27-03-2009 
27-03-2009 
уточнить хочу......поискал...нашел что скрип панели устаняется путем замены пистонов,креплений или проклейкой........это все одно и тоже?))) а то эти потрескивания и микроскрип на неровностях достают...хочется тишины в салоне....... т.к. авто из США по гарантии сделать это не могу.....скажите кто где делал? и сколько стоит? Very Happy

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
18-06-2010 
18-06-2010 
Box писал(а):
Крымчанин писал(а):
Box писал(а):
и по приезду на мойку... смывается на раз!
Да вот как то не смылась нихрена Evil or Very Mad и мыл и даже полировал но все равно следы остались на капоте Evil or Very Mad жирные какие-то гады
Конечно они там на сале... отъелись... ))))
Обычно если полирнуть хорошо бампер, т.е. нанести после мойки на "морду" черепашку и по приезду на мойку, то все ок смывается очень хорошо и без следов.
Amd Green отъелись это точно, и никак не могу их отмыть Sad пробовал полировать капот - не помогло Evil or Very Mad прийдется наверное перекрашивать Sad

_________________

Поиск и методы устранения скрипа в салоне

  •  
18-06-2010 
18-06-2010 
Так5ая же фигатень полировать пока не пробывал, но мойка не помогает Sad
  •  
18-06-2010 
18-06-2010 
Шассер писал(а):
Так5ая же фигатень полировать пока не пробывал, но мойка не помогает
В июле буду в Москве хочу в Аutopersone попробовать, если не поможет то бампер и капот в покраску Sad на большие расстояния надо наверное чехол на морду одевать

_________________

Поиск и методы устранения скрипа в салоне

  •  
  • +2
7-07-2010 
avatar
skd skd
7-07-2010 
Начал скрипеть потолок возле заднего стекла, кто-нибудь сталкивался с таким?

_________________

IS200 SportCross 2004 Europe

  •  
7-07-2010 
7-07-2010 
Крымчанин писал(а):
Шассер писал(а):
Так5ая же фигатень полировать пока не пробывал, но мойка не помогает
В июле буду в Москве хочу в Аutopersone попробовать, если не поможет то бампер и капот в покраску Sad на большие расстояния надо наверное чехол на морду одевать
Сегодня был в автоперсоне, сдавал РАФик жены... и видел уже сделанный лекс РХ330 черный.. так вот... бампер они практически не делают, т.к. говорят пластик а не металл и под краской там нет грунта как на железе, поэтому... вот как то так... но мне не понравилось если честно!
Ещё.. у них технология на сохранение лако-красочного покрытия, т.е. они не делают образивную полировку, ну или делают, только по договоренности с клиентом. Может владелец РХ не захотел её делать.. поэтому.. да... "стекло" на капоте видел, но там же и заполированные царапины.. все как на лодони! короче я расстроился... да и бампер передний.. все равно выглядит убитым даже под "трямя" как они говорят слоями полировки. ПОэтому попросил на своем РАФИке... сделать образив! чтоб авто выглядело на 5! В пятницу забираю.. постараюсь отписать...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
8-07-2010 
8-07-2010 
У кого есть фотки как он делал самостоятельно проклейку торпеды??????? ОЧЕНЬ НАДО если увижу как делать сразу сам сделаю Amd rolleyes
  •  
8-07-2010 
8-07-2010 
skd писал(а):
Начал скрипеть потолок возле заднего стекла, кто-нибудь сталкивался с таким?
стекло с пластиком трется? силиконом обрабатывают я слышал и больше не скрипит.

_________________

Лучше быть последним среди волков , чем первым среди шакалов

  •  
8-07-2010 
8-07-2010 
gooodin писал(а):
menchik писал(а):
может есть у кого знакомый, кто знаком со скрипом панели на лексусах и сможет её устранить за приемлемую цену?
и мне тоже это интересно ))
если есть у кого такие умельцы прошу выдать их на растерзание Laughing
на выходных буду в гараже в ЗАО, попробуем,свершиться ЧУДО,готовь литр ЧИВАСИКА,себе за час убрал, убийство было...

_________________

ЧЕСТЬ ИМЕЮ...

  •  
8-07-2010 
8-07-2010 
dreamworker писал(а):
gooodin писал(а):
menchik писал(а):
может есть у кого знакомый, кто знаком со скрипом панели на лексусах и сможет её устранить за приемлемую цену?
и мне тоже это интересно ))
если есть у кого такие умельцы прошу выдать их на растерзание Laughing
на выходных буду в гараже в ЗАО, попробуем,свершиться ЧУДО,готовь литр ЧИВАСИКА,себе за час убрал, убийство было...
в личку написал )
  •  
8-07-2010 
8-07-2010 
Amd Green а нам чивасу?

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
8-07-2010 
8-07-2010 
Ну что ж приезжайте все вместе выпьем ))) я конечно с dreamworker не договаривался, но думаю он не против встречи всех у него в гараже Amd Green Amd Green Amd Green да еще и с чиваскиным ))))))
  •  
23-09-2010 
23-09-2010 
достал скрип торпеды... расшаталась на кочках, раньше такого небыло...

кто разбирал, где она трёт у лобового? в чём касяк конструкторов и почему уплотнитель сунутый туда помогает?
может это банально воздуховоды скрипят?
может к ним добраться можно сняв мультик или центральный динамик, всяко меньше работы чем торпеду снимать...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
23-09-2010 
23-09-2010 
по грантии проклеил.. пока все ок

_________________

Skype boxcompotru

  •  
23-09-2010 
23-09-2010 
markii писал(а):
где она трёт у лобового
трет снаружи решетка под дворниками

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
23-09-2010 
23-09-2010 
сдаётся мне у меня внутри салонный скрип...
тем более сунутый под панель уплотнитель у многих не имеет отношения к решётке...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Кузов, салон Правила форумов