20-09-2013 
20-09-2013 
Izmailovo писал(а):
Игорь RX300 писал(а):
Вопрос есть - как понять, с обогревом стекло или без, визуально? Heater по Вину на стекле был, сегодня машинку из гаража забрал, пристально рассмотрел стекло, ничего не увидел. Должны быть какие- то нити в зоне щеток, или что- то еще? Как проверить? На старом первом кузове на стекле были нити вериткально слева и в зоне щеток, здесь не увидел.
Игорь, добрый день!

По VIN-номеру, на Вашем а/м с завода стояло стекло без подогрева, с подогревом шли стекла только для а/м из Канады.
Возможно, у Вас ранее было установлено стекло с подогревом, потому что кто-то, по своему усмотрению, ставил его дополнительно.

Страховая компания проводит установку запчастей только предусмотренных ранее заводом, под комплектацию а/м.

Скриншот с программы, где указан Ваш VIN, отправляю Вам в личную почту.

С Уважением,
Морозова Ирина
К сожалению, мне не удалось прикрепить "скрин с программы" тут в личном сообщении, не нашла "чудо-кнопку" для этого действия.

Игорь, пришлите пожалуйста Вашу внешнюю почту, я Вам туда все отправлю.

Спасибо за понимание!

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
20-09-2013 
20-09-2013 
Друзья клуба, это не смешно совсем Shocked
Т.е. единственная возможность поставить вместо треснувшего стекло с подогревом, которое стОит столько же абсолютно, на авто, которое ездит не в Калифорнии, а в морозной России, упущена?
Я собственными глазами видел у вашего мастера на приемке на экране стекло с heater, специально уточнил , что обязательно с подогревом, получил подтверждение, второй раз сдавая машину, еще раз уточнил у второго мастера, что нужно стекло с подогревом - и вместо всего этого я получаю то, что положено по Вину??? Извольте, я сегодня специально сам на Экзисте по вину своего авто получил аж ТРИ стекла, два из них с подогревом, чем вы руководствовались, ставя самое простое???
Я специально несколько раз уточнял про подогрев!
P.S. Можете уточнить у Баранова Алексея, он даже подзывал кого-то еще, чтобы убедиться на экране, что стекло поставят с подогревом. Там спецификация со схемой висела. Он меня вспомнит по замку капота.
  •  
20-09-2013 
20-09-2013 
Ирина прислала скриншот со спецификации. Может я не понимаю, но там написано heater-with. Это разве не обогрев?
  •  
20-09-2013 
20-09-2013 
Игорь RX300 писал(а):
Ирина прислала скриншот со спецификации. Может я не понимаю, но там написано heater-with. Это разве не обогрев?
Обогрев, там в районе дворников идут красные (у меня, стекло не ориг) нити, кругом на протяжении всего стекла, их хорошо видно.
Ну или включить и потрогать пальцем, я трогал не обжегся.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
20-09-2013 
20-09-2013 
Нет у меня нитей на новом стекле... На старом кузове тоже в районе щеток были полоски и вдоль левой передней стойки по стеклу, куда обычно каша снежная собирается... Разьем для подключения лежал под шитком щеток. Нагрев можно было проверить, подышав на стекло.
  •  
20-09-2013 
20-09-2013 
Игорь RX300 писал(а):
Ирина прислала скриншот со спецификации. Может я не понимаю, но там написано heater-with. Это разве не обогрев?
Или тупое сокращение от without
  •  
20-09-2013 
20-09-2013 
АЛ1 писал(а):
Или тупое сокращение от without
Вряд ли кто-то в здравом уме будет использовать подобное сокращение. Обычно without сокращают как w/o.
  •  
20-09-2013 
20-09-2013 
Anton.Abramenko писал(а):
АЛ1 писал(а):
Или тупое сокращение от without
Вряд ли кто-то в здравом уме будет использовать подобное сокращение. Обычно without сокращают как w/o.
я ж и написал что "тупое". А "with" насколько я видел сокращают как "w"
  •  
20-09-2013 
20-09-2013 
Игорь RX300 писал(а):
Друзья клуба, это не смешно совсем Shocked
Т.е. единственная возможность поставить вместо треснувшего стекло с подогревом, которое стОит столько же абсолютно, на авто, которое ездит не в Калифорнии, а в морозной России, упущена?
Я собственными глазами видел у вашего мастера на приемке на экране стекло с heater, специально уточнил , что обязательно с подогревом, получил подтверждение, второй раз сдавая машину, еще раз уточнил у второго мастера, что нужно стекло с подогревом - и вместо всего этого я получаю то, что положено по Вину??? Извольте, я сегодня специально сам на Экзисте по вину своего авто получил аж ТРИ стекла, два из них с подогревом, чем вы руководствовались, ставя самое простое???
Я специально несколько раз уточнял про подогрев!
P.S. Можете уточнить у Баранова Алексея, он даже подзывал кого-то еще, чтобы убедиться на экране, что стекло поставят с подогревом. Там спецификация со схемой висела. Он меня вспомнит по замку капота.
Игорь,
Мы ещё раз проверили все документы и данные в программе EPS.
Вы обратились к нам по страховому случаю (замена лобового стекла).
Страховая компания может согласовать только замену штатной оригинальной запчасти, в данном случае лобовое стекло без обогрева.
Ранее установленное на Вашем авто лобовое стекло с подогревом, не является штатным.

SEAT HEATER–WITH (Driver & Passenger) означает - «Подогрев пассажирского и водительского сидений».

Вы правы, слово HEATER означает ПОДОГРЕВ, но не лобового стекла. Поэтому и произошло недопонимание.
Приносим Вам свои извинения, за сотрудника Баранова Алексея, который не верно истолковал Вам данную расшифровку.
Данный сотрудник более не работает в нашей компании.

В любом случае, если Вы решите произвести замену обычного лобового стекла на лобовое стекло с подогревом, мы предоставим Вам максимально возможную скидку на работы по замене лобового стекла, запчасти, а так же предоставим Вам подменный автомобиль на время ремонта.

Ещё раз приносим Вам свои извинения, за предоставленные неудобства.

С Уважением,
Лексус-Измайлово

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
20-09-2013 
20-09-2013 
Лексус - Измайлово

Это - шаловливые ручки программистов или уже все побежали в Лондон? Amd Green
PS: Раздел CT200h

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
20-09-2013 
20-09-2013 
flashLAV писал(а):
Лексус - Измайлово

Это - шаловливые ручки программистов или уже все побежали в Лондон? Amd Green
PS: Раздел CT200h
Добрый вечер!

Это результат централизованного формирования сайтов официальных дилеров от основателей, который строится следующим образом:
главный сайт, с которого начинается движение - lexus.jp/
Из него вытекает сайт - www.lexus.com/
на базе которого формируется сайт www.lexus.ru и уже наш www.lexus-i.ru Amd Green

обычно, www.lexus.com/ и тем более lexus.jp/ о том что они внесли какие-то корректировки в свои сайты, а получается и параллельно в наши, нас никак не информирует.
Из-за этого мы постоянно находим что-то несуразное Amd wallbash
Спасибо Вам, что помогаете нам в этом Amd Rose

Мы переслали им эту ошибку на устранение...

С Уважением,
Морозова Ирина

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
20-09-2013 
20-09-2013 
Izmailovo писал(а):

главный сайт, с которого начинается движение - lexus.jp/
Из него вытекает сайт - www.lexus.com/
Может, все таки, .eu а не .com а то Европа - везде Amd Green
Лексус - Измайлово

PS: LS 600h

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
20-09-2013 
20-09-2013 
Что-то с авто стало не то апосля прохождения ТО 40тыс.км
При движении ни с того ни с сего появляется жуткая вибрация кузова(трясется весь салон). Остановишься, поедешь дальше - всё исчезает. Повторилось уже дважды. Записался на понедельник, но гложут сомнения, что ничего не найдут(проблема то появляется то исчезает) да ещё и за диагностику взыщут.
Да ещё и кресло водительское апосля сервиса тоже чудило. Не поднималась спинка из лежачего положения. Два часа ездил как на табуретке

_________________

Lexus GS 350 AWD Luxury

  •  
21-09-2013 
21-09-2013 
Еще подкину вопрос,связанный с ремонтом по направлению страховой,когда установлены детали не родные: парные элементы как меняются?
Предположим,предыдущей модели владелец сделал фейслифтинг и заменил передние фары на более новые и не записал это в страховке. Разбивается одна фара-что меняется? Были ли у Вас такие реальные случаи?
Спасибо.

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
21-09-2013 
21-09-2013 
flashLAV писал(а):
Еще подкину вопрос,связанный с ремонтом по направлению страховой,когда установлены детали не родные: парные элементы как меняются?
Предположим,предыдущей модели владелец сделал фейслифтинг и заменил передние фары на более новые и не записал это в страховке. Разбивается одна фара-что меняется? Были ли у Вас такие реальные случаи?
Спасибо.
Если не заявлены в страховой, меняется все на сток.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Клубный дилер Лексус-Измайлово : официальное представительство Правила форумов