28-03-2009 
Griffon писал(а):
А сейчас эти нелюди большие и важные люди у себя в республике
Мужики,поверьте,этих нелюдей уже скорее всего нет на этой земле Exclamation
И вот в этом-заслуга нынешней власти в том числе Exclamation

_________________

  •  
28-03-2009 
IPSIV писал(а):
Это последний аргумент в хвалу премьеру?
Это напоминание,с чего началось его правление,и в том что это закончилось есть и его заслуга!

_________________

  •  
28-03-2009 
28-03-2009 
Легированный писал(а):
Мужики,поверьте,этих людей уже скорее всего нет на этой земле
Ну во-первых не людей, а нелюдей!!! А во-вторых напомни сколько было у них там амнистий??? А кто окружение ихнего героя России Exclamation Exclamation Exclamation ? Мирные кавказцы? Shocked

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
28-03-2009 
28-03-2009 
IPSIV писал(а):
Вить, а ничего, что сейчас президент одного из них в грановитой палате в очко целует?!? Evil or Very Mad
Это Черновырдин их целовал. А щас , половину постреляли, половина присмирилась. И это этап, намного отличающийся от предыдущего.

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
28-03-2009 
28-03-2009 
Легированный писал(а):
IPSIV писал(а):
Это последний аргумент в хвалу премьеру?
Это напоминание,с чего началось его правление,и в том что это закончилось есть и его заслуга!
Сань, а если бы его правление не началось, то , что хана всем была бы?
  •  
28-03-2009 
28-03-2009 
Griffon писал(а):
А кто окружение ихнего героя России
А где взять другое?...ещё раз говорю это этап...дай бог дальше будет лучче Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
28-03-2009 
Griffon писал(а):
Мирные кавказцы?
Валер,таких не бывает,я знаю о чём говорю,я там вырос(г.Прохладный КБАССР)
Да,не целки,но там по другому не бывает.Там надо назначить самого дерзкого маршалом,дать ему коня(Ламборджини) и он за тебя глотку порвёт.Другого ваврианта нет.Есть вернее,напалм там или рудники урановые,но кто-то останется,а его дети будут через двадцать лет мстить!

_________________

  •  
28-03-2009 
Andryuha писал(а):
Сань, а если бы его правление не началось, то , что хана всем была бы?
При подходе предыдущего режима(войска ввести,но патронов не дать,вертолёты самолёты автобусы с заложниками пропускать и денег с оружием давать)было бы очень плохо и долго.Вспомни как чорные(в плохом смысле этого слова)вели себя в наших городах раньше и как сейчас.

_________________

  •  
28-03-2009 
28-03-2009 
Легированный писал(а):
Вспомни как чорные(в плохом смысле этого слова)вели себя в наших городах раньше и как сейчас.
А что сейчас??? Сейчас еще хуже... Они охамели в конец. Twisted Evil
Поройся в инете... Поговори с русскими студентами.

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
28-03-2009 
28-03-2009 
Легированный писал(а):
Andryuha писал(а):
Сань, а если бы его правление не началось, то , что хана всем была бы?
При подходе предыдущего режима(войска ввести,но патронов не дать,вертолёты самолёты автобусы с заложниками пропускать и денег с оружием давать)было бы очень плохо и долго.Вспомни как чорные(в плохом смысле этого слова)вели себя в наших городах раньше и как сейчас.
Сань, в москве ничего не изменилось.
Были рынки..сейчас у них торговые центры.
Снимали хаты на 15-20 человек, сейчас все себе купили хаты.
А вот попробуй русский приехать туда к ним....вот о чём я
  •  
28-03-2009 
Griffon писал(а):
А что сейчас??? Сейчас еще хуже... Они охамели в конец.
Валер,вот пусть этим занимаются нынешние студенты...морды там друг другу бьют,и т.д.Ну всегда так было,у них чувство стадности сильнее развито чем у славян.

_________________

  •  
28-03-2009 
28-03-2009 
Andryuha писал(а):
А вот попробуй русский приехать туда к ним....вот о чём я
Этого не будет никада. и не мечтайте. и не нада приводить это как дискриминацию , просто выкиньте это из головы Rolling Eyes малые народы генетически настроены на выживание Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
28-03-2009 
Andryuha писал(а):
вот попробуй русский приехать туда к ним....вот о чём я
Хрен-ли там тебе делать? Laughing Не туда нас повело.....Будет работа,будет благополучие,всё будет нормально! Wink

_________________

  •  
28-03-2009 
28-03-2009 
Vicvic470 писал(а):
Andryuha писал(а):
А вот попробуй русский приехать туда к ним....вот о чём я
Этого не будет никада. и не мечтайте. и не нада приводить это как дискриминацию , просто выкиньте это из головы Rolling Eyes малые народы генетически настроены на выживание Rolling Eyes
Вить , нас руских, в России осталось меньше чем их в одном ауле, о чём ты!!!!!!!!!!
  •  
28-03-2009 
28-03-2009 
Легированный писал(а):
Andryuha писал(а):
вот попробуй русский приехать туда к ним....вот о чём я
Хрен-ли там тебе делать? Laughing Не туда нас повело.....Будет работа,будет благополучие,всё будет нормально! Wink
Где работа то? После 50 не берут, студенты не нужны, молодые девушки тоже(а вдруг родит). И это пример, моя знакомая на собеседовании услышала это"Вы нам не подходите, вдруг родите"
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов