22-04-2009 
22-04-2009 
От такой 285/50/20 размерности ощущения те же, жёстче не стало это однозначно! Дорогу стало по ощущениям держать лучше особенно в поворотах. То ли крениться стала меньше толи по мнению Laughing Колейность особо не ощущаеться. Расход возможно увеличился чуть чуть но об этом позже когда удостоверюсь. Поехал на мойку и фотосессию Wink
  •  
22-04-2009 
22-04-2009 
vudu писал(а):
От такой 285/50/20 размерности ощущения те же, жёстче не стало это однозначно! Дорогу стало по ощущениям держать лучше особенно в поворотах. То ли крениться стала меньше толи по мнению Laughing Колейность особо не ощущаеться. Расход возможно увеличился чуть чуть но об этом позже когда удостоверюсь. Поехал на мойку и фотосессию Wink
едем фотоотчет.Smile.
  •  
22-04-2009 
22-04-2009 
ГришА писал(а):
у меня через пару недель будет )) 22 диски ..
У меня уже стоят - вообще то это жесть - на скорости машину носит не падецки Amd wallbash , в колее только и успеваю ловить. Диски красивые - да, но вот практичные ли Question ... для меня большой вопрос, балансировали, перебалансировали - все та же хрень..

_________________

Мне не надо много, достаточно самого лучшего (У.Черчилль)

  •  
22-04-2009 
22-04-2009 
[quote="Лесик"]
ГришА писал(а):
у меня через пару недель будет )) 22 диски ..
Роман888 писал(а):
vudu писал(а):

У меня уже стоят - вообще то это жесть - на скорости машину носит не падецки Amd wallbash , в колее только и успеваю ловить. Диски красивые - да, но вот практичные ли Question ... для меня большой вопрос, балансировали, перебалансировали - все та же хрень..
мне кажется это вопрос балансировки,у меня стоят 285/60 17 в том году с четвертого раза отбалансировали,в этом с третьего.Sad.уроды.1е-стенд должен быть оттарирован в 0,при тебе,отбалансировать диск,одеть резину прокручивая ее на диске,добиться мин разбалансировки,затем отбалансировать с резиной.Smile.вопрос в том,что она гораздо тяжелей,чем родные.я так делал,затем еду на другую балансировку и проверяю на одном колесе спереди,они с удовольствием стараются доказать,что их коллеги козлы.Smile.
  •  
22-04-2009 
22-04-2009 
Rolling Eyes Да чувствую, что все к тому и идет, надо ехать в очередной раз на балансировку колес. С другой стороны, если окажется, что причина действительно только в балансировке - значит все поправимо, а то сплошное расстройство: така красота и такие г..венные ощущения Amd Green ?

_________________

Мне не надо много, достаточно самого лучшего (У.Черчилль)

  •  
22-04-2009 
22-04-2009 
99% проблема в этом,по себе скажу,машина просто невменяена.Sad.
  •  
22-04-2009 
22-04-2009 
[quote="Лесик"]
ГришА писал(а):
у меня через пару недель будет )) 22 диски ..
Роман888 писал(а):
vudu писал(а):

У меня уже стоят - вообще то это жесть - на скорости машину носит не падецки Amd wallbash , в колее только и успеваю ловить. Диски красивые - да, но вот практичные ли Question ... для меня большой вопрос, балансировали, перебалансировали - все та же хрень..
кстати и хде фото твоего коня?похвастай.Smile.
  •  
22-04-2009 
22-04-2009 
Slss писал(а):
кстати и хде фото твоего коня?похвастай
Да как то не фоткала его ишо, 5 месяцев ему от силы, да и вообще тут подумала, как то получается, что фоткаю машины, только когда выставляю на продажу Smile Коня ребята видели, когда в Кантри встреча была, а диски сегодня на мобильник сфоткаю, выложу. Тока я не Vudu

_________________

Мне не надо много, достаточно самого лучшего (У.Черчилль)

  •  
22-04-2009 
22-04-2009 
Лесик писал(а):
Slss писал(а):
кстати и хде фото твоего коня?похвастай
Да как то не фоткала его ишо, 5 месяцев ему от силы, да и вообще тут подумала, как то получается, что фоткаю машины, только когда выставляю на продажу Smile Коня ребята видели, когда в Кантри встреча была, а диски сегодня на мобильник сфоткаю, выложу. Тока я не Vudu
да это уже все поняли уж поверь.Smile.
  •  
22-04-2009 
22-04-2009 
Slss писал(а):
да это уже все поняли уж поверь..
Я для подстраховки Cool

_________________

Мне не надо много, достаточно самого лучшего (У.Черчилль)

  •  
22-04-2009 
22-04-2009 
Кароче любуйтесь спрашивайте буду рад поделиться впечатлениями. Не забываем ставить оценки Rolling Eyes Laughing

Нестандартные диски на GX470

Остальные фото с коментариями тут.
club-lexus.ru/p.../album_book.php?book_id=1525
  •  
22-04-2009 
22-04-2009 
vudu писал(а):
Кароче любуйтесь
зачОт Amd Thumbs up

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
22-04-2009 
22-04-2009 
ДенисRX писал(а):
vudu писал(а):
Кароче любуйтесь
зачОт Amd Thumbs up
Фотки конечно не передают то, что на самом деле в реальности, а в реальности гораааздо лучше! Wink
  •  
22-04-2009 
22-04-2009 
vudu писал(а):
а в реальности гораааздо лучше!
верю Very Happy
Если ты на черный Жикс пять часов диски выбирал,
..то мне на мой кофейный наверно неделю придется потратить Wink

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
22-04-2009 
22-04-2009 
ДенисRX писал(а):
vudu писал(а):
а в реальности гораааздо лучше!
верю Very Happy
Если ты на черный Жикс пять часов диски выбирал,
..то мне на мой кофейный наверно неделю придется потратить Wink
Я саму машину пол года выбирал правда первые три месяца 100 крузак искал а Джикс незамечал даже, а следущие три месяца людям по три раза звонил по два раза в салон приезжал ну и кароче мозг продавцу в корень вымотал и д сих пор не желею выбором авто. ТО есть я если в голову себе забью что нить то пока не добьюсь лучшего на мой взгляд результата не остановлюсь Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов