6-02-2009 
6-02-2009 
В прикрепленных фотках, указано где расположен блок розжига, провода, ну и как установлена лампочка!
  •  
6-02-2009 
6-02-2009 
Вот это другое дело! Smile Спасибо за подробные фотки отдельно!
А сам ксенон какой?
  •  
6-02-2009 
6-02-2009 
Ксенон корейский цоколь H11 и в ближнем и в туманках!
  •  
6-02-2009 
6-02-2009 
После установки ксенона на LX570, мигает AFS ???

А эта заглушка у тебя стояла уже? Я что-то не понял как она там зацепилась?

После установки ксенона на LX570, мигает AFS ???
После установки ксенона на LX570, мигает AFS ???
  •  
  • +1
27-10-2009 
27-10-2009 
ну что вот похоже придется тему обновить, несмотря на рекомендации официалы установили через энное место. приехал предъявил претензии, объяснил (читаты все выше).. в результате.. ОНИ СКАНЕРОМ СНЯЛИ ОШИБКУ! я говорю завтра опять приеду.. не может быть и так далее))..и конечно к вечеру противно мигает лампочка... конечно можно установить и самому все (читай исправить) но поеду добиваться результата в салон. результаты похода будут завтра)))

_________________

тигра - это оттюненный кот
После установки ксенона на LX570, мигает AFS ???

  •  
27-10-2009 
27-10-2009 
а смысл удалять ошибку, ведь AFS за которые ты платил деньги, не работает...!

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
30-10-2009 
30-10-2009 
ответ поступил сегодня.. звонит менеджер и заявляет: "мы приняли решение что ксенон в ближнем свете фар на вашей моделе невозможен!!!!!!!!!!! мы сообщим вам время когда можно приехать на демонтаж"................ я пока в шоке ничего внятно написать не могу......

_________________

тигра - это оттюненный кот
После установки ксенона на LX570, мигает AFS ???

  •  
30-10-2009 
30-10-2009 
просто не хотят думать Sad этого и следовало ожидать

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
30-10-2009 
30-10-2009 
tigro писал(а):
ответ поступил сегодня.. звонит менеджер и заявляет: "мы приняли решение что ксенон в ближнем свете фар на вашей моделе невозможен!!!!!!!!!!! мы сообщим вам время когда можно приехать на демонтаж"................ я пока в шоке ничего внятно написать не могу......
Как?Я поставил ксенон и даже не загоралось AFS!Там вроде с натяжением провода вся беда,там же цоколь в фаре двигается,поэтому провод идущий от него должен быть в свободном положении,типа так мне установщик объяснял!
  •  
31-10-2009 
31-10-2009 
Тоже ставил какой-то кАрейский ксенон в ближний и ПТФ. Ничего не мигало, всё работает исправно. Cool
Да и поворачиваются там эти линзы не на такое уж и большое расстояние.... Может сами лампы попробовать другие поставить или блоки розжига, подключить по-другому... в общем, вариантов не много...

_________________

Те вещи, которыми владеешь, в итоге будут владеть тобой. (с)

  •  
1-11-2009 
1-11-2009 
У меня тожи везде ксенон.нет,нет зогарается но тухнит

_________________

Лучшая машина своя если она новая

  •  
2-11-2009 
2-11-2009 
ну вообщем дело пока так обстоит.. в субботу пообщавшись с менеджером из сервиса, далее два диалога м(менеджер)
я - что вы предлагаете?
м - мы не знаем как ставить снимаем и все тут. (пишу вкратце)
я - почитайте форумы и вообще у вас инет для знакомств?
м - мы свяжемся с москвой....
я - сделайте одолжение...

спустя 5 часов
м - да действительно в москве ставят! (у меня состояние близкое к осадку)
м - там оказывается цоколь фары поворачивается и не надо внатяжку делать провода, нам дали фото и готовы все исправить у вас и также еще на 3 машинах (оказывается в кемерово еще три машины с салона ездили с теме же проблемами и решали они их после загорания лампочки AFS так:глушили мотор и лапочка на некторое время тухла, далее все шло по накатаной)
я - и когда меня постигнет щастье?
м - во вторник в 14 -00 чтобы москва была на связи (у нас +4 с москвой)


такая вот песня... Twisted Evil

_________________

тигра - это оттюненный кот
После установки ксенона на LX570, мигает AFS ???

  •  
2-11-2009 
2-11-2009 
Да ладно... Хорошо что хоть так решили!!! Я уж думал им вообще на всё плевать и проще ничего не делать будет. А так нужно просто немного подождать Wink В Новосиб не собираешься в гости? Wink У нас много инициативных людей - можно было бы встретиться Wink Так что бери VaceK`а и приезжайте к нам тестировать какие у нас дороги и какая резина лучше Wink

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
2-11-2009 
2-11-2009 
tigro писал(а):
ну вообщем дело пока так обстоит.. в субботу пообщавшись с менеджером из сервиса, далее два диалога м(менеджер)
я - что вы предлагаете?
м - мы не знаем как ставить снимаем и все тут. (пишу вкратце)
я - почитайте форумы и вообще у вас инет для знакомств?
м - мы свяжемся с москвой....
я - сделайте одолжение...

спустя 5 часов
м - да действительно в москве ставят! (у меня состояние близкое к осадку)
м - там оказывается цоколь фары поворачивается и не надо внатяжку делать провода, нам дали фото и готовы все исправить у вас и также еще на 3 машинах (оказывается в кемерово еще три машины с салона ездили с теме же проблемами и решали они их после загорания лампочки AFS так:глушили мотор и лапочка на некторое время тухла, далее все шло по накатаной)
я - и когда меня постигнет щастье?
м - во вторник в 14 -00 чтобы москва была на связи (у нас +4 с москвой)


такая вот песня... Twisted Evil
спасибо за информацию!на будущее буду знать.

_________________

Лучшая машина своя если она новая

  •  
2-11-2009 
2-11-2009 
tigro писал(а):
ну вообщем дело пока так обстоит.. в субботу пообщавшись с менеджером из сервиса, далее два диалога м(менеджер)
я - что вы предлагаете?
м - мы не знаем как ставить снимаем и все тут. (пишу вкратце)
я - почитайте форумы и вообще у вас инет для знакомств?
м - мы свяжемся с москвой....
я - сделайте одолжение...

спустя 5 часов
м - да действительно в москве ставят! (у меня состояние близкое к осадку)
м - там оказывается цоколь фары поворачивается и не надо внатяжку делать провода, нам дали фото и готовы все исправить у вас и также еще на 3 машинах (оказывается в кемерово еще три машины с салона ездили с теме же проблемами и решали они их после загорания лампочки AFS так:глушили мотор и лапочка на некторое время тухла, далее все шло по накатаной)
я - и когда меня постигнет щастье?
м - во вторник в 14 -00 чтобы москва была на связи (у нас +4 с москвой)


такая вот песня... Twisted Evil
Вот видишь,верно я писал выше!Не обманул меня мой установщик ксенона,так он мне и сказал,все дело в натяжении провода,так как линза двигается и для нормальной работы нужна свобода проводов! Amd Smiling
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов