27-03-2009 
27-03-2009 
Похметолог писал(а):
На счет здравоохрангения все правильно-разруха,но началось это уже давно!
Кто ж спорит, началось это еще в начале прошлого века.
Речь то идет о том, что нынешнее правительство бьет себя в груд кулаком, левой паткой, ушами по щекам и т.д., мол они вкладывают море денег в подъем медицины в России, а на деле бабосы уходят на их личную медицину и на все остальное, но никак не на медучреждения для населения Evil or Very Mad
Голикова сатала министром - ты посмотри на нее, когда вступала в должность была худенькая и улыбающаяся, а щас?
Толстомордая бабища со злыми глазами! Evil or Very Mad

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
27-03-2009 
DenFm писал(а):
С первого на полуторный на лифте поднимаца?
И крыша готовая над недостроенным зданием стоит. Confused
  •  
27-03-2009 
Andryuha писал(а):
еще один сергей писал(а):
У нас новый роддом лет пять сроят
В районе Ховрино, что-то похожее... есть заброшенная больница
getrix.ya.ru/replies.xml?item_no=235
Прикольное местечко! На счет сатанистов интересно-правда?*

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
27-03-2009 
27-03-2009 
Похметолог писал(а):
Andryuha писал(а):
еще один сергей писал(а):
У нас новый роддом лет пять сроят
В районе Ховрино, что-то похожее... есть заброшенная больница
getrix.ya.ru/replies.xml?item_no=235
Прикольное местечко! На счет сатанистов интересно-правда?*
До сих пор всё под колючкой и забором огороженно.
А правда или нет про сатанистов не знаю, но место неприятное, проезжаю когда в гараж еду.
  •  
27-03-2009 
27-03-2009 
Ладно вам сейчас еще хоть что то (хоть двери стоят и краска есть на стенах) Laughing ....когда я сбил лося 7 лет назад за мной такой драндулет приехал в виде уазика Laughingв дырках как решито, с мягкими носилками и тупыми докторами, но это было только начало Sad больничка ваще была новерное моргом у них даже шприцов не было...и это всего лишь в 100 км от Москвы от столицы нашей родыны!!!!

_________________

Улыбайтесь господа, улыбайтесь.....

  •  
27-03-2009 
27-03-2009 
77vip писал(а):
у них даже шприцов не было...
А сейчас рыбинские студенты собирают деньги на памперсы, для детей брошенных в клиннике. Evil or Very Mad
  •  
27-03-2009 
avatar
NAV NAV Клубная карта
27-03-2009 
Andryuha писал(а):
Похметолог писал(а):
Andryuha писал(а):
еще один сергей писал(а):
У нас новый роддом лет пять сроят
В районе Ховрино, что-то похожее... есть заброшенная больница
getrix.ya.ru/replies.xml?item_no=235
Прикольное местечко! На счет сатанистов интересно-правда?*
До сих пор всё под колючкой и забором огороженно.
А правда или нет про сатанистов не знаю, но место неприятное, проезжаю когда в гараж еду.
Когда сын был маленький мы с ним частенько в парке около больницы гуляли. Мне всегда казалось, что она полностью заброшена. А тут оказывается сатанисты Shocked

_________________

"Жизнь - ничто, честь - все" (с)

  •  
27-03-2009 
27-03-2009 
IPSIV писал(а):
До самого дальнего села больше 50 км. Если у водителя выходной, а вам приспичило рожать, или помирать, ждите до-завтра.
Чисто для информации соклубникам (не дай Бог чтобы пригодилось).
В областных больницах крупных городов обычно есть отделение, которое называется "Санавиация". Чаще всего о нем, кроме врачей, никто не знает. Так вот сотрудники этого отделения обеспечивают доставку и сопровождение больных из глухих деревень и поселков в областную больницу в случаях, когда местные врачи не могут помочь больному собственными силами . Полагаю, что надо вызывать санавиацию или нет - решают врачи местных больниц. И как сейчас работает санавиация (возможно на платной основе, т.к. повсеместная коммерциализация вокруг и керосин нынче дорог) я не в курсе.
А то, что написала выше знаю от близкой подруги, которая долгое время, пока не выучилась на доктора, проработала в отделении "Санавиации" в Воронежской областной б-це.
Поэтому о квалификации врачей и оказании медпомощи в деревнях знаю до фига негатива.
Если говорить совсем коротко - проще процитировать мою подругу: "В деревне лучше не болеть вообще." Confused

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
27-03-2009 
27-03-2009 
Кошаса писал(а):
как сейчас работает санавиация (возможно на платной основе, т.к. повсеместная коммерциализация вокруг и керосин нынче дорог) я не в курсе
В случае когда врачи не могут добраться до больного лучше вызывать службу спасения! Все их услуги оплачиаются государством, в том числе и если потребуется отправить вертолет.
Только при звонке на 01 надо сказать, что служба 03 меры принять отказывается, ввиду того, что у врачей нет возможности добраться до больного и убедить оператора, что случай очень серьезный и откладывать никак нельзя. Можно даже намекнуть, что у человека возможно серьезное инфекционное заболевание, например дезинтерия или холера. Уж лучше неделю пролежать в "заразке", чем помереть в том глухом уголке где вы оказались.
Тогда они просто обязаны принять меры по спасению человека! Да и все звонки в МЧС фиксируются - если, не дай бог, с тем человеком что-то произойдет, их затаскают по разным комиссиям, мол почему не оказали помощь.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
27-03-2009 
Я летал за больными много раз на вертушке санавиации-но ни разу не помню,что бы пациентом был дедушка или бабушка! Обычно или дети или до 60

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
27-03-2009 
27-03-2009 
Похметолог писал(а):
Обычно или дети или до 60
...или замгубернатора, севший жопой, на охоте, в раскачегаренный мангал. Evil or Very Mad
Ребят, вы точно импортную передачу "9-1-1" не обгляделись? Crying or Very sad
  •  
27-03-2009 
27-03-2009 
Всем недовольным:
Вы видите и слышите только то, что хотите видеть и слышать Crying or Very sad До вас не достучаться.........

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
27-03-2009 
27-03-2009 
IPSIV писал(а):
Не видно. Требует регистрации ...
А ты зарегистрируйся Confused Оно не кусается Confused

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
27-03-2009 
27-03-2009 
Vicvic470 писал(а):
А ты зарегистрируйся
Тебе верю. Пойду напрягусь... Wink
  •  
27-03-2009 
В наркологической одно окно пластиковое!

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов