3-11-2009 
3-11-2009 
sania777 писал(а):
tigro писал(а):
ну вообщем дело пока так обстоит.. в субботу пообщавшись с менеджером из сервиса, далее два диалога м(менеджер)
я - что вы предлагаете?
м - мы не знаем как ставить снимаем и все тут. (пишу вкратце)
я - почитайте форумы и вообще у вас инет для знакомств?
м - мы свяжемся с москвой....
я - сделайте одолжение...

спустя 5 часов
м - да действительно в москве ставят! (у меня состояние близкое к осадку)
м - там оказывается цоколь фары поворачивается и не надо внатяжку делать провода, нам дали фото и готовы все исправить у вас и также еще на 3 машинах (оказывается в кемерово еще три машины с салона ездили с теме же проблемами и решали они их после загорания лампочки AFS так:глушили мотор и лапочка на некторое время тухла, далее все шло по накатаной)
я - и когда меня постигнет щастье?
м - во вторник в 14 -00 чтобы москва была на связи (у нас +4 с москвой)


такая вот песня... Twisted Evil
Вот видишь,верно я писал выше!Не обманул меня мой установщик ксенона,так он мне и сказал,все дело в натяжении провода,так как линза двигается и для нормальной работы нужна свобода проводов! Amd Smiling
и тебе саня огромное спасибо

_________________

Лучшая машина своя если она новая

  •  
  • +1
5-11-2009 
5-11-2009 
снова привет за выходные чего не добрался до компа итак продолжение:
загоняем мишину в 14-00 , я отправляюсь на работу водитель соответственно рядом с лексусом сидит и ждет.

в 16-00 звонок (поскольку лица теже что и в диалоге выше все понятно)
м - здравствуйсте с ближним разобрались все как на картинке сделали. (надо отдать должное второй день не горит лампочка и заметн некие движения светого пучка при движении по поворотам)
Но с парктроником беда (напомню они установили еще и в ПТФ ксенон), не работает при включенном ПТФ с ксеноном ну никак, не помогла не замена блоков розжига, лапм и прочего колдунства.... (внимание) Видимо излучение ксенона не дает работать парктронику!!!
я - состояние некоего осадка и пытаясь выяснить в помутневшей голове что датчик парковки не работает в одном и том же излучении со световым пуком лампы... короче на матах отправляю его переделывать.

время 17-30
м - (радостно) мы переустановили ксенон и все заработало.
я - точно?
м - точнее не бывает!

соврал таки сволочь! ну да и ладно результат остался прежним и поскольку сейчас уже холодно чтобы залезть самостоятельно под бампер и поглядеть чего они понаворопятили вопрос.... было ли у кого подобное???

_________________

тигра - это оттюненный кот
После установки ксенона на LX570, мигает AFS ???

  •  
5-11-2009 
5-11-2009 
Rizvan писал(а):
sania777 писал(а):
tigro писал(а):
ну вообщем дело пока так обстоит.. в субботу пообщавшись с менеджером из сервиса, далее два диалога м(менеджер)
я - что вы предлагаете?
м - мы не знаем как ставить снимаем и все тут. (пишу вкратце)
я - почитайте форумы и вообще у вас инет для знакомств?
м - мы свяжемся с москвой....
я - сделайте одолжение...

спустя 5 часов
м - да действительно в москве ставят! (у меня состояние близкое к осадку)
м - там оказывается цоколь фары поворачивается и не надо внатяжку делать провода, нам дали фото и готовы все исправить у вас и также еще на 3 машинах (оказывается в кемерово еще три машины с салона ездили с теме же проблемами и решали они их после загорания лампочки AFS так:глушили мотор и лапочка на некторое время тухла, далее все шло по накатаной)
я - и когда меня постигнет щастье?
м - во вторник в 14 -00 чтобы москва была на связи (у нас +4 с москвой)


такая вот песня... Twisted Evil
Вот видишь,верно я писал выше!Не обманул меня мой установщик ксенона,так он мне и сказал,все дело в натяжении провода,так как линза двигается и для нормальной работы нужна свобода проводов! Amd Smiling
и тебе саня огромное спасибо
+1

_________________

тигра - это оттюненный кот
После установки ксенона на LX570, мигает AFS ???

  •  
  • +1
5-11-2009 
5-11-2009 
Если често мне кажится они сами вкурить нимогут в чем причина,но свет однозначно ни при чем, а задний датчики нормально функционируют?

_________________

Лучшая машина своя если она новая

  •  
5-11-2009 
5-11-2009 
Если често мне кажится они сами вкурить нимогут в чем причина,но свет однозначно ни при чем, а задний датчики нормально функционируют?

_________________

Лучшая машина своя если она новая

  •  
  • +1
5-11-2009 
5-11-2009 
выключаешь противотуманки работает все. да больше чем уверен что не то и не туда воткнули.. не сознаются суки...

_________________

тигра - это оттюненный кот
После установки ксенона на LX570, мигает AFS ???

  •  
5-11-2009 
5-11-2009 
Неполенись с водилой вместе посмотрите скорей всего наидете

_________________

Лучшая машина своя если она новая

  •  
5-11-2009 
5-11-2009 
tigro писал(а):
выключаешь противотуманки работает все. да больше чем уверен что не то и не туда воткнули.. не сознаются суки...
А никакие лампочки при это не загораются,типа что-то не так работает?Комп должен был бы показать или неисправность работы парктроника или неправильное соединение проводов при установке птф!
  •  
5-11-2009 
5-11-2009 
Я всегда если вижу што авто как-то не так работает сразу еду к мастерам,втикают шнур в комп машине и смотрят через свои программы по лексусу всю работу и там сразу высвечивается неполадка или непрвильная работа какой-то системы,а темболее о проводке!
  •  
6-11-2009 
6-11-2009 
да фтыкание шнурка показывает все хорошо, видимо причина находтся в рамке необъяснимо но факт, расположение блоков розжига в непосредственной близости от датчиков парковки наносит такой вот вред. сейчас поеду смотреть как они расположены....

_________________

тигра - это оттюненный кот
После установки ксенона на LX570, мигает AFS ???

  •  
6-11-2009 
6-11-2009 
tigro писал(а):
да фтыкание шнурка показывает все хорошо, видимо причина находтся в рамке необъяснимо но факт, расположение блоков розжига в непосредственной близости от датчиков парковки наносит такой вот вред. сейчас поеду смотреть как они расположены....
А куда тебе прицепили блоки розжига?
  •  
8-11-2009 
8-11-2009 
ну насколько длинны штатных проводков от ламп хватило вот и заделали... ну фотки выложить пока не могу.. в течении месяца поеду переделываться...

_________________

тигра - это оттюненный кот
После установки ксенона на LX570, мигает AFS ???

  •  
8-11-2009 
8-11-2009 
А они тебе датчики парктроника невысовывали ? Если их поставить вверх ногами говорят типа такого получится!

_________________

Лучшая машина своя если она новая

  •  
20-06-2010 
20-06-2010 
Подскажи что делать, если я поставил ксенон в ближний, а он раз в два месяца тухнит, из-за того что рвутся провода которые идит к лампочке, плюс зимой на мойке фары запотевают, выехав на улицу образуется корка льда в фаре...Там походу крышку резали, и она стала не герметичная... вот что б со всем этим сделать?

_________________


  •  
20-06-2010 
20-06-2010 
Johnkent писал(а):
Подскажи что делать, если я поставил ксенон в ближний, а он раз в два месяца тухнит, из-за того что рвутся провода которые идит к лампочке, плюс зимой на мойке фары запотевают, выехав на улицу образуется корка льда в фаре...Там походу крышку резали, и она стала не герметичная... вот что б со всем этим сделать?
Ехать к тем, установщиком с кривыми руками, и требовать чтобы сделали нормально!!!
Блин, но на штатной проводке и фары поворачивают, и провода не рвуться... на многих авто и с ксеноном фары поворачиваются... например порше кайена...


дальше так сказать общее для всех.
... я вообще не понимаю как можно мириться с "лапшой на ушах" в виде того, что ксенон "не фурычит" вместе с парктрониками... на том же самом лх570, Вы когда дальний включаете, у Вас парктроники тоже пищат??? или на аудиQ7 у знакомого, она лин вся светится как люстра от ксенона, и все тихо... имхо, но нужно бежать от таких установщиков. просто бежать.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов