, вроде бы должны были светить совсем белым (на упаковке вообще написано про голубоватый свет), однако легкая желтизна присутствует, но предполагаю, что такое ощущение может складываться по сравнению с ксеноновым светом ламп ближнего света. В целом доволен. кстати, светят они ярче, заметил по освещенности номерного знака.
  •  
24-05-2009 
24-05-2009 
Box писал(а):
Это 1000% колхоз! 2. Слепишь встречных водителей.
+100
  •  
24-05-2009 
24-05-2009 
По Ходынке постоянно мотается белый GS, на 18-х дисках, видно что американец, потому что занижен, не то что наши...
Так вот несколько раз обращал внимание, у него вообще габаритных лампочек нет, и смотрится намного интересней. Просто свет от линз. Не знаю как это с технической стороны, но выглядит неплохо
  •  
24-05-2009 
24-05-2009 
я себе тоже габариты менял, потом у меня перегорели, без них ездил вообще, тоже нравилось Smile .
ща машина в сервисе хочу ксенон в противотуманки поставить 4300 кельвинов. и использовать его только днем с габаритками, а когда темнеет выключать и гонять с родным ближним Very Happy
  •  
24-05-2009 
24-05-2009 
Box писал(а):
Габритные точно есть... у меня стоят.. светодиодные японские, ставил у ОД. А вот дальний ставить ксенон... на твое усмотрение. Я со штатным по трассе... катался устраивает на 100%. А вот ксенон в ПТФ катигорически против. 1. Это 1000% колхоз! 2. Слепишь встречных водителей.
скока раз я тебе говорил.... они не слепят! и не светят!!!!!!!!! это типа дневного света, днем включаешь и ездишь, чтобы тебя было видно! и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
24-05-2009 
24-05-2009 
HOOLIGAN писал(а):
Box писал(а):
Это 1000% колхоз! 2. Слепишь встречных водителей.
+100
я посмотрю, как ты на сарае будешь без ксенона Amd Green тока попробуй заколхозить Rolling Eyes Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
24-05-2009 
24-05-2009 
ruthl3ss писал(а):
скока раз я тебе говорил.... они не слепят! и не светят!!!!!!!!! это типа дневного света, днем включаешь и ездишь, чтобы тебя было видно! и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Не светят - ДА, но слепят мама не горюй. Twisted Evil
  •  
24-05-2009 
24-05-2009 
Lex65 писал(а):
ruthl3ss писал(а):
скока раз я тебе говорил.... они не слепят! и не светят!!!!!!!!! это типа дневного света, днем включаешь и ездишь, чтобы тебя было видно! и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Не светят - ДА, но слепят мама не горюй. Twisted Evil
НЕТ!
нечего ламы вверх задирать, с таким направленным светом и галогенки слепят!

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
24-05-2009 
24-05-2009 
ruthl3ss писал(а):
Lex65 писал(а):
ruthl3ss писал(а):
скока раз я тебе говорил.... они не слепят! и не светят!!!!!!!!! это типа дневного света, днем включаешь и ездишь, чтобы тебя было видно! и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Не светят - ДА, но слепят мама не горюй. Twisted Evil
НЕТ!
нечего ламы вверх задирать, с таким направленным светом и галогенки слепят!
Я не буду спорить, может кого и слепит, но у меня на GX-e в туманках стоит ксенон, я не замечал, что бы он слепил, не намного он ярче ближнего, а обочину освещает очень хорошо и ЛИЧНО МНЕ (за других говорить не буду) нравится сочетание с ближним ксеноном. Сейчас и нв RX хочу в туманки поставить, а то если ночью включать ближний + туманки разница в сете не очень приятна (опять-таки лично для меня)
Ни кого не хотел обидеть, все лишь только ИМХО.
P.s. не вижу ни чего колхозного в ксеноновых туманках.
  •  
  • +1
24-05-2009 
24-05-2009 
ruthl3ss писал(а):
нечего ламы вверх задирать, с таким направленным светом и галогенки слепят!
Да нет у противотуманок направленного света, основной поток (субъективно 50%) сконцентрирован вперед по горизонтали, остальной рассеянный. Ксенон ("холодный" по спектру) рассеивается в тумане и создаёт "пелену".
ruthl3ss писал(а):
это типа дневного света, днем включаешь и ездишь, чтобы тебя было видно! и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
С этим не спорю, в качестве габариток - супер!!!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов