home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-08-2006 
15-08-2006 
приятно, когда тебе уступают, даже за рулем, но бывают и исключения........
  •  
15-08-2006 
15-08-2006 
а что, флудить тут? Smile
  •  
15-08-2006 
15-08-2006 
st.vadim писал(а):
а что, флудить тут?
Можно на "блондинок" за рулем поругаться.
Solnce писал(а):
приятно, когда тебе уступают, даже за рулем, но бывают и исключения........
Не знаю даже, что писать. Последнее время ощутимо выросла культура поведения на дороге. Не то, чтобы подрезать меньше стали, но хамства и ругани меньше слышу. Или мне везет.. Rolling Eyes Обычно, если видят, что девушка за рулем-почти всегда пропускают. А когда не видят... Тогда уж, "взятки гладки", - ездят кто как умеет. Всяко бывает. Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
15-08-2006 
15-08-2006 
да мне тоже кажется, что ездить стали поприличнее, но я боюсь, что это просто сезонный фактор.
  •  
15-08-2006 
15-08-2006 
Конечно, сколько людей - столько мнений, кто-то уступит, спасибо, а кто-то еще и в бампер обложит....вежливые все такие, куда деваться. И тогда настроение напрочь пропадает на весь день или на вечер....Кто-то говорит, что техника и женщина не совместимы, а как иначе? Берешь и садишься сама за руль, такова жизнь...она течет все меняется....приходится приспосабливаться, выживатьв этом мире Smile Думаю, что при желании можно научиться всему, в том числе и отлично управлять машиной, не так ли?
  •  
15-08-2006 
15-08-2006 
Solnce писал(а):
Думаю, что при желании можно научиться всему, в том числе и отлично управлять машиной, не так ли?
Не соглашусь. У меня есть подруги, которым за руль садится никак нельзя. Склад ума и характер такой. Слава Богу, что сами это понимают.
И ещё один пример. Когда училась в автошколе, в нашей группе был мужик, которого на дорогу выпускать просто нельзя было. К сожалению, так и не знаю, выдали ему права или нет... Скорее всего выдали. Но это потенциальный убийца на дороге. Высшая степень кретинизма. Раздел "Сигналы регулировщика" он так понять и не смог.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
15-08-2006 
15-08-2006 
к сожалению, многие женщины думают, что им ДОЛЖНЫ уступать. и часто ведут себя по-хамски именно по этому поводу, что ДОЛЖНЫ.
вообще, почему-то в настоящее время "пальцы" у женщин торчат сильнее (или шире)), чем у мужчин. может, потому, что "пальцатых" мужчин отстрелили в 90?
и опять же "ДОЛЖНЫ"... это как с ниггерами в штатах - политкорректность, блин. ведь хамке по морде не дашь - женщина...

_________________

hybrid power

  •  
15-08-2006 
15-08-2006 
+1 с женщиной даже и ругаться не буду
  •  
15-08-2006 
15-08-2006 
вообще, почему-то в настоящее время "пальцы" у женщин торчат сильнее (или шире)), чем у мужчин.

...эт точно, встречаются и такие Smile
  •  
15-08-2006 
15-08-2006 
Паша[CorB] писал(а):
к сожалению, многие женщины думают, что им ДОЛЖНЫ уступать. и часто ведут себя по-хамски именно по этому поводу, что ДОЛЖНЫ.
Согласна тоже. Видимо, в автошколах инструкторы забывают предупреждать, что на дороге нет разделения на леди и джентльменов, а только правила ПДД Very Happy Very Happy Very Happy
В общем, - инструкторы виноваты Wink Very Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
15-08-2006 
15-08-2006 
...а может они вообще с ними не общались, и даже не знают кто такие инструкторы Laughing Laughing Laughing
  •  
15-08-2006 
15-08-2006 
Паша[CorB] писал(а):
к сожалению, многие женщины думают, что им ДОЛЖНЫ уступать. и часто ведут себя по-хамски именно по этому поводу, что ДОЛЖНЫ.
вообще, почему-то в настоящее время "пальцы" у женщин торчат сильнее (или шире)), чем у мужчин. может, потому, что "пальцатых" мужчин отстрелили в 90?
и опять же "ДОЛЖНЫ"... это как с ниггерами в штатах - политкорректность, блин. ведь хамке по морде не дашь - женщина...
Несколько месяцев назад в автору кто-то постил, чо некая дама перегородила какой-то въезд, собрала очередь и кричала, что всех заколебет. Пока из ЛХ470 не вышел мужик и не выволок ее за волосы из машины в сугроб и не отогнал ее машину в сторону - так все и слушали ее басню.

_________________

ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ (Есть джентельмены на дороге или все равны)

  •  
15-08-2006 
15-08-2006 
Паша[CorB] писал(а):
вообще, почему-то в настоящее время "пальцы" у женщин торчат сильнее (или шире)), чем у мужчин. может, потому, что "пальцатых" мужчин отстрелили в 90?
...не под то заточены просто

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
15-08-2006 
15-08-2006 
Как Ж так и М Rolling Eyes
  •  
15-08-2006 
15-08-2006 
стараюсь пропускать по ситуации, но так порой пропустишь и думаешь нах пропустил а на мкаде так вообще быстрее ехать среди КАМАЗов (девушки нах вы все лезете в первый ряд) конечно, не говорю что все не умеют ездить но большинство процентов эдак 90% как минимум
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов