home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-02-2009 
3-02-2009 
это полетел кислородный датчик насколько я знаю из за плохого бенза. его меняют по гарантии, у меня было такое неделю назад, только когда поедешь к ОД залей в бак 95 бенз. могут пробу взять, т,к по паспорту только 95, и проблем не должно быть. мне исправили

_________________


  •  
3-02-2009 
3-02-2009 
Alex98 писал(а):
nicola.com писал(а):
Про возврат товара и идет речь, описанная ситуация может является "существенным недостатком товара", и авто возможно вернут через суд. Другой вопрос, что возврат авто может явиться хорошим стимулом устранения проблемы дилерским ТЦ, у которого был приобретен авто. На самом деле я очень хорошо автора данного поста, если б у меня возникла такая проблема, я бы уже всю плешь проел дилеру, наверное меня б узнавали даже по телефону девочки которые так часто меняются на ресепшене)
Есть теория и есть практика. По факту сдачи авто обратно или обмен на новый, это вообще малореально. Могу сказать только одно, Вы в начале попробуйте вернуть или обменять авто, которому больше 15 дней.
Юрист?
Астролог?
Меняли через пол года дискавери, первый разговор с руководством-мы починим! Следующую беседу разбавил своим присутствием юрист, обилетил по полной. В оконцовке- доплата к стоимости нового диско и через три дня на новеньком RRS. Скажу больше, продавец-мультибрендовый, хотел сменить марку но не стал. И это было возможно. О поломках в кратце- протечка ТНВД три раза чекэндж-эвакуатор-пару дней ремонт, крайний раз мамой клялись что починят и все это недорозумение.. после, нас было уже двое Я и юрист. Автору- базарь по делу приводи примеры, хочу читать факты.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » ТО и эксплуатация Правила форумов