home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-09-2008 
19-21 сентября пройдет офф-роад мероприятие "Остаться в живых".

Я буду выступать в ATV-зачете. У кого еще есть подготовленные квадроциклы, буду рад взять в команду. Если же квадроцикл стоковый (без лебедки, на маленьких колесах и т.п), но желание просто прокатиться (вне зачета, можно поехать за час до старта и смотреть, как дальше будет рубилово), тоже приезжайте.
  •  
14-09-2008 
14-09-2008 
Не нашёл точного места проведения, я живу тут рядом....

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
14-09-2008 
14-09-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
желание просто прокатиться
место определи автобус арендуем чтоб с шашлышком и прочими излишествами......мож даже к вашему финишу кто из нас в живых останется...встретим!!!
Very Happy

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
14-09-2008 
14-09-2008 
Здорово! Я приеду!

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
14-09-2008 
14-09-2008 
О_о, недалеко от моей дачи

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
14-09-2008 
14-09-2008 
Pivnik писал(а):
Здорово! Я приеду!
У тя машина в стоке - лебедки нет! Wink

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
14-09-2008 
14-09-2008 
Vicvic470 писал(а):
Не нашёл точного места проведения
А я вообще ничего не нашел Confused хде это буит-то????? Very Happy

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
14-09-2008 
14-09-2008 
А болельщиком приехать можно? Wink

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
14-09-2008 
Приехать болельщиком не вопрос, тем более там будет огромная тусовка, лагерь, по обещаниям организаторов питание/напитки и т.п. Другой вопрос, что когда квадроциклы уедут в леса, смотреть останется особо нечего. Правда, джипов будет стоять несколько сотен, можно на них Smile

Точное местонахождение постараюсь сообщить завтра, если орги сами раньше не вывесят.
  •  
14-09-2008 
14-09-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
питание/напитки и т.п
Это то ,че доктор прописал! Laughing

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
14-09-2008 
14-09-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
Я буду выступать в ATV-зачете
а потом спину лечит Confused
..но тема хорошая Very Happy

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
14-09-2008 
Вот орги выложили проезд:

Проезд на ОвЖ 2008

Двигаемся в область по Горьковскому ш.51км по направлению на город Павловский пасад,поварачиваем на право на г.Павловский пасад , при въезде в город едем прямо,переезжаем ж\д переезд,едем прямо до знака уступите дорогу!!!Уступаем дорогу транспорту и опять совершаем движение прямо до указателя направо Власово Малыгино,после поворота едем до Власово !!! в тупике поворот направо въезд в нас. пункт , далее прямо , попадаем на поле в лагерь ОвЖ!!
maps.yandex.ru/moscow?upoint=44cf751d25cd
координаты лагеря
55 41 873 N
038 32 813 E

Двигаемся по Егорьевскому ш. до поста ДПС д.Донино, на посту поворачиваем налево на Ногинск (А-107)и двигаемся прямо до АЗС ТНК(это последняя АЗС ,где Вы можите залить свои баки ДО FOOL) после АЗС на право на П.Посад , доезжаем до перекрестка П.Посад налево-Аверкиево направо, и поворачиваем на Аверкиево, доезжаем до указателя Власово , Малыгино и поворачиваем направо едем до населённого пункта поворот на право въезд во Власово , едем прямо и Вы в лагере ОвЖ.
maps.yandex.ru/moscow?upoint=44cf751d25cd
55 41 873 N
038 32 813 E

От Москвы по Носовихинскому шоссе:
Здесь намного проще,едем прямо и ни куда не сворачиваем до населенного пункта ЕСИНО!! (ВНИМАНИЕ МНОГО Ж/Д ПЕРЕЕЗДОВ)Через 3км. будет эстакада,на эстакаде берем всегда левее,поднимаемся на мост и Вы уже на втором бетонном кольце А-107,едем прямо 1,5км до АЗС ТНК,(каторая будет у Вас слевой стороны,заправляемся на ней до полного)и поварачиваем на лево по указателю Пав-пасад. Едем прямо до перекрестка П.Посад налево-Аверкиево направо и поворачиваем НАПРАВО на Аверкиево, доезжаем до указателя Власово Малыгино и поворачиваем направо, едем до населённого пункта , поворот на право въезд во Власово едем прямо всё время и попадаете в лагерь.
maps.yandex.ru/moscow?upoint=44cf751d25cd
55 41 873 N
038 32 813 E
  •  
14-09-2008 
ДенисRX писал(а):
а потом спину лечит
Да я болен квадроциклами и снегоходами, не меньше чем Лексусами Laughing Без этой техники мне не жить Confused Врачи тем временем запретили по лестнице быстро спускаться Twisted Evil
  •  
14-09-2008 
14-09-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
От Москвы по Носовихинскому шоссе:

Здесь намного проще,едем прямо и ни куда не сворачиваем до населенного пункта ЕСИНО!!
В пятницу-субботу участок МКАД - Эсино одна большая пробка Exclamation
По егорьевке чуть легче.
По Горьковке лучше всех Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
16-09-2008 
avatar
Net Net Клубная карта
16-09-2008 
уже вторую неделю катаюсь там ..видел ребят из оргкомитета на уазиках ,контрольные метки рисовали, кое какие удалось уже обнаружить.))) ребята там маршрут наметили ..не забалуешь))) участвовать вряд ли буду...квадр не поготовлен, но приеду посмотреть на полет технической мысли...)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Наша мототехника Правила форумов