27-03-2009 
27-03-2009 
уточнить хочу......поискал...нашел что скрип панели устаняется путем замены пистонов,креплений или проклейкой........это все одно и тоже?))) а то эти потрескивания и микроскрип на неровностях достают...хочется тишины в салоне....... т.к. авто из США по гарантии сделать это не могу.....скажите кто где делал? и сколько стоит? Very Happy

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
15-03-2016 
15-03-2016 
Обнаружил, что под торпедо, впереди перед водителем, где выступ от приборной доски, что-то начало стучать изнутри. Не скрипеть. Придавливаю панель пальцем сверху - стук пропадает. Что это, жгут проводов соскочил (если он там есть)? Можно ли, не снимая торпедо, а только приборную доску, изнутри понять, что там стучит и устранить проблему? Много я увижу под торпедо впереди, сняв приборную панель?
  •  
3-04-2016 
3-04-2016 
Alatau писал(а):
Обнаружил, что под торпедо, впереди перед водителем, где выступ от приборной доски, что-то начало стучать изнутри. Не скрипеть. Придавливаю панель пальцем сверху - стук пропадает. Что это, жгут проводов соскочил (если он там есть)? Можно ли, не снимая торпедо, а только приборную доску, изнутри понять, что там стучит и устранить проблему? Много я увижу под торпедо впереди, сняв приборную панель?
Такая же ситуация и у меня. Нашли источник?
  •  
22-04-2016 
22-04-2016 
Я засунул между стеклом и торпедо резинку толщиной в 1 см примерно по всей длине торпедо. Это привело к тому, что пластик торпедо прижался к чему-то там изнутри (к креплениям наверное) и перестал скрипеть. Можно сказать данный скрип вылечен.
  •  
10-07-2016 
10-07-2016 
Уважаемые, кто сталкивался со скрипом солнцезащитных козырьков- жутко скрипят при открытии, что водительское, что пассажирское, пробовал разобрать, но дальше чем снять внутреннее зеркало не пошел, внутри пластик закрывает все полностью. Как бороться?

_________________


  •  
15-07-2016 
15-07-2016 
Добрый день ,перечитай наверное весь форум ,но ответа не нашел.У меня скрип под потолком в месте соединения с задним лобовым стеклом ,с правой стороны ,лобовое родное ,нашел похожую проблему как решали на is -там Подрезали клипсу,но я лазил ,отгинал обшивку потолка,но клипс не нашел,только какой то механизм,кто сталкивался ,кто решал ,помогите соклубники.Появляется сам ,когда захочет ,и очень настроение портит.от чего появляется тоже на смог выяснить .Хочется тишины )))
  •  
19-07-2016 
19-07-2016 
Комрады, подскажите пожалуйста, раньше видел здесь биллютени или листовки американских диллеров по устранению скрипа, а сейчас не могу найти( Где их можно поискать?

_________________

VIN5047512
Lexus GS300 2006 RWD (Europe) 141 000км

  •  
19-07-2016 
19-07-2016 
Go4a писал(а):
Комрады, подскажите пожалуйста, раньше видел здесь биллютени или листовки американских диллеров по устранению скрипа, а сейчас не могу найти( Где их можно поискать?
http://clublex.ru/f4326
  •  
  • +4
20-07-2016 
20-07-2016 
Спасибо большое, и кто поставил минус, не понимаю

_________________

VIN5047512
Lexus GS300 2006 RWD (Europe) 141 000км

  •  
  • +5
10-10-2016 
10-10-2016 
Помогите, пожалуйста, найти местную тему про снятие передней панели, очень задолбал мелкий стук прямо над панелью приборов. Спасибо!
  •  
10-10-2016 
10-10-2016 
Alatau писал(а):
Помогите, пожалуйста, найти местную тему про снятие передней панели, очень задолбал мелкий стук прямо над панелью приборов. Спасибо!
что именно ? как снять ? тогда скачай тех док здесь там вроде подробно описано как снять
  •  
10-10-2016 
10-10-2016 
Так а где тех док? Я уже все перерыл, не могу найти.
  •  
11-10-2016 
11-10-2016 
Alatau писал(а):
Так а где тех док? Я уже все перерыл, не могу найти.
http://club-lexus.ru/fileserver/index.php?folder=682
  •  
  • +1
2-12-2016 
2-12-2016 
сверчки в основном из под пластмасы под дворниками. нужно снять.оторвать старый антискрип и наклеить новый. а из под торпеды в районе лобового бывает другой звук.звук прилипания. тоже неприятный.лечится полностью снятием торпеды и проклеивать антискрипом. когда я снял торпеду то увидел заводской антискрип в виде самоклеющего паралона которы липкой стороной терся об торпеду. наклеил в три раза больше новый самоклеющийся паралон а торец торпеды проклеил антискрипом. под креплениями торпеды можно тоже проложить кусочки антискрипа. и потом довольствуйтесь тишиной. если скрипит консоль то лечится также проклейкой по краям паролоновым антискипом. почему именно паролоновым,потому что он полностью прячется в местах соеденений деталей и по максимуму сжимается
  •  
6-03-2017 
6-03-2017 
Здравствуйте! Сколько у меня было машин и только связавшись с лексусом я зарегистрировался на форуме. Нет я конечно читаю интерисующие темы тех автомобилей которыми владею, но тут я завис. Столько страниц с недостатками я в шоке. Двигатель, коробка, салон. Я точно лексус купил? Пересел на GS350 2007 года с мерседеса W211 E500 2004 года. И это единственный автомобиль в котором я ездил и меня не постигала мысль по поводу шумоизоляции. Помню спустя пол года эксплуатации поймал себя на мысли что я не разу не задумался что что-то скрипит или нужно делать шумоизоляцию. Вообщем разочарован лексусом напрочь. Поставил на продажу спустя неделю эксплуатации.
  •  
6-03-2017 
6-03-2017 
Taksa писал(а):
Здравствуйте! Сколько у меня было машин и только связавшись с лексусом я зарегистрировался на форуме. Нет я конечно читаю интерисующие темы тех автомобилей которыми владею, но тут я завис. Столько страниц с недостатками я в шоке. Двигатель, коробка, салон. Я точно лексус купил? Пересел на GS350 2007 года с мерседеса W211 E500 2004 года. И это единственный автомобиль в котором я ездил и меня не постигала мысль по поводу шумоизоляции. Помню спустя пол года эксплуатации поймал себя на мысли что я не разу не задумался что что-то скрипит или нужно делать шумоизоляцию. Вообщем разочарован лексусом напрочь. Поставил на продажу спустя неделю эксплуатации.
Уважаемый, вы перед написанием текста зарегистрировались на МВ форуме и почитали недостатки W211? Видимо нет...
  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Кузов, салон Правила форумов