5-05-2009 
5-05-2009 
Vicvic470 писал(а):
И если з/п бюджетников формировались из этого пузыря, то что мы хотим увидеть??
Нормальную социалку мы хотим увидеть Exclamation

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
DenFm писал(а):
Нормальную социалку мы хотим увидеть
А мы нормальную работу Exclamation Иначе от куда ей взяцца?? Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
alexkaz писал(а):
А прибавилось у тебя самоуверенности Smile.
Мы когда по нефтянке экономику считаем, у нас есть base, acid и high
хорошо.
давай сделаем так, ты счиатешь своим методом, я свом, и мажем курс бивалютки на 1 сентября на пузырь?
Что говорить , положение нац. валюты - это реальное положение экономики.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
Mike_(Rus) писал(а):
положение нац. валюты - это реальное положение экономики.
А можно вы оба 50 посчитаете?? Rolling Eyes Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
5-05-2009 
Vicvic470 писал(а):
И если з/п бюджетников формировались из этого пузыря,
Shocked А что случилось с зп бюджетникам????

_________________

  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
Mike_(Rus) писал(а):
alexkaz писал(а):
Расскажи-ка пожалуйста, Mike_(Rus), какие это такие цифры и факты ты анализируешь?
да зачем тебе это?
зайди на любой сайт по тематике и посмотри, коль уж ваще не знаешь куда глядеть.
Теперь насчет ТОПов Smile Ну ты улыбнул меня. Расскажи-ка, дорогой друк, куда делись сверхприбыли 6-7 лет? Почему они не пользовались межбанком , а брали ахрененные бабки за границей? Чтобы тупо рубить бабло на купи-продай? (конечно же там процент меньше,но он , сцуко, в инвалюте!). Почему наши умные топ-менеджеры так плохо переходят на межд. стандарты и мфсо? Почему вывозят капитал мешками? Им показали их место, бздят все, т.к. думали ходора отпустят и наступит "весна".
Про ресурсе я уже сказал, что эмиссия баксов не даст им упасть ниже сегодняшнего уровня.
Ты вообще это про кого? Про Роснефть? Дык там же Сечин заправляет, правая рука ВВП. Кто мешал ему пользоваться межбанком и брать там нынешние 21 млрд долга - я не знаю Smile.
Я вообще слабо представляю, кто из грандов ресурсных куда вывозит мешками капитал. Роснефть? Газпром? Они государственные. Сургутнефтегаз никуда ничё не вывозит, на счетах всё. ЛУКойл разве что, дык а чё ему тут делать, в России почти все пути роста для него закрыты.

Цитата:
хорошо.
давай сделаем так, ты счиатешь своим методом, я свом, и мажем курс бивалютки на 1 сентября на пузырь?
Что говорить , положение нац. валюты - это реальное положение экономики.
Да я ничё не считаю вообще. Как нефтяной ветер подует, так и будет. А как он подует - хз. Хотя, вероятней всего вокруг 55-60 за бочку будет к сентябрю. Т.е. если и просадят бивалютку опять, то на 10-15%, к чему и начали морально готовить уже.
Имхо на долгий срок прогнозировать нефть - пальцем в небо, вроде как не удавалось это ещё никому. Хотя, все проекты считаем на основе таких долгосрочных прогнозов Smile.

ЗЫ ты не подумай, что я спорить испугался, мне пузырь и без спора не жалко Smile.
  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
Легированный писал(а):
Vicvic470 писал(а):
И если з/п бюджетников формировались из этого пузыря,
Shocked А что случилось с зп бюджетникам????
Всякие там добавки , неизвестно откуда взявшиеся отменяют Crying or Very sad

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
5-05-2009 
Vicvic470 писал(а):
Легированный писал(а):
Vicvic470 писал(а):
И если з/п бюджетников формировались из этого пузыря,
Shocked А что случилось с зп бюджетникам????
Всякие там добавки , неизвестно откуда взявшиеся отменяют Crying or Very sad
Ну это местные все добавки...Опять-же,в Питере насколько знаю ничего не убирали....По сравнению с тем что в 98-м по пол года ваще ничего не платили.больно но не смертельно.Военные зато намного больше получать стали с января...

_________________

  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
Легированный писал(а):
.больно но не смертельно.
Да, у нас в школе 1500р с учителей сняли, так их в своё время добавили с неба Rolling Eyes Правда народу это не объяснишь Crying or Very sad

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
alexkaz писал(а):
Ты вообще это про кого?
я вообще про общие показатели нашей и мировой экономики, если ты смотришь тока на свою специализацию , то и спорить о макроэкономике бесполезно.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
5-05-2009 
avatar
tr tr Клубная карта
5-05-2009 
alexkaz писал(а):
В реале мы имеем бешеную инфляцию, бешеную безработицу (которую правительство сглаживает, запрещая крупным предприятиям увольнять людей, но не запрещая пинать их в неоплачиваемый отпуск, сокращать количество рабочих дней и т.п.) и падение уровня жизни населения.
+1 У нас холдинг 7 контор по 500-600 чел., достаточно мощный, с 1 июля уже придется переводить всех на неполную неделю, разгонять нельзя.....ж Rolling Eyes Получается люди получавшие 100 руб будут иметь 30, а те кто получал 50 и менее .... Amd loco дорога в никуда. А увольнять "не дают". И это еще далеко не дно.....

_________________

Если женщина готова на все ради мужчины, значит, она его родила.

  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
tr писал(а):
alexkaz писал(а):
В реале мы имеем бешеную инфляцию, бешеную безработицу (которую правительство сглаживает, запрещая крупным предприятиям увольнять людей, но не запрещая пинать их в неоплачиваемый отпуск, сокращать количество рабочих дней и т.п.) и падение уровня жизни населения.
+1 У нас холдинг 7 контор по 500-600 чел., достаточно мощный, с 1 июля уже придется переводить всех на неполную неделю, разгонять нельзя.....ж Rolling Eyes Получается люди получавшие 100 руб будут иметь 30, а те кто получал 50 и менее .... Amd loco дорога в никуда. А увольнять "не дают". И это еще далеко не дно.....
Может сначала подумать на чём он создавался??? Мож это не падение, а приземление?? Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
Mike_(Rus) писал(а):
alexkaz писал(а):
Ты вообще это про кого?
я вообще про общие показатели нашей и мировой экономики, если ты смотришь тока на свою специализацию , то и спорить о макроэкономике бесполезно.
Да, я только на свою смотрю. К сожалению, она отражает почти без искажений ситуацию во всей российской экономике Smile.
  •  
5-05-2009 
tr писал(а):
У нас холдинг 7 контор по 500-600 чел.,
Чем холдинг занимается,есси не секрет? Rolling Eyes

_________________

  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
Я б в таких конторах , при приёме человека на работу, говорил: -Мы берём вас , потому-что на нас сыпятся ото всюду деньги, когда перестанут сыпаться вас уволят - согласны?? Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов