22-10-2010 
22-10-2010 
Ural писал(а):
Во блин попал. Думал завтра с утра переобуться, позвонил в шиномонтаж, записали на завтра в 19.00.
К чему такая спешка?
  •  
23-10-2010 
23-10-2010 
odyssey писал(а):
К чему такая спешка?
А когда? Могу переобуться только по субботам/воскресеньям (по выходным в общем). Ждать еще неделю-другую?
Фоменко: "Нет уверенности в завтрашнем дне, какое оно будет - завтрашнее дно? Smile
  •  
23-10-2010 
23-10-2010 
Ну я обычно к концу ноября переобуваюсь, раньше снег тока выпадает но не лежит.
Но согласен лучше перестраховаться Smile
  •  
23-10-2010 
23-10-2010 
odyssey писал(а):
Ну я обычно к концу ноября переобуваюсь, раньше снег тока выпадает но не лежит.
А снега ждать не надо. Зимнюю резину "обувают", когда среднесуточные температуры становяться не выше +7. Ниже этой температуры летняя резина уже "дубеет" и теряет часть своих сцепных свойств независимо от состояния дорожного покрытия. Wink
  •  
2-01-2011 
2-01-2011 
Новый год сурово начался. С утра глянул на термометр - минус 20. Для северян это конечно смешная температура, но для нас это многовато. Sad
  •  
2-01-2011 
Да,в Алма-Ате это уже холод!!!..пробирает до костей .....у нас еще ничего..а в Караганде говорили что под сорокет обещают в Павлодаре на НГ было -36.....да и впереди еще морозы... Very Happy
  •  
2-01-2011 
2-01-2011 
еще один сергей писал(а):
.....у нас еще ничего..а в Караганде говорили что под сорокет обещают
Караганда вроде южнее Кокшетау..... Shocked
  •  
2-01-2011 
грешные они Laughing Laughing
  •  
2-01-2011 
2-01-2011 
еще один сергей писал(а):
грешные они Laughing Laughing
Laughing
бум больше молиться, глядишь и потеплеет Rolling Eyes
  •  
2-01-2011 
2-01-2011 
Сегодня потеплело! -29 сейчас у нас Smile

Пойду побегаю с товарищем, пока солнышко греет Amd beach

_________________

Prime mover

  •  
2-01-2011 
2-01-2011 
У меня сегодня термометр в машине с утра показывает -19, заехал на мойку в боксе тоже показывает -19. Наверно ночью отморозился когда было -25. Еще "синяк" не светился как надо пока машина не отогрелась. И от мороза или нет, корпус ключа родного треснул и сломался Smile
Но машина заводится и едет нормально, некоторые соседи "дизеля" сидят дома Smile
  •  
2-01-2011 
2-01-2011 
DmitriyZ писал(а):
Сегодня потеплело! -29 сейчас у нас



Пойду побегаю с товарищем, пока солнышко греет
Солнышко творит чудеса: прибежал - уже -20! Реально потеплело! Laughing

_________________

Prime mover

  •  
2-01-2011 
2-01-2011 
odyssey писал(а):
заехал на мойку в боксе тоже показывает -19.
А не страшно в такую морозяку мыться? Я тоже хотел, но потом представил примерзшие окна, замки и т.п. и отказался от этой мысли. Может завтра, комп показывает, что днем должно быть до минус четырех.
  •  
2-01-2011 
2-01-2011 
Я сегодня на Делике завёлся сразу, а вот братишка на бензе, так и не завёлся, причина и не ясна.
  •  
2-01-2011 
2-01-2011 
Слава L писал(а):
Я сегодня на Делике завёлся сразу, а вот братишка на бензе, так и не завёлся причина так и не ясна.
Будете ржать (ну или пальцем тыкать), но я сейчас (вечером, в минус 27) не завелся...

Забрал аккум домой (хорошо, что тренируюсь, а то не допер бы Smile, уж больно далеко стоянка), поставил на зарядку.

Сижу, чешу репу - почему?
Внутри льда нет, вольтметр показывает 12.8

Последняя поездка была в новогоднюю ночь - 80км в один конец и столько же обратно, т.е. вроде бы не короткая поездка...
да и до этого предпосылок никаких не было, все заводки были без проблем, хотя морозы у нас не первый день, и даже не первую неделю...

масло 5w20, свечи оригинал, чек не горит, ну и т.д., т.е. тачка на ходу и даже более чем
клеммы зачищены до блеска и плотно прикручены

а вот не завелась, и почти не крутила... (полтора суток простояла с последней поездки)

думаю, может генератор тупит?
или в аккуме плотность низкая... Amd pardon

одно радует - не в рабочий день случилось Smile

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов