16-01-2009 
16-01-2009 
astone писал(а):
поеду в Лексус Левобережный ...

Еще раз убеждаюсь, что лексус отстойWink Есть только один плюс это внешний вид.
а я завтра к Лосям....ха, они мне предложили в 8 утра приехать- оригиналы Laughing

зря ты так, машина хорошая...... Wink

_________________

life is life..... (с)

  •  
16-01-2009 
16-01-2009 
Рыба писал(а):


а я завтра к Лосям....ха, они мне предложили в 8 утра приехать- оригиналы Laughing

зря ты так, машина хорошая...... Wink
А меня записали на 12-30 плюс минус... Ага, хорошая, только вот не заводится Wink
  •  
16-01-2009 
16-01-2009 
Кирилл_З писал(а):
оставил на мойке (чего никогда не делаю) возле работы
Постоянно оставляю в мойке у нас в бизнес-центре, прихожу как захочу, изя чистый и СУХОЙ, в любой мороз ниче не примерзает, аща еще его полирнули там так ваще... Мойку надо подбирать, как рестоан или спортзал.

_________________

"My old man told me, before he left this shitty world, never chase buses or women, you'll always be left behind"(c)Marlboro Man

  •  
16-01-2009 
16-01-2009 
IronHarley писал(а):
Кирилл_З писал(а):
оставил на мойке (чего никогда не делаю) возле работы
Постоянно оставляю в мойке у нас в бизнес-центре, прихожу как захочу, изя чистый и СУХОЙ, в любой мороз ниче не примерзает, аща еще его полирнули там так ваще... Мойку надо подбирать, как рестоан или спортзал.
Согласен, я тоже мою всегда у знакомого... Но вот один раз решил изменить и поплатился Sad
  •  
16-01-2009 
16-01-2009 
IronHarley писал(а):
Кирилл_З писал(а):
оставил на мойке (чего никогда не делаю) возле работы
Постоянно оставляю в мойке у нас в бизнес-центре, прихожу как захочу, изя чистый и СУХОЙ, в любой мороз ниче не примерзает, аща еще его полирнули там так ваще... Мойку надо подбирать, как рестоан или спортзал.
...но оставлять не буду никогда, ибо мойка одна и та же, а вот мойщики бывают меняются - это как правило люди не блещущие интеллектом и желанием во что бы то ни стало сохранить рабочее место. И дело тут не в оплате или отношении шефа, в принципе сделать текучесть кадров на мойке проблематично...
Исходя из выше сказанного машину без присмотра не оставляю!
  •  
16-01-2009 
16-01-2009 
А я вообще машину не моюWink
  •  
16-01-2009 
16-01-2009 
astone писал(а):
А я вообще машину не моюWink
...это из серии вредных советов?
  •  
16-01-2009 
16-01-2009 
Кирилл_З писал(а):
astone писал(а):
А я вообще машину не моюWink
...это из серии вредных советов?
Нет.
  •  
16-01-2009 
16-01-2009 
astone писал(а):
А я вообще машину не моюWink
Ха боишься что оцарапают??

_________________

Время,потеренное с удовольствием, не считается потерянным

  •  
16-01-2009 
16-01-2009 
Stuntmen_Mike писал(а):
astone писал(а):
А я вообще машину не моюWink
Ха боишься что оцарапают??
Боится, что отмоют Very Happy
  •  
16-01-2009 
Ребят, вчера возникла та же самая проблема...в понедельник в лексус рублевский...

_________________

ищу жену...

  •  
16-01-2009 
16-01-2009 
Денис Кострома писал(а):
Ребят, вчера возникла та же самая проблема...в понедельник в лексус рублевский...
фигня какая, пойду гляну гороскоп Rolling Eyes

_________________

life is life..... (с)

  •  
16-01-2009 
16-01-2009 
Alex98 писал(а):
Bekra писал(а):
Следующий шаг - ВОЗВРАТ.
Ну это вряд ли возможно. Для этого нет ни юридических, ни других предпосылок. Крайний вариант-замена не рабочего механизма.
Вполне возможно, вот по таким основаниям:

"В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара.

По истечении этого срока указанные требования подлежат удовлетворению в одном из следующих случаев:

обнаружение существенного недостатка товара;

нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;

невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.
  •  
16-01-2009 
16-01-2009 
Кирилл_З писал(а):
astone писал(а):
А я вообще машину не моюWink
...это из серии вредных советов?
Неа это совет из серии "А знаете ли вы что если дверь в туалет сделать стеклянную, то замок на нее ставить не надо" Amd Green
  •  
16-01-2009 
16-01-2009 
Рыба писал(а):
Денис Кострома писал(а):
Ребят, вчера возникла та же самая проблема...в понедельник в лексус рублевский...
фигня какая, пойду гляну гороскоп Rolling Eyes
Пахоже это у вас там инфекция какая то.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » ТО и эксплуатация Правила форумов