home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-01-2009 
10-01-2009 
Человека, будь он 3-жды пьян, убивать нельзя, если он тебя или близких твоих не убивает. Машина - железо.
  •  
10-01-2009 
10-01-2009 
Silver писал(а):
Человека, будь он 3-жды пьян, убивать нельзя, если он тебя или близких твоих не убивает. Машина - железо.
не я его , а он сам себя , причем достовляет неудобства мне , не дай бог конечно!!!

ты знаешь , я бы тоже так думал!.. пока не попал!!!

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
10-01-2009 
10-01-2009 
Andrey-White писал(а):
booss писал(а):
Пьяница не пьяница, он же тварь Божия и менять его жизнь на железяку не гуманно будет! Wink Злые Вы какие-то! С собой же на тот свет не утащишь этот металлолом. А пьяница, быть может, перестанет быть таковым и много пользы принесет человечеству, кто его знает!
не готов я менять многотысячные затраты ремонта авто на алккоита,действия которого могут покалечить меня и моих близких!!


нормальные люди ,пусть даже выпимши-на дорогу не выпадают!!!
Через дорогу много кто бегает в неположенных местах, в том числе и дети. Мало кто правила из пешеходов всегда соблюдает.
Соизмерять стоимость железа и жизнь человека мягко говоря странновато.
  •  
10-01-2009 
10-01-2009 
sekator писал(а):
я тоже на 90% могу определить перед собой женщину за рулём
и женщина на дороге для меня-раздражитель. Хотя тяжёлые аварии
конечно больше по вине мужчин.
Не могу сказать, что большая поклонница дам за рулем, но все мои ДТП были по вине мужчин - одна серьезная, три мелочевки. Два раза въезжали в стоячую машину, благо не с разгона. Могу сказать мужчины мало того даже не извиняются, очень сложно им признать что такие нарядные, умные и ездят через пятую точку Laughing . Так некоторые еще и наезжать пытаются или обзываться. Благо я девушка не чувствительная и с богатым словарным запасом Wink .
  •  
10-01-2009 
10-01-2009 
vladi писал(а):
Через дорогу много кто бегает в неположенных местах, в том числе и дети. Мало кто правила из пешеходов всегда соблюдает.
Соизмерять стоимость железа и жизнь человека мягко говоря странновато.
я же говорю!!!
достаточно один раз вляпаться по серьезному!
как взгляды изменятся!!!

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
10-01-2009 
10-01-2009 
Andrey-White писал(а):
я же говорю!!!
достаточно один раз вляпаться по серьезному!
как взгляды изменятся!!!
Вляпаться по серьезному можно как в ту, так и в другую сторону. Все не сироты и переодически пешеходами бывают. Взгляды действительно могут измениться кардинально.
Не всем дано спокойно жить после убийства человека. Или после гибели родного человека под колесами. В последнем случае желание убить у родственников тоже может возникнуть.
Статистика пока на стороне пешеходов - по вине водителей их давят значительно чаще.
  •  
10-01-2009 
10-01-2009 
vladi писал(а):
Статистика пока на стороне пешеходов - по вине водителей их давят значительно чаще.
тут сколько людей , столько и мнений!

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
10-01-2009 
10-01-2009 
booss писал(а):
Был у меня случай лет 10 назад, период был очень напряженно-нервный и я точно так же въехал в единственно стоящую машину на светофоре на Варшавке (в районе Тульской) ночью
прикольно и у меня такая фигня была 15 лет назад в 4 утра на дороге с 4мя полосами Crying or Very sad . Только я тогда в волгу влетел с еле горящим одним стопом, который вроде проезжал светофор, а взял и тормознул, а тут Жикс с 5ю яркими стопами.

В городе вижу очень много аварий "по вине мужчин" в заду дамы на светофоре, иногда и по пять машин.....причина всем мужикам понятна Exclamation Rolling Eyes
  •  
10-01-2009 
10-01-2009 
А мне в прошлом году на Рублевском ш. гонщик на старом опеле при движении в потоке со скоростью 60-70 км.ч. въехал так, что из моего седана хэтчбек получился...Не увидел... Мужик, однако... Правда после этого Рэкса купил, так что везде есть положительные стороны...
  •  
10-01-2009 
10-01-2009 
Злые Вы, людей к железкам приравниваете!
Все прям такие святые сидят.

_________________

Человек уже давно находится в заблуждении.

  •  
10-01-2009 
10-01-2009 
Andryuha писал(а):
Злые Вы, людей к железкам приравниваете!
Все прям такие святые сидят.
А все к тому и идет!!!
что жизнь некотрых людей дешевле чем дорогая машина! Amd Silent

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
12-01-2009 
12-01-2009 
Andrey-White писал(а):
alexkaz писал(а):
Сомнительно... и на 20 кмч легко угробить человека можно...
если бы я тормознул но резко руля от него не вывернул, то тогда бы как раз бортонул его!
угробить можно по всякому!
если бы тебя сейчас перед выбором поставили?
покалечить пьяного, иле же убить авто??????

я бы покалечил пьяницу 1000%
Если бы стоял выбор: спасти человека, пусть даже бомжа, угробив машину vs спасти машину, угробив человека, я выбрал бы первое без сомнений, при условии, что нет угрозы жизни/здоровью мне и моим пассажирам. Авто - железяка, к тому же застрахованная. Ошибку может совершить каждый. Напиться и выйти на дорогу может как подросток, так и почти любой взрослый человек при определённых обстоятельствах. Убивать/калечить его за это вряд ли стОит.
  •  
12-01-2009 
12-01-2009 
Ребята, тема сошла в рельс... На мой взгляд, никакое железо не стоит жизни. Причем неважно чьей. Мы не вправе принимать решение кому жить, а кому нет...

Не дай бог кому либо из нас оказаться перед таким выбором...
Я девятнадцать лет назад вынужден был этот выбор делать... один человек или пятеро...


ЗЫ Паша, закрой тему пжста!

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Прелести ДТП У въезда в правительственное Внуково

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов