2-02-2009 
2-02-2009 
shadow013 писал(а):
boarder666 писал(а):
shadow013 писал(а):
я по работе ваще т
а в Канны кто-то из наших работать приезжает?
угу я
наши приезжают туда не работать! а тратить заработанное Wink
  •  
2-02-2009 
2-02-2009 
shadow013 писал(а):
boarder666 писал(а):
shadow013 писал(а):
я по работе ваще т
а в Канны кто-то из наших работать приезжает?
угу я
Только Угуя?!! А остальные японцы из этого трио - Никуя и Покую - что ж, в этом году отказались от турне? Very Happy
  •  
2-02-2009 
2-02-2009 
Михаль писал(а):
shadow013 писал(а):
boarder666 писал(а):
shadow013 писал(а):
я по работе ваще т
а в Канны кто-то из наших работать приезжает?
угу я
Только Угуя?!! А остальные японцы из этого трио - Никуя и Покую - что ж, в этом году отказались от турне? Very Happy
там целая делегация будет Cool

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
2-02-2009 
2-02-2009 
Насчет ржавчины повторюсь - это проблема не ЛКП, а дряни которую сыплют на дороги.А железо ВАЗов действительно частично цинкованное.
Насчет трухлявых стариков - 2Shadow013: Аня а сколько твоим родителям если не секрет? Ты так же к ним относишься?
Уверяю, лет через тридцать - а они пролетят мгновенно тебе тоже будет 55, и это неизбежно.

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
2-02-2009 
2-02-2009 
Leoxus_86 писал(а):
Насчет ржавчины повторюсь - это проблема не ЛКП, а дряни которую сыплют на дороги.А железо ВАЗов действительно частично цинкованное.
Насчет трухлявых стариков - 2Shadow013: Аня а сколько твоим родителям если не секрет? Ты так же к ним относишься?
Уверяю, лет через тридцать - а они пролетят мгновенно тебе тоже будет 55, и это неизбежно.
моим родителям не за 55 им всегда чуть больше 30
мне будет-но щас не об этом

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
2-02-2009 
2-02-2009 
CRYSTAL писал(а):
Да дай ты порадоваться трухлявым старикам
Дайте же нам порадоваться в конце концов!!! Twisted Evil

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
2-02-2009 
2-02-2009 
Нужно философски относиться даже к поражениям. И поверь для огорчения или расстройств есть в этой жизни гораздо больше причин.

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
2-02-2009 
2-02-2009 
Leoxus_86 писал(а):
Нужно философски относиться даже к поражениям. И поверь для огорчения или расстройств есть в этой жизни гораздо больше причин.
согласна что есть.у всех есть и на данный момент у меня есть но я думала хоть на работе можно будет отвлечься
когда есть стремление и желание и когда это все в обоср...т -руки опускаются

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
2-02-2009 
2-02-2009 
А я вот вчера подписал предварительный договор купли-продажи квартиры и в 2 недельный срок размениваемся, и что? Жизнь продолжается, прекрасная возможность многое начать сначала Rolling Eyes

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
2-02-2009 
2-02-2009 
shadow013 писал(а):
Leoxus_86 писал(а):
Нужно философски относиться даже к поражениям. И поверь для огорчения или расстройств есть в этой жизни гораздо больше причин.
согласна что есть.у всех есть и на данный момент у меня есть но я думала хоть на работе можно будет отвлечься
когда есть стремление и желание и когда это все в обоср...т -руки опускаются
Всегда был и будет блатняк.
Докажи,что ты лучшая!
Порви их всех! Только вперед!

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
2-02-2009 
2-02-2009 
Белкин писал(а):
shadow013 писал(а):
Leoxus_86 писал(а):
Нужно философски относиться даже к поражениям. И поверь для огорчения или расстройств есть в этой жизни гораздо больше причин.
согласна что есть.у всех есть и на данный момент у меня есть но я думала хоть на работе можно будет отвлечься
когда есть стремление и желание и когда это все в обоср...т -руки опускаются
Всегда был и будет блатняк.
Докажи,что ты лучшая!
Порви их всех! Только вперед!
спасибо Very Happy

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
2-02-2009 
avatar
ns1 ns1
2-02-2009 
А с чего вы все взяли, что у Лексуса кузов оцинкованный? Где это сказано? Ни на одной модели Лексуса оцинковки нет. Металл имеет антикоррозионный слой, тончайший, несколько микрон наносимый анодированием. Так что если скол до металла, а не до грунта - то коррозия будет! Законы химии даже Великие инженеры и технологи Лексуса отменить не могут! Они же не Боги! А сколы надо вовремя обрабатывать. Чем угодно от банального "Мовиля" до окраски детали целиком у лучшего из дилеров - это каждый решает сам. Я подкрашиваю их по мере появления тонким тампоном и краской, которую мне совершенно бесплатно дали в Лексус-Левобережный. Результат потрясающий - Лексус не ржавеет!!!

_________________

"Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо"
Гёте. "Фауст"

  •  
2-02-2009 
2-02-2009 
ns1 писал(а):
А сколы надо вовремя обрабатывать.
+1! Какой владелец, такое и авто!
  •  
2-02-2009 
2-02-2009 
Terto H писал(а):
PaveL-IS писал(а):
Чего за бред, дружище? Окисление - это естественное свойство железа. Если за сколами не следить, то, ес-но, они будут ржаветь.
Почему при РАВНЫХ условиях сколы на крыльях лексуса ржавеют, а у ВАЗ-2110 - нет? В тольятти решили ставить алюминиевые крылья? Нет, обычная оцинковка, которая почему-то на ИСке не заметна. Начинаю подозревать, что ее там вообще нет. Так что претензии не только к химии процесса, но и к производителю.
+1!!! ключём на капоте десятки процарапали до металла см 20 так проездил 4 года и продал... да и вообще ржа была тока в одном месте - в верхних углах лобового стекла (у всех десяток там ржавеет) при том машине было 11 лет! вот что удивительное! а кто нить вообще видел ржавую ВАЗ 211Х? Rolling Eyes при том что их выпускают с 96 года Rolling Eyes
  •  
2-02-2009 
2-02-2009 
Andrey_199 писал(а):
а кто нить вообще видел ржавую ВАЗ 211Х
Я видел!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов