24-04-2009 
24-04-2009 
vudu писал(а):
Slss писал(а):
Не,там было как то по детски,все плохо и все,ни какой техинфо!.

Да если честно равёрнутых ответов маловато будет, тоже хочеться услышать всё поподробнее а не как в 1 классе
Very Happy Это не ко мне Arrow это к тем, кто разбирается в вылетах, балансировках, подгоне п ступицы и т.д. Я простой обыватель - что поставили на том и езжу Amd pardon, рассказать могу только на уровне хорошо/плохо Уж сорри Embarassed .

ЗЫ; обещаю больше не встревать в серьезные мужские разговоры... Amd Silent

_________________

Мне не надо много, достаточно самого лучшего (У.Черчилль)

  •  
24-04-2009 
24-04-2009 
Лесик писал(а):
vudu писал(а):
Slss писал(а):
Не,там было как то по детски,все плохо и все,ни какой техинфо!.

Да если честно равёрнутых ответов маловато будет, тоже хочеться услышать всё поподробнее а не как в 1 классе
Very Happy Это не ко мне Arrow это к тем, кто разбирается в вылетах, балансировках, подгоне ступиц и т.д. Я простой обыватель - что поставили на том и езжу Amd pardon, рассказать могу только на уровне хорошо/плохо Уж сорри Embarassed .

ЗЫ; обещаю больше не встревать в серьезные мужские разговоры... Amd Silent
Не обижайся, девушки есть девушки. И на том хорошо что отписалась что и как Laughing
  •  
24-04-2009 
24-04-2009 
Кстате беру свои сова обратно по поводу плохого набора на 20" со 160км/ч и выше. Вчера дал тапку в пол и пошёл нормально 180 и выше набирал отличненько. Видимо в прошлый раз ветер встречный сильный был может из-за этого тугодумил Very Happy Ещё про расход до конца не понятно сожгу бак до конца так как заливал полный и напишу средний расходик, хотя он может быть реально чуть завышен так как эксперементировал с газом на новых колёсиках Laughing Следущую заправку думаю откатаюсь в своёй обычной манере, там и будет понятно что и как. Wink Владельцы больших колёс пожалуйста по подробнее пишите ощущения от езды, характеристики и ощущения от пользы или вреда 20" или выше Rolling Eyes
  •  
24-04-2009 
24-04-2009 
Лесик писал(а):
vudu писал(а):
Slss писал(а):
Не,там было как то по детски,все плохо и все,ни какой техинфо!.

Да если честно равёрнутых ответов маловато будет, тоже хочеться услышать всё поподробнее а не как в 1 классе
Very Happy Это не ко мне Arrow это к тем, кто разбирается в вылетах, балансировках, подгоне п ступицы и т.д. Я простой обыватель - что поставили на том и езжу Amd pardon, рассказать могу только на уровне хорошо/плохо Уж сорри Embarassed .

ЗЫ; обещаю больше не встревать в серьезные мужские разговоры... Amd Silent
Amd Rose размер резины сбоку можно посмотреть? Amd Kissed
  •  
24-04-2009 
24-04-2009 
Развернутый ответ.
Диски Mak Canyon 9х20, резина 295х40х20, ощущения: уменьшился тормозной путь, уверенно едешь в хороший ливень, уверенно входишь в повороты даже на 180км/ч., расход не увеличился (сейчас проехал 3000 км, средняя скорость 80, расход 92 бензина 13,4 литра на 100км., или 80 литров на 385 миль), теперь плохое. На Украине есть такой знак "КОЛІЯ", то есть колейность. На скорости больше 100км. нужно сильнее держать баранку, машину так и тянет в колею. По тому, что, я уже писал, резину нужно ставить 265х65х20. Давление в покрышках должно быть не меньше 2,9!!!. На хорошем асфальте машина мягкость не теряет, а вот в колее трясет. У меня все. Учитесь на чужом опыте.

_________________


  •  
24-04-2009 
24-04-2009 
Oksen писал(а):
Развернутый ответ.
Диски Mak Canyon 9х20, резина 295х40х20, ощущения: уменьшился тормозной путь, уверенно едешь в хороший ливень, уверенно входишь в повороты даже на 180км/ч., расход не увеличился (сейчас проехал 3000 км, средняя скорость 80, расход 92 бензина 13,4 литра на 100км., или 80 литров на 385 миль), теперь плохое. На Украине есть такой знак "КОЛІЯ", то есть колейность. На скорости больше 100км. нужно сильнее держать баранку, машину так и тянет в колею. По тому, что, я уже писал, резину нужно ставить 265х65х20. Давление в покрышках должно быть не меньше 2,9!!!. На хорошем асфальте машина мягкость не теряет, а вот в колее трясет. У меня все. Учитесь на чужом опыте.
Откуда такоой рассход, у меня 80 литров больше 260 миль не выходит Evil or Very Mad
  •  
24-04-2009 
24-04-2009 
Oksen писал(а):
Развернутый ответ.
Диски Mak Canyon 9х20, резина 295х40х20, ощущения: уменьшился тормозной путь, уверенно едешь в хороший ливень, уверенно входишь в повороты даже на 180км/ч., расход не увеличился (сейчас проехал 3000 км, средняя скорость 80, расход 92 бензина 13,4 литра на 100км., или 80 литров на 385 миль), теперь плохое. На Украине есть такой знак "КОЛІЯ", то есть колейность. На скорости больше 100км. нужно сильнее держать баранку, машину так и тянет в колею. По тому, что, я уже писал, резину нужно ставить 265х65х20. Давление в покрышках должно быть не меньше 2,9!!!. На хорошем асфальте машина мягкость не теряет, а вот в колее трясет. У меня все. Учитесь на чужом опыте.
А вылет диска какой? Незадевает за подкрылки и брызговики? И расход у тебя по трассе такой или средний? На средний мало похоже скорее по трассе так куда нешло. У меня 285/50/20 и давление как положенно 2.2 и колею не ловит( может из того что вылет диска 0? калёса выпирают за расширители на 1см. типа колёсная база шире стала Rolling Eyes )
  •  
24-04-2009 
24-04-2009 
Andrio писал(а):
Oksen писал(а):
Развернутый ответ.
Диски Mak Canyon 9х20, резина 295х40х20, ощущения: уменьшился тормозной путь, уверенно едешь в хороший ливень, уверенно входишь в повороты даже на 180км/ч., расход не увеличился (сейчас проехал 3000 км, средняя скорость 80, расход 92 бензина 13,4 литра на 100км., или 80 литров на 385 миль), теперь плохое. На Украине есть такой знак "КОЛІЯ", то есть колейность. На скорости больше 100км. нужно сильнее держать баранку, машину так и тянет в колею. По тому, что, я уже писал, резину нужно ставить 265х65х20. Давление в покрышках должно быть не меньше 2,9!!!. На хорошем асфальте машина мягкость не теряет, а вот в колее трясет. У меня все. Учитесь на чужом опыте.
Откуда такоой рассход, у меня 80 литров больше 260 миль не выходит Evil or Very Mad
у мну по трассе меньше 13 л не выходило,при скорости 80-90 км,типа в пургу,по городу около 20,похоже погрешность у размера резины большая Amd wassup
  •  
24-04-2009 
24-04-2009 
кстати,хде фото коня Amd loco
  •  
24-04-2009 
24-04-2009 
Это средний расход. А давление 2,2 - это х"йня. Я уже один диск разбил. И вам советую - не меньше 2,9. Учитесь на чужих ошибках. Я уже писал: по дороге в крым на участке первомайск-николаев налетаю диском на такой-себе бугорок и диск раскалывается пополам. Давление было 2,2. Посмотрел по каталогу, нужно резину 265х65х20 и давление 2,9. Не верьте словам. Смотрите книги производителей по перерасчету. Учитесь на чужом опыте. Я попал на стоимость нового диска и на ремонте старого. А вот фото коня.

_________________


  •  
24-04-2009 
24-04-2009 
Oksen писал(а):
Это средний расход. А давление 2,2 - это х"йня. Я уже один диск разбил. И вам советую - не меньше 2,9. Учитесь на чужих ошибках. Я уже писал: по дороге в крым на участке первомайск-николаев налетаю диском на такой-себе бугорок и диск раскалывается пополам. Давление было 2,2. Посмотрел по каталогу, нужно резину 265х65х20 и давление 2,9. Не верьте словам. Смотрите книги производителей по перерасчету. Учитесь на чужом опыте. Я попал на стоимость нового диска и на ремонте старого. А вот фото коня.
так ты не земляк случаем..что то авто знакомое.Smile.
  •  
24-04-2009 
24-04-2009 
И с расходом,если это средний,я вообще прозреваю.Smile.
  •  
25-04-2009 
25-04-2009 
Oksen писал(а):
Это средний расход. А давление 2,2 - это х"йня. Я уже один диск разбил. И вам советую - не меньше 2,9. Учитесь на чужих ошибках. Я уже писал: по дороге в крым на участке первомайск-николаев налетаю диском на такой-себе бугорок и диск раскалывается пополам. Давление было 2,2. Посмотрел по каталогу, нужно резину 265х65х20 и давление 2,9. Не верьте словам. Смотрите книги производителей по перерасчету. Учитесь на чужом опыте. Я попал на стоимость нового диска и на ремонте старого. А вот фото коня.
Я если честно не гоняю, и на шинах самих должно быть написанно сколько по максимуму качать можно, но это при полной нагрузке авто. И средний расход впечатляет, у меня было прошлым летом на стандартных дисках и шинах по городу 14 литров но вообщем средний получался где то под 16 литров, сейчас на новых ещё не понял пока испытываю и приглядываюсь. если будет 16 то супер. но кажеться что так будет врятли из-за 20" они как бы потяжелее будут Rolling Eyes
  •  
25-04-2009 
25-04-2009 
кстати да... размер 22 шин какой? 285-40-22 ??...

_________________


  •  
25-04-2009 
25-04-2009 
касаемо обвеса .. кенгуринов и уголков всяких прочих... ИМХО выскажу.. на машине с 22 дисками это как козе баян ... всё же 22 диски чисто визуально даже ориентированны на спортивность некую... а в целом... у ЛЕСИКА машика смотрится очень гуд! по красоте ИМХО наверное пока лучшая)))

Very Happy Wink

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов