home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-03-2006 
11-03-2006 
Вчера устанавливал у них ТВ-адаптер на Harrier. Ну что сказать, впечатления отвратительные. Гаражного типа сервис, куча народа, нормальных спецов похоже просто нет. Работа состояла в снятии старого адаптера и установка нового. В принципе процедуру эту можно проделать минут за 15 если знаешь что именно надо делать. Я знал(уже раз эту процедуру в другом сервисе проводил) и естественно подсказывал. Но сильно это делу не помогало. Они 20(ДВАДЦАТЬ!) минут только пистоны обшивки задних сидений отстегивали! А все потому что у них не было специального прибамбаса для снятия. Ну это у которого наконечник в виде ласточкиного хвоста. Специализированный сервис, блин! Evil or Very Mad Короче, через 45 минут работа была закончена и с меня (за работу!) попросили 3000р. (Ну это я сам, конечно, козел. Надо было до начала работ о стоимости договариваться... ). Еще раз - работа заключалась в том что надо было отстегнуть с десяток пистонов, отвернуть четыре болта(последние два, правда, тяжелые), вытащить старый адаптер засунуть новый и собрать все в обратном порядке. Все. В аудио-сервисе на Яузе(это перед съездом на Садовое к Курскому вокзалу) за эту работу взяли 900р. Но там и сервис настоящий, а не гараж елы-палы.

Координаты autonica.ru ул. Краснобогатырская, д. 90
  •  
13-03-2006 
13-03-2006 
А что сам не стал ставить? Там ничего сложного нет.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
13-03-2006 
13-03-2006 
Ну нет у меня накидных ключей. А там рожковым подлезать, откручивать сам тюнер, ну ооочень неудобно. Да и потом. Ну будь я где на даче, в тепле и т.д. - можно было-бы этим и самому заняться. А так, на улице, на холоде - нафик надо. Да и вообще - немножко странный вопрос. Я и масло че-то не сам меняю. Могу предположить - большинство тоже. Wink
  •  
13-03-2006 
13-03-2006 
Ну масло менять ясно сам не будешь, но эту приблуду поменять....
3000 на дороге не валяются, я не жадный но за такую работу - жаба душит.... Хотя когда менял - руки порезал Sad(( На самом деле у этого девайса (тв-тюнер) есть один большой минус - при низких температурах его глючит крепко - т.н. розовый экран показывает, лечится только вкл/выкл зажигание машины.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
5-10-2006 
5-10-2006 
сколько сам тюнер стоит
что за фирма, где брали
  •  
5-10-2006 
  •  
26-01-2007 
26-01-2007 
Уважаемый Генка!
Не могли бы Вы мне написать где находится (где установлен) родной тв тюнер в Харриере?
  •  
26-01-2007 
26-01-2007 
  •  
29-01-2007 
29-01-2007 
Генка писал(а):
Во, смотрим сюда.

club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=4808
Вот бред, полный. Зачем под обшивку-то прятать??? Спасибо, а то я уже весь салон перерыл.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов