12-10-2009 
12-10-2009 
Тема раздута на семь страниц, а в итоге так никто ничего и не приобрел, все только плачутся, что дорого или дешево, все хотят за копейки конфетку-ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ, считаю тема будет правильной, если человек едет, смотрит, загоняет в сервис, все проверяет и пишет здесь, что нужно сделать, форумчане подкажут сколько еще нужно вложить и после этого человек принимает решение о покупке
  •  
12-10-2009 
12-10-2009 
R.Anton писал(а):
Тема раздута на семь страниц, а в итоге так никто ничего и не приобрел, все только плачутся, что дорого или дешево, все хотят за копейки конфетку-ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ, считаю тема будет правильной, если человек едет, смотрит, загоняет в сервис, все проверяет и пишет здесь, что нужно сделать, форумчане подкажут сколько еще нужно вложить и после этого человек принимает решение о покупке
+ мульон!!!!

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
12-10-2009 
12-10-2009 
Уважаемый BoDo,как вы можите судить по автомобилю,на котором вы даже не ездили!!!!!!!!!Я прочитал столько постов ваших,у вас только одна теория,а практики то нет!!!!!!!!Вот вы купили Ниссан и вы довольно,а вот я бы посотрел,когда вы заедите в сервис и вам скажут,что надо поменять допустим ступичные подшипники,и как только вы приеидите в автозапчасти,вы начнете выть от цен на ниссан,они на порядок выше Тойотовских и Лексусовских!!!!!!!И я это говорю,не по теории а по практике,у меня достаточно знакомых у которых были Ниссаны(подчеркиваю,БЫЛИ!!!)
Ну и что,что GS уже пожелой,но вто время,когда их собирали их собирали с надежностью,качеством и душой!!!!!

_________________

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: а ну ка повтори

  •  
12-10-2009 
12-10-2009 
Вау сколько экспрессии то!
Уважаемый, а Вы в итоге хоть 1 день проездили на GS хоть 98, хоть 2003 года чтобы такие выводы о всех GSах делать? При всё уважении к максиме, да еще и 3х литровой, Ниссан - это Ниссан, а Лексус - он и есть Лексус.

+++ Какие выводы? Выводы о том что я не хочу владеть машиной 98-99 года? Или что я считаю в любом случае ее старой? Поездил.
Я ниразу не сказал что она плохая. Я повторюсь, _я не хочу себе покупать настолько старую машину_. И пусть она хоть трижды отличная модель.
2003год? Вот еслиб она за эти 400тыщ была 2003 года, то отлично, беру. Есть? А за 600 2003 год мне не надо.
Ниссан есть Ниссан, Лексус есть Лексус, УАЗ есть УАЗ, Жигули есть Жигули... О чем речь?
О том, что лучше за 360т.р. купить хламину чем нормальное состояние? Не думаю.
В таком случае мой ответ будет: Да, вы правы, Ниссан в эти деньги будет более лучшим выбором, ведь Ниссан есть Ниссан.

--------------------------------------------------------
Я лично в марте взял машину 2000 года (модельный 99) и с тех пор проехал около 18 тысяч, ничего кроме положительных эмоций не испытывая. И с каждым днём, без лукавства, мне больше и больше нравится на нём ездить!

+++ Замечательно. Пусть будет так. Если машина досталась в адекватном состоянии и за адекватные деньги, то просто замечательно. У меня знакомый владеет 98г ГСом и уже на протяжении 3-х лет кайфует от него.

----------------------------------------------------

Единственное с чем согласен, это
BoDo писал(а):
Если нет в кармане 500.000, то нефиг дергаться
.

Так или иначе до этой суммы придется подтянуться, если конечно только не нереальный элемент везения.

+++ Хм, противоречие какое-то. Ведь я говорю о машине за 400. И если есть 500-600 и хочется их потратить на хорошую тачку, то ГС меня тоже очень привлекает.

------------------------------------------------

А машины чего по фоткам смотреть - едь, смотри в живую, а потом в Адекватный сервис на диагностику. Вот всё понятно и станет - брать аль нет.

+++ По фоткам часто бывает многое понятно. Если глаз наметан Smile
Хотя в основном после просмотра фоток и просмотром в живую, слезы на глазах появляются... Жалко времени.
Человек правильно делает, может быть уже кто-то смотрел эти машины.
  •  
12-10-2009 
12-10-2009 
Rustam-25 писал(а):
у максимки сзади балка, посути это тоже самое что альмера только большая, да и салон простецкий.
Да, балка обламывает. Зато почти вечная Smile
Салон не богат, но и не беден.
На Лексе кнопки управления климатом или тачскрином, тоже не фонтан Smile
Салон поуютнее конечно. А вот спинки задних сидений не складываются. Это, конечно, не основа выбора, но некоторых отталкивает. Мне вот велосипед частенько класть надо, на соревнования ездить...
  •  
12-10-2009 
12-10-2009 
R.Anton писал(а):
Тема раздута на семь страниц, а в итоге так никто ничего и не приобрел, все только плачутся, что дорого или дешево, все хотят за копейки конфетку-ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ, считаю тема будет правильной, если человек едет, смотрит, загоняет в сервис, все проверяет и пишет здесь, что нужно сделать, форумчане подкажут сколько еще нужно вложить и после этого человек принимает решение о покупке
Дык а кто плачет-то? Никто чудес не ждет... Я для себя определил то, что хотел. Кстати, тема эта мне помогла. Там еще одна есть. Она как-то разделились. Я съездил, посмотрел пару машин и порядок цена/состояние для меня сразу стала ясна.
Но нет, кто-то пытается что-то еще выжать...
Сказано - Хочешь до 2000г.в. = 400-500, после 2000г.в. = 500-700
Кто-то сомневается?
  •  
12-10-2009 
12-10-2009 
BoDo писал(а):
Мне вот велосипед частенько класть надо
у меня влез сзади Amd pardon
а вот борд зараза не влезает

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
12-10-2009 
12-10-2009 
NEO_GS писал(а):
Уважаемый BoDo,как вы можите судить по автомобилю,на котором вы даже не ездили!!!!!!!!!Я прочитал столько постов ваших,у вас только одна теория,а практики то нет!!!!!!!!Вот вы купили Ниссан и вы довольно,а вот я бы посотрел,когда вы заедите в сервис и вам скажут,что надо поменять допустим ступичные подшипники,и как только вы приеидите в автозапчасти,вы начнете выть от цен на ниссан,они на порядок выше Тойотовских и Лексусовских!!!!!!!И я это говорю,не по теории а по практике,у меня достаточно знакомых у которых были Ниссаны(подчеркиваю,БЫЛИ!!!)
Ну и что,что GS уже пожелой,но вто время,когда их собирали их собирали с надежностью,качеством и душой!!!!!
Спокойнее, спокойнее. Практики достаточно. У меня не один друг на Лексе ездит. Порядок цен представляю. На Ниссан цены вполне адекватные (за оригиналом не гонюсь).
Я говорю по порядке цена/усталость машины. 4-5 лет разницы это много. Спорить тут бесполезно.
Я понимаю что вы влюблены в свою машину. Мне она тоже нравится. Но не купить ее за эти деньги, соответственно надо искать другую и продолжать дро....ть на то, что нравится пока не появятся деньги на нее. О чем речь-то? Вы че такие агрессивные? Сами ведь говорите нех искать задешего! Я говорю тоже самое только другими словами, более развернуто и с примерами, а вы еще спорите. Сами с собой что-ли? Smile))
  •  
12-10-2009 
12-10-2009 
sanik7 писал(а):
BoDo писал(а):
Мне вот велосипед частенько класть надо
у меня влез сзади Amd pardon
а вот борд зараза не влезает
В каком виде и какой? С обоими снятыми колесами? Так точно влезет.
У меня немного другой.. Подвески с большими ходами (180мм)... Короче он больше Smile
Борд да, не лезет Smile Но спинку я сложу и его положу Smile И кожу царапать не буду Smile)) А в чехол не люблю постоянно пихать Smile
  •  
12-10-2009 
12-10-2009 
Машина оч хорошо ценится,поэтому то на нее такие цены!!!!!!!!!Посмотри на Лексус ЛХ470 хоть и лохмат год зато машина вечная и надежная...................
Недаром говорят купил Ниссан еб*ся сам!!!!!!!!!

_________________

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: а ну ка повтори

  •  
12-10-2009 
12-10-2009 
NEO_GS писал(а):
Машина оч хорошо ценится,поэтому то на нее такие цены!!!!!!!!!Посмотри на Лексус ЛХ470 хоть и лохмат год зато машина вечная и надежная...................
Недаром говорят купил Ниссан еб*ся сам!!!!!!!!!
Да, ценятся хорошо. Я на IS смотрел, ппц цены.
Кстати, а ЛХ он к Крузеру отношение имеет или это самостоятельная модель?

Никогда не слышал чтоб так говорили про Ниссан. Ерунда это полная.
Наоборот огромное кол-во слухов о том, что 3л двигатель имеет легендарную надежность, как впрочем и ГС. Когда читал всевозможные отзывы, то очень много схожих восторгательных мнений видел про обе эти машины. Безусловно что Ниссан беднее, поэтому и дешевле.
А ГС хоть и хорош, но из-за того что его так ценят хорошо, люди продают его по полгода году. А Максимы у меня перед носом как пирожки расходились. За месяц из под носа ушло 2 машины - объявления висели не больше месяца, двух. Но, на мой взгляд, я взял в еще более шоколадном состоянии Smile
Кстати у меня в семье Террано старая (1992г) есть 3л, автомат, так ее и в хвост и в гриву дрючат каждый божий день, каждое лето по дачным грузо-перегонным и т.п. делам и по городу и зимой... Тьфу-тьфу-тьфу чтоб она так и служила верой и правдой.
  •  
12-10-2009 
12-10-2009 
Да, ценятся хорошо. Я на IS смотрел, ппц цены.
Кстати, а ЛХ он к Крузеру отношение имеет или это самостоятельная модель?

Да имеет,у них разница небольшая,они отличаются только,что на Лексусы ставилась пневмо подвеска а на тойоту Лэнд крузер нет и еще там парой кнопочек и усе

_________________

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: а ну ка повтори

  •  
12-10-2009 
12-10-2009 
NEO_GS писал(а):
Да, ценятся хорошо. Я на IS смотрел, ппц цены.
Кстати, а ЛХ он к Крузеру отношение имеет или это самостоятельная модель?

Да имеет,у них разница небольшая,они отличаются только,что на Лексусы ставилась пневмо подвеска а на тойоту Лэнд крузер нет и еще там парой кнопочек и усе
А ну тогда понятно почему. Крузак всегда славился. Вон на 80ку какие цены. Надежный собака, но тяжелый. Проваливается на жидком грунте и не поворотливый в лесу. Надо короткий брать.
  •  
13-10-2009 
13-10-2009 
BoDo писал(а):
Надо короткий брать.
а это как??? 80???? я думал только прадики короткие бывают

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
13-10-2009 
13-10-2009 
sanik7 писал(а):
BoDo писал(а):
Надо короткий брать.
а это как??? 80???? я думал только прадики короткие бывают
А есть разница? Мне казалось что Прадо не отличается. Но бывает коротким Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов