20-06-2013 
20-06-2013 
romik77 писал(а):
Добрый вечер, хочу у Вас пройти очередное ТО (120 т.км , IS250), плюс отремонтировать омыватели фар, и покраска передних решеток (радиатор+ в бампере). Вопрос таков, на время работ, возможен подменый авто?
Заранее спасибо!
Добрый день!
Да, конечно, обязательно предоставим Вам подменный автомобиль Lexus.

При записи на сервис, уточните наличие подменки в нужный Вам период.

До встречи! Smile

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
20-06-2013 
20-06-2013 
Izmailovo писал(а):
romik77 писал(а):
Добрый вечер, хочу у Вас пройти очередное ТО (120 т.км , IS250), плюс отремонтировать омыватели фар, и покраска передних решеток (радиатор+ в бампере). Вопрос таков, на время работ, возможен подменый авто?
Заранее спасибо!
Добрый день!
Да, конечно, обязательно предоставим Вам подменный автомобиль Lexus.

При записи на сервис, уточните наличие подменки в нужный Вам период.

До встречи! Smile
Спасибо за ответ !!! Very Happy

_________________

IS250 серебро '06, IS250 чООрный '08, LS600h '07

  •  
20-06-2013 
20-06-2013 
подменка за наличный или все происходит без денег?Smile

_________________

IS250 классная тачка,ES350 комфортная тачка, RX350 для семьи...

  •  
20-06-2013 
20-06-2013 
MGtech писал(а):
подменка за наличный или все происходит без денег?Smile
В данном случае, Роман приедет к нам на ТО-20.
Ему подменка обойдется у нас в кругленькую сумму - 0 руб. Wink

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
20-06-2013 
20-06-2013 
крутоSmile

_________________

IS250 классная тачка,ES350 комфортная тачка, RX350 для семьи...

  •  
21-06-2013 
21-06-2013 
Добрый день!
Приобрел lexus rx 2010года у друга, еще на гарантии, хром по кругу в точках от реагентов, на передних сидениях потрескались боковины передних сидений со стороны посадки - высадки, именно потрескалась кожа ну и на задней двери есть несколько мелких очагов зарождения ржавчины, а именно: две симметричные точки под фонарями, ржавчина под хром накладкой, ну и рамка номера протерла краску, знаю что машина не билась и не красилась. На колесных дисках очаги корозии, вздутие краски.
Я так понимаю все устраняется по гарантии?
Как у вас сейчас с загруженностью и какие ориентировочно сроки заказа запчастей и установки на авто?
С уважением, Вячеслав!
  •  
21-06-2013 
21-06-2013 
SLAVTCHIK писал(а):
Добрый день!
Приобрел lexus rx 2010года у друга, еще на гарантии, хром по кругу в точках от реагентов, на передних сидениях потрескались боковины передних сидений со стороны посадки - высадки, именно потрескалась кожа ну и на задней двери есть несколько мелких очагов зарождения ржавчины, а именно: две симметричные точки под фонарями, ржавчина под хром накладкой, ну и рамка номера протерла краску, знаю что машина не билась и не красилась. На колесных дисках очаги корозии, вздутие краски.
Я так понимаю все устраняется по гарантии?
Как у вас сейчас с загруженностью и какие ориентировочно сроки заказа запчастей и установки на авто?
С уважением, Вячеслав!
Вячеслав, добрый день!
Пришлите пожалуйста мне в личку VIN номер.
постараюсь сегодня дать Вам ответ.

С Уважением,
Морозова Ирина
(495) 666-2000, 1021

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
22-06-2013 
22-06-2013 
Добрый вечер! Хотелось бы выразить благодарность в лице Дениса, за оперативность и быстрые сроки выполнения работ, ремонт омывателей решили отложить на неопределенный срок, подменный авто не понадобился. Успехов Вам в работе!
С Уважением Роман)

_________________

IS250 серебро '06, IS250 чООрный '08, LS600h '07

  •  
27-06-2013 
27-06-2013 
romik77 писал(а):
Добрый вечер! Хотелось бы выразить благодарность в лице Дениса, за оперативность и быстрые сроки выполнения работ, ремонт омывателей решили отложить на неопределенный срок, подменный авто не понадобился. Успехов Вам в работе!
С Уважением Роман)
Роман, спасибо Вам за положительный отзыв Amd Rose Amd Rose Amd Rose Amd Rose Amd Rose
Мы рады, что смогли помочь.

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
19-09-2013 
19-09-2013 
Сегодня жена забрала моего Рекса с замены лобового по страховой. Осталась довольна обслуживанием. Понравилось кофе, шоколадка и особенно бутылка воды с логотипом в салоне, как нельзя кстати подвернувшаяся при стоянии в пробке.
По сабжу - датчик дождя после вклейки жене продемонстрировали, что работает, по ВИНу поставили стекло с подогревом, что приятно на калифорнийце. Завтра посмотрю уже сам, но на протекание проверка уже по московским пробкам и дождям проведена.
Несмотря на первую неудачную попытку замены стекла (малость протупили ОБОЮДНО с замком капота, потом времени у меня не хватило дождаться, улетал), вторая попытка увенчалась успехом, я доволен! Пятерка!
P.S. Ну и на красавцев от седанов до джипов в салоне приятно посмотреть!
P.P.S. Что из Клуба, особо не афишировал. Тайный, так сказать, покупатель был.
  •  
19-09-2013 
19-09-2013 
Тоже только приехал домой оттуда, сделал небольшое ТО так как не уверен в продавце авто... Так вот Денис Скирденко мне рассказал историю моего авто, работы сделали быстро, кофе вкусный, по машинкам лазить не стал... Так же промолчал про клуб (Хотя собственно карты у меня до сих пор нет...), и бутылка воды с логотипом Лексус-Измайлово очень обрадовала... В общем я доволен, оценка 5+

_________________

Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей иронии

  •  
19-09-2013 
19-09-2013 
Спасибо огромное за Ваши отзывы!

Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers

С Уважением,
Ирина Морозова

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
20-09-2013 
20-09-2013 
Вопрос есть - как понять, с обогревом стекло или без, визуально? Heater по Вину на стекле был, сегодня машинку из гаража забрал, пристально рассмотрел стекло, ничего не увидел. Должны быть какие- то нити в зоне щеток, или что- то еще? Как проверить? На старом первом кузове на стекле были нити вериткально слева и в зоне щеток, здесь не увидел.
  •  
20-09-2013 
20-09-2013 
Вопрос есть - как понять, с обогревом стекло или без, визуально? Heater по Вину на стекле был, сегодня машинку из гаража забрал, пристально рассмотрел стекло, ничего не увидел. Должны быть какие- то нити в зоне щеток, или что- то еще? Как проверить? На старом первом кузове на стекле были нити вериткально слева и в зоне щеток, здесь не увидел.
  •  
20-09-2013 
20-09-2013 
Игорь RX300 писал(а):
Вопрос есть - как понять, с обогревом стекло или без, визуально? Heater по Вину на стекле был, сегодня машинку из гаража забрал, пристально рассмотрел стекло, ничего не увидел. Должны быть какие- то нити в зоне щеток, или что- то еще? Как проверить? На старом первом кузове на стекле были нити вериткально слева и в зоне щеток, здесь не увидел.
Игорь, добрый день!

По VIN-номеру, на Вашем а/м с завода стояло стекло без подогрева, с подогревом шли стекла только для а/м из Канады.
Возможно, у Вас ранее было установлено стекло с подогревом, потому что кто-то, по своему усмотрению, ставил его дополнительно.

Страховая компания проводит установку запчастей только предусмотренных ранее заводом, под комплектацию а/м.

Скриншот с программы, где указан Ваш VIN, отправляю Вам в личную почту.

С Уважением,
Морозова Ирина

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Клубный дилер Лексус-Измайлово : официальное представительство Правила форумов