home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-02-2009 
3-02-2009 
Отсоединил тягу открытия замка ключом на водительской двери.
Теперь посложнее будет авто ИМ открыть,т.к. ИХ инструмент просто провернет личинку, а до замка добраться мона теперь тока при открытой двери.
Правда минус в том,что если сядет АКБ в авто или в пульте - то ...
Но все же время увеличится если не применять кодграббер.
Рекомендую.
  •  
3-02-2009 
3-02-2009 
ASHOT2009 писал(а):
Отсоединил тягу открытия замка ключом на водительской двери.
Теперь посложнее будет авто ИМ открыть,т.к. ИХ инструмент просто провернет личинку, а до замка добраться мона теперь тока при открытой двери.
Правда минус в том,что если сядет АКБ в авто или в пульте - то ...
Но все же время увеличится если не применять кодграббер.
Рекомендую.
Спать лучше стал? Laughing
  •  
3-02-2009 
3-02-2009 
Конечно.Это же ведь крошечка противоугонного комплекса.
  •  
3-02-2009 
3-02-2009 
дельно.

_________________

SALE !!!

  •  
5-02-2009 
5-02-2009 
тоже снимал эту тягу... и естественно по закону подлости как то раз после мойки и двухдневного простаивания сдох аккум Sad пришлось вызывать специально обученных людей. Вскрытие двери было произведено за 17 секунд!!!!! я специально засек!, вскрытие лечины замка тупым механическим способом займет секунд 10-12, так что разница не очень большая Sad посему буду ставить тягу назад, решил что смысла нет...
  •  
5-02-2009 
5-02-2009 
Немного не понял.
У нас ведь нет сейчас мех. связи с собственно замком.
Ну и пусть себе личину вскрывают. Замок находится в глубине двери.Там примерно 5-7 см.
Ну а сломать личину, конечно же... Против лома нет приема.
  •  
5-02-2009 
5-02-2009 
Лечинку не ломали.....при помощи нехитрого приспособления отжали дверь от стойки в районе стекла на 2-3 см... ну а потом загнутой проволокой через эту щель за дверную ручку изнутри... в моем случаии посложнее было, так как машина обесточена в замки не реагировалии пришлось "цепляться" не за ручку, а за кнопку блокировки, но при помощи специальной преблуды одетой на конец проволоки это заняло лишних пару секунд....
  •  
5-02-2009 
5-02-2009 
Пробовал сегодня при закрытом авто нажать на кнопку открытия дверей.
Не поверишь.Ничего не произошло. Двери не открылись.
Тока не подумай,что я спорю.
Согласись, интересное развитие событий.
  •  
5-02-2009 
5-02-2009 
Если ты находишься внутри авто и тебя в нем закрыть, ты же из него сможешь выйти просто потянув за ручку у водительской двери(если ты на водительском месте) или откинув кнопку блокиратора и также потянув за ручку с пасажирского места Smile
  •  
6-02-2009 
6-02-2009 
у меня просто разбили стекло и машина уехала Sad Sad Sad
  •  
6-02-2009 
6-02-2009 
Да.
За ручку согласен.
А про пленку бронировочную итак везде пишут ставьте,ставьте,ставьте...
  •  
6-02-2009 
6-02-2009 
77vip писал(а):
у меня просто разбили стекло и машина уехала Sad Sad Sad
Во блииин..... сочувствую! Sad
  •  
6-02-2009 
6-02-2009 
ASHOT2009 писал(а):
Да.
За ручку согласен.
Вот я про что и говорю...
  •  
4-03-2009 
4-03-2009 
Цитата:
при помощи нехитрого приспособления отжали дверь от стойки в районе стекла на 2-3 см... ну а потом загнутой проволокой через эту щель за дверную ручку изнутри...
на 2ой машине у меня все механические замки сняты еще предыдущими хозяевами и отключены, стоят заглушки.
как-то приехал я после отпуска в пару недель и понял что будет весело.... что никуда я не уеду и в общем я "попал".
в результате я сам вскрыл машину за 20 минут подручными кухонными принадлежностями! причем 15 минут из них сооружал приспособление и 5 минут "попадал" в нужное место.
делаем выводы.
Я думал что у RX400 дверь не так гнется, но проверю на досуге.
(вскрыл уже несколько машин так, помогал собратьям по несчастью).

_________________

Люблю Amd senile гибридные машины и все электрическое.
Tesla Model X ***DELIVERY ESTIMATE FOR NEW RESERVATIONS IS EARLY 2016*** печалька

  •  
4-03-2009 
4-03-2009 
udofun писал(а):
на 2ой машине у меня все механические замки сняты еще предыдущими хозяевами и отключены, стоят заглушки
У меня как провернули личину при попытке угона, так я больше и не стал восстанавливать.
Заглушил дырку, снаружи поставил накладку, как на правой.
Как и былО.
Ну и проводок прикурить есть, если что.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Общий форум Toyota / Lexus Hybrid Правила форумов