9-01-2009 
9-01-2009 

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
9-01-2009 
9-01-2009 
поворачивал с дороги налево во двор (поворот разрешен),вижу на меня задом едет машина хундай таксон ,стал сигналить ,ехать вперед быстро нет возможности идут люди.Удар в заднюю дверь и заднее крыло.Выхожу....в машине курица в истерике , кричит не подходите ко мне.Сижу в машине жду гаишников.Приезжают через час.Оформляют ДТП.Сначала она пишет объяснение...и уезжает.Сажусь я к гаиникам в машину,а они мне что я ударил ее мащину задней дверью и крылом в бампер.Моё возмущение и удивление наглости этой девушки.Потом выяснилось она работает помощником судьи(Люблинский НАРОДНЫЙ суд).Это я к теме мужчин и женшин за рулем.

_________________


  •  
9-01-2009 
9-01-2009 
lakec писал(а):
поворачивал с дороги налево во двор (поворот разрешен),вижу на меня задом едет машина хундай таксон ,стал сигналить ,ехать вперед быстро нет возможности идут люди.Удар в заднюю дверь и заднее крыло.Выхожу....в машине курица в истерике , кричит не подходите ко мне.Сижу в машине жду гаишников.Приезжают через час.Оформляют ДТП.Сначала она пишет объяснение...и уезжает.Сажусь я к гаиникам в машину,а они мне что я ударил ее мащину задней дверью и крылом в бампер.Моё возмущение и удивление наглости этой девушки.Потом выяснилось она работает помощником судьи(Люблинский НАРОДНЫЙ суд).Это я к теме мужчин и женшин за рулем.
Свидетели помогут, Да вообще все сразу на мобилу нужжно снимать, следы от шин то еще оставались.. правда до этого мысли потом только доходят...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
9-01-2009 
9-01-2009 
гаишники разобрались,только три раза пришлось ездить на другой конец города,она не являлась на разбор,давать телеграмму на её дом адрес.Такие товарисчи работают в судах и применяют законы к нам.

_________________


  •  
9-01-2009 
9-01-2009 
Я вообще не поимаю этот прикол - спрятатся за страховую, ТЫ СВОИМИ ДЕСТВИЯМИ ПРИНИНИЛ(а) мне ВРЕД, я потерял свое время, без машины Хз теперь сколько буду, + она теперь битая-крашенная.. и мне денег только дай бог на ремонт,... БРЕД, надо еще иск подавать на возмещение аренды авто на время ремонта!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
10-01-2009 
10-01-2009 
ХЗ.. единственное, что она сделала - это ивинилась раз десять и сказала, что не заметила...

Хотя я не понимаю, как можно не заметить на пустой, освещенной, пятиполосной дороге трижды дублированный красный и Жикса, и включенными стрпарями...[/quote]19.00,будни,выезд на садовое в районе смоленской со стороны гостиниц.там всегда пробка минут на 20 и ощутимый склон в сторону реки,против движения.в соседнем ряду некий корейский(?) седан с брюнеткой за рулем.она привлекла мое внимание тем,что одновременно курила,красилась ,глядя в зеркало заднего вида,и разговаривала по мобильнику.Светофор долгий...Вдруг-дикий рев клаксона.Брюнетка начинает двигаться назад,не прерывая своих занятий.И въезжает в морду S-класса,которому не помог его мощный гудок.Тупой звук удара,брюнетка,наконец,перестает краситься(но не бросает сигарету и телефон),машина отпрыгивает от мерсюка и въезжает под хвост газели.Дали зеленый.В зеркале заднего вида я увидел две фигуры,бредущие к седану.Одеты по-разному,но силуэты фигур одинаковы.Ржал,иначе не могу сказать,прошу прощения,полчаса,рассказал жене,не поняла,что смешного.Если женщина впереди включила левый поворотник,не стоит думать,что она повернет направо,она может поехать и прямо(народная мудрость).А ввобще ,женщины прекрасно водят автомобиль,такое тоже случается.Но я с вероятностью 90%всегда могу определить на дороге,не видя водителя,что за рулем прекрасный пол.Да и большинство мужиков,уверен,тоже.Может быть,я не прав,как последний мужской шовинист?

_________________

Жила бы страна родная...

  •  
10-01-2009 
10-01-2009 
Predator писал(а):
Зато женщина считаецо АККУРАТНЫМ водятелем

............у всех бы баб забрать права............

Ну давайте........говорите мне гадости...........
конечно не демократич но в душе поддерживаю Smile
я тоже на 90% могу определить перед собой женщину за рулём
и женщина на дороге для меня-раздражитель. Хотя тяжёлые аварии
конечно больше по вине мужчин.
и есчё в большинстве случаев в таком женском поведении виноваты сами мужики, дарящие права, гарантирующие отмаз и наконец принимающие экзамены.
Я своей тоже экстрим курсы заказывал.
  •  
10-01-2009 
10-01-2009 
sekator писал(а):
я тоже на 90% могу определить
+1

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
10-01-2009 
10-01-2009 
...а я немного по другому скажу про данную тему: Ну с кем не бывает, мало ли чего там случилось с этой дамой!
Был у меня случай лет 10 назад, период был очень напряженно-нервный и я точно так же въехал в единственно стоящую машину на светофоре на Варшавке (в районе Тульской) ночью. Сам потом офигевал как так вышло!? Я задумался чтоли, видел эту машину несся на нее км. 100 в час и в последний момент только затормозил, но уже было поздно, весь багажник я этой машине (шестерка таз) унес. Благо сидевшие в ней не пострадали пенсионер с женой.
  •  
10-01-2009 
10-01-2009 
booss писал(а):
а я немного по другому скажу про данную тему: Ну с кем не бывает, мало ли чего там случилось с этой дамой!
Был у меня случай лет 10 назад, период был очень напряженно-нервный и я точно так же въехал в единственно стоящую машину на светофоре на Варшавке (в районе Тульской) ночью. Сам потом офигевал как так вышло!? Я задумался чтоли, видел эту машину несся на нее км. 100 в час и в последний момент только затормозил, но уже было поздно, весь багажник я этой машине (шестерка таз) унес. Благо сидевшие в ней не пострадали пенсионер с женой.
тоже примерно лет 10 назад
ехал я на ВАЗе 09 у себя в Оренбурге и по первому гололеду скорость в принципе не большая!
и тут какой то пьяный чел вываливается на дорогу,естественная реакция была выдавить тормоз!
соответственно машина потеряла управление----иии
подземный переход мой!
пьянчуга естественно целый,пострадал он лишь чуть позже от побоев меня и моего друга!

а ГАИшника честно и откровенно сказали-"Лучшеб ты его бортонул"
он пьяный скорость около 40-50 , живой остался бы однозначно, да и убытков было бы наааамного меньше!

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
10-01-2009 
10-01-2009 
Andrey-White писал(а):
он пьяный скорость около 40-50 , живой остался бы однозначно, да и убытков было бы наааамного меньше!
Сомнительно... и на 20 кмч легко угробить человека можно...
  •  
10-01-2009 
10-01-2009 
alexkaz писал(а):
Сомнительно... и на 20 кмч легко угробить человека можно...
если бы я тормознул но резко руля от него не вывернул, то тогда бы как раз бортонул его!
угробить можно по всякому!
если бы тебя сейчас перед выбором поставили?
покалечить пьяного, иле же убить авто??????

я бы покалечил пьяницу 1000%

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
10-01-2009 
10-01-2009 
Пьяница не пьяница, он же тварь Божия и менять его жизнь на железяку не гуманно будет! Wink Злые Вы какие-то! С собой же на тот свет не утащишь этот металлолом. А пьяница, быть может, перестанет быть таковым и много пользы принесет человечеству, кто его знает!
  •  
10-01-2009 
10-01-2009 
И еще про смерть человека, лично был свидетелем как ехавшая передо мной машина В ПРОБКЕ сбила случайно спотыкнувшегося на капот этот машины человека и тот отлетев стукнулся головой о бардюр и сразу скончался. Так что скорость тут не причем!!!
  •  
10-01-2009 
10-01-2009 
booss писал(а):
Пьяница не пьяница, он же тварь Божия и менять его жизнь на железяку не гуманно будет! Wink Злые Вы какие-то! С собой же на тот свет не утащишь этот металлолом. А пьяница, быть может, перестанет быть таковым и много пользы принесет человечеству, кто его знает!
не готов я менять многотысячные затраты ремонта авто на алккоита,действия которого могут покалечить меня и моих близких!!


нормальные люди ,пусть даже выпимши-на дорогу не выпадают!!!

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов