home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-01-2009 
7-01-2009 
Сегодня мне приехали под хвост... Мля, прямо напротив въезда для едорасов и прочей шушары во Внучку. Гайцы зажгли красный, я остановился. Я был один на всех пяти полосах. Пипец, какая-то Клава, весом килограмм под 80, рулившая 407 Пыжиком, почти не тормозя (тормозной путь 4,5 метра), пыталась инсталлировать своего француза в мою японскую машинку... Какой же дурой надо быть, чтобы так ездить: не глядя даже вперед!

Через 30 секунд вокруг нас было ВОСЕМЬ гайцов всех мастей. Через 12 минут приехал летеха на Мерине и начал оформлять ДТП. Еще через 20 минут онбыл усилен вторым экипажем на десятом тазу. Я понимаю так, что стартовали они одновременно, просто таз не смог быстрее добраться Smile

Завтра буду пытаться записаться на кузовщину...

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Прелести ДТП У въезда в правительственное Внуково

  •  
7-01-2009 
7-01-2009 
сочувствую

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
7-01-2009 
7-01-2009 
Зато женщина считаецо АККУРАТНЫМ водятелем Evil or Very Mad

............у всех бы баб забрать права............

Ну давайте........говорите мне гадости........... Twisted Evil

_________________

-=HUMMER H1 Club=--=Клуб HONDA VTX=-

  •  
7-01-2009 
7-01-2009 
Predator писал(а):
у всех бы баб забрать права
Evil or Very Mad Не греби всех под одну гребенку!
  •  
7-01-2009 
7-01-2009 
dicath писал(а):
пыталась инсталлировать
Головой ударился? Шея болит? Кура подушкой получила в нос?

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
7-01-2009 
7-01-2009 
Nikanoir писал(а):
Predator писал(а):
у всех бы баб забрать права
Evil or Very Mad Не греби всех под одну гребенку!
+1. Evil or Very Mad

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
8-01-2009 
8-01-2009 
ViTT писал(а):
dicath писал(а):
пыталась инсталлировать
Головой ударился? Шея болит? Кура подушкой получила в нос?
Бог миловал, сам цел. Я в последний момент увидел ее, подлетающую на бреющем и дал газу. так что был готов к удару, да и собственное ускорение помогло. Голова была около подголовника.
А у курицы даже подушки не сработали! Вот так пыжик!

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Прелести ДТП У въезда в правительственное Внуково

  •  
8-01-2009 
8-01-2009 
Белкин писал(а):
Nikanoir писал(а):
Predator писал(а):
у всех бы баб забрать права
Evil or Very Mad Не греби всех под одну гребенку!
+1. Evil or Very Mad
Согласен, в большинстве своем дамы водят менее агрессивно, аккуратнее.

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Прелести ДТП У въезда в правительственное Внуково

  •  
8-01-2009 
8-01-2009 
dicath писал(а):
Вот так пыжик!
Странно, если морда в хлам.. а кура то лицом об руль ударилась? Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
8-01-2009 
8-01-2009 
dicath писал(а):
большинстве своем дамы водят менее агрессивно, аккуратнее.
Но попадая в аварийную ситуацию, часто делают не то, что нужно именно было сделать! Smile Ну в принципе и мужиков полно таких...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
8-01-2009 
8-01-2009 
Predator писал(а):
Зато женщина считаецо АККУРАТНЫМ водятелем



............у всех бы баб забрать права............
dicath писал(а):
Белкин писал(а):
Nikanoir писал(а):
Predator писал(а):у всех бы баб забрать права


Не греби всех под одну гребенку!


+1.




Согласен, в большинстве своем дамы водят менее агрессивно, аккуратнее.
дискриминация вообще непонятна - есть такие олухи которые типо за рулем родились - а бьються по 100 раз в году и башкой своей не вертят по сторонам при езде Twisted Evil

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
8-01-2009 
8-01-2009 
SergeyB писал(а):
есть такие олухи которые типо за рулем родились
Есть, большинство сравнивают с собой! Если провести серию тестов с эмитацией аварийных ситуаций то думаю со своим стажем я покажу результаты гораздо лучше, чем женщина с таким же опытом!!! А на дорогах подобное выливается в дополнительные аварии и жертвы!!!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
8-01-2009 
8-01-2009 
я не сравниваю а говорю то что вижу каждый день , у меня с опытом славо богу все ок , именно с опытом а не владением ву и катанием на общественном транспорте

ViTT писал(а):
Если провести серию тестов с эмитацией аварийных ситуаций то думаю со своим стажем я покажу результаты гораздо лучше, чем женщина с таким же опытом!!!
опыт и стаж две большие разницы, женщины более аккуратны и во внештатных ситуациях ведут себя адекватнее. Есть конечно те кому и спустя 10 лет вождения не дается что то - но считаю дискриминировать по полу полный бред.

имхо

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
8-01-2009 
8-01-2009 
SergeyB писал(а):
опыт и стаж две большие разницы, женщины более аккуратны и во внештатных ситуациях ведут себя адекватнее. Есть конечно те кому и спустя 10 лет вождения не дается что то - но считаю дискриминировать по полу полный бред.
Дело в том, что я любил эксперименты, люблю и сейчас, заносы, сносы, развоты, экстренное торможение, фигурное катание... А вот среднестатическая женщина вообще НЕ ЗНАЕТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ, получив занос на скользской дороге - 95% что она получит ДТП, если машина не спасет всякими примочками... Так что тупо откатав 15-20 лет за рулем от работы домой и по магазинам - это НЕ ОПТЫТ, а тупо стаж!! Толку от него в экстриме НОЛЬ!!! ВОт и эта, очнулась и по тормозам вдарила, несмотря на наличии АБС и свободных мест побокам, да еще один фиг ДОГНАЛА!!! Думаешь кура первый год за рулем? Дим, какой у ней стаж? В страховую поедете или в группу разбора- глянь!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
8-01-2009 
8-01-2009 
ну может тебе женщины такие попадались :

ViTT писал(а):
А вот среднестатическая женщина вообще НЕ ЗНАЕТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ
Laughing

ViTT писал(а):
Дело в том, что я любил эксперименты, люблю и сейчас, заносы, сносы, развоты, экстренное торможение, фигурное катание..
тоже обажаю эту тему , жена тоже исполняет - ходила на экстр вождение и много кого уделает на дороге Wink и это лишь частный случай , все таки все зависит от человека , дискриминация тут неуместна. Rolling Eyes

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов