6-03-2006 
6-03-2006 
Это точно, смотреть сколько кило ты сможешь проехать на одном литре, совсем не удобно Sad , приходиться калькулятором пользоваться что бы узнать сколько она на сотню жрет!!! Интересно а переделать это дело можно?? А я вот куда только не тыкал, никаких графиков не нашел Sad может подскажешь свой хаотичный порядок Smile
  •  
8-03-2006 
8-03-2006 
andrix писал(а):
у меня тоже хорек 2001 года с тв-монитором, тв я настроил (поменял конвектор) а вот сам монитор выдает информацию только ввиде расхода топлива, средней скорости, и мгновенного расхода. Никаких графиков и прочих примочек найти не могу Crying or Very sad может кто подскажет куда нажать надо Smile
Та-же фигня. Ох уж эти кракозябры.... У меня есть user manual по этому тач-скрину. И там тоже кракозябры. Sad

ЗЫ. А какой адаптер поставил, если не секрет? Я вот тоже собрался ставить. Целюсь на absolute tvr для тойот. А еще нашел NORITSU DENKI TN-2001. Но этот только через месяц в Москве появится. Какой лучше - непонятно.
  •  
8-03-2006 
Я поставил тюнер Noritsu Denki. Ничего особенного про него сказать не могу. Просто все заработало (и со штатных кнопочек) без проблем. Единственная досадная проблема - у меня нет штатных антенн в задних стеклах и пришлось докупать отдельную ТV-антенну. На сайте secam.ru получил совет как самую оптимальную купить антенну от Pioneer (AN-G3). Купил (~120$). Но качество приема все-равно не устраивает. Несколько разочарован я автомобильным телевидением Confused Вся надежда осталась на ДВД и камеры обгона и заднего вида. Может тогда я смогу оправдаться перед собственно жабой, зачем я столько денег и времени потратил на замену "синего" дисплея на цветной Laughing
  •  
8-03-2006 
По графикам можно посмотреть в новой теме "перевод монитора Toyota Harrier с японского на английский", там это меню тоже затронуто. Правда, у меня графиков побольше рисуется (много столбцов разной высоты и цветов, видать наездил больше Smile)
  •  
11-03-2006 
11-03-2006 
joyrider писал(а):
Я поставил тюнер Noritsu Denki. Ничего особенного про него сказать не могу. Просто все заработало (и со штатных кнопочек) без проблем.
Вчера установил Absolute Toyota TVR 2000. О том как - можно ознакомиться здесь club-lexus.ru/f...um/viewtopic.php?p=4308#4308

Мде... Пока тоже считаю что деньги выброшены. Cool С антеной надо что-то делать. Вот здесь club-lexus.ru/f...um/viewtopic.php?p=3139#3139 дима999 советует Prology TVA-300. Пока чешу в репе, ищу отзывы.

А вот вопрос - ну купил я антену, а как ее подключать к нашим адаптерам вместо стандартной-то?
  •  
11-03-2006 
11-03-2006 
Генка писал(а):
Мде... Пока тоже считаю что деньги выброшены. Cool С антеной надо что-то делать. Вот здесь club-lexus.ru/f...um/viewtopic.php?p=3139#3139 дима999 советует . Пока чешу в репе, ищу отзывы.

А вот вопрос - ну купил я антену, а как ее подключать к нашим адаптерам вместо стандартной-то?
безусловно качество приёма очень сильно зависит от антены, про подключение к адаптеру лучше уточнить у продавцов адаптеров - во всех антенах разъём миниджек, у триады есть переходник на обычный ТВ-штекер...
по Prology TVA-300 тоже отзывов не слышал и вот репу чешу, есть ли смысл триаду на пролоджи попробывать махнуть или лучшее враг хорошего и от добра добра не ищут? итак триада до 15 каналов ловит в зависимости от места, в движении, ясный пень, помехи с любой антеной будут...
  •  
11-03-2006 
11-03-2006 
Ну да, эти "продавцы" ничего не знают, блин! Дело в том, что хорьковский адаптированный ТВ-тюнер выглядит как родной - по крайней мере разьемы те-же самые. Вытащил родной, переткнул разъемы на адаптированный - вуаля, все работает. Понятно, что где-то в разъемах и антенный вход сидит - вопрос - где...

А по поводу что ловит - у меня похоже даже больше 15 каналов ловит, я точно не считал. А качества хотелось-бы в пробках... Да, родная у меня антена справа сзади торчок такой 20-ти см.

И еще про качество. Я сразу после установки поехал на работу. По набережной от Электрозаводского моста вдоль Яузы до въезда на ТТК все грустил - картинка плывет и тд... И вот съехал на ТТК в сторону Волгоградки, въезжаю в тоннель и о чудо - картинка стабилизировалась, четкая, без рывков. Я прифигел... В тоннеле-же еду! Ну ессно как только проехал метров 100-200 сигнал исчез и появился опять достаточно четкий после выезда на свет. Кажись НТВ был. Продолжалась халява до первого поворота. Smile
  •  
13-03-2006 
13-03-2006 
Цитата:
Может тогда я смогу оправдаться перед собственно жабой, зачем я столько денег и времени потратил на замену "синего" дисплея на цветной.
to joyrider: будь добр поподробнее об этом, а то я тоже dvd хочу, а все говорят что монохромный монитор на цветной не поменять. Расскажи плиз про то как менял, что по чём и сколько всё обошлось. Буду примного благодарен.
  •  
13-03-2006 
13-03-2006 
По любому на ходу нормально показывать не будет, хоть РЛС на крышу поставь. Антенны здесь не помогут - очень много других источников сигнала вносящих помехи

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
13-03-2006 
13-03-2006 
я ставил NORITSU DENKI TN-2001,качество конечно сильно зависит от места приема, где-то и по 20 каналов берет отличного качества, а кое где и один с трудом насасывает!! Sad , чай не в америке живем! Smile с ретрансляторами у нас
у нас не все в порядке да и наводок много Sad
У меня ящик работает только когда стоишь. да и то с нажатым ручником Sad , может знает кто как от этой беды избавиться??
  •  
13-03-2006 
13-03-2006 
Gleb писал(а):
to joyrider: будь добр поподробнее об этом, а то я тоже dvd хочу, а все говорят что монохромный монитор на цветной не поменять. Расскажи плиз про то как менял, что по чём и сколько всё обошлось. Буду примного благодарен.
тут смотрел? link
или вот ещё идеальный вариант - человек сам всё делал... link link

у joyriderа донор был со всеми пирогами - на разборе за это безумные деньги выложишь и гемор - там не только голова, но и ещё несколько блоков меняется, не стоит этого, в итоге получишь малюсенький монитор с о слабым разрешением к которому в сою очередь ещё тюнер и двд нужен будет...
  •  
13-03-2006 
13-03-2006 
joyrider писал(а):
Я поставил тюнер Noritsu Denki. Ничего особенного про него сказать не могу. Просто все заработало (и со штатных кнопочек) без проблем. Единственная досадная проблема - у меня нет штатных антенн в задних стеклах и пришлось докупать отдельную ТV-антенну. На сайте secam.ru получил совет как самую оптимальную купить антенну от Pioneer (AN-G3). Купил (~120$). Но качество приема все-равно не устраивает. Несколько разочарован я автомобильным телевидением Confused Вся надежда осталась на ДВД и камеры обгона и заднего вида. Может тогда я смогу оправдаться перед собственно жабой, зачем я столько денег и времени потратил на замену "синего" дисплея на цветной Laughing
Я вот тоже хочу камеру заднего вида поставить вот только не знаю какую и куда ее на хорьке присобачить??
  •  
13-03-2006 
13-03-2006 
joyrider писал(а):
По графикам можно посмотреть в новой теме "перевод монитора Toyota Harrier с японского на английский", там это меню тоже затронуто. Правда, у меня графиков побольше рисуется (много столбцов разной высоты и цветов, видать наездил больше Smile)
что то я не могу найти этой новой темы Sad
  •  
13-03-2006 
andrix писал(а):
joyrider писал(а):
По графикам можно посмотреть в новой теме "перевод монитора Toyota Harrier с японского на английский", там это меню тоже затронуто. Правда, у меня графиков побольше рисуется (много столбцов разной высоты и цветов, видать наездил больше Smile)
что то я не могу найти этой новой темы Sad
http://club-lexus.ru/forum/viewforum.php?f=40
  •  
14-03-2006 
14-03-2006 
Дима999 спасибо большое за ссылки, только информации там никакой нет как он это всё сделал, а хотелось бы найти оптимальный вариант и недорогой. Мне предлагают всю переднюю панель (монитор, облицвачная панель, воздуховоды, магнитолла и т.д. всё что относится к тому месту) от Хариера, вот думаю стоит ли связываться или нет. Что скажите?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов