home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-09-2008 
20-09-2008 
ДенисRX писал(а):
с Ярославом получилось поговорить только пару минут по телефону
считай, что честь оказана.......звезда жеж теперь..... Laughing

_________________

19-21 сентября "Остаться в живых"
Мужчины любят красивых и недоступных...
Пойду накрашусь и запрусь в сейфе!!!

  •  
20-09-2008 
20-09-2008 
Лилу писал(а):
Ну как "выпили, пообщались, ещё раз выпили" прошло?
Я не пила, я рулила. К ночи должна быть дискотека, но мы на трезвую не дождались, уехали.

А вообще мероприятие большое! В заезде учавствует 250 машин. Ярослава не видели, т.к. он как раз был в заезде. Народ приезжает семьями, с палатками, живет там 3 дня. Жаль погода хородная, а то б мы тоже могли, опыт есть! Laughing

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
20-09-2008 
20-09-2008 
Lavanga писал(а):
Жаль погода хородная
а у нас днем жара была...... Rolling Eyes

_________________

19-21 сентября "Остаться в живых"
Мужчины любят красивых и недоступных...
Пойду накрашусь и запрусь в сейфе!!!

  •  
21-09-2008 
Ребята, спасибо большое, что приехали, был очень тронут! После звонка Дениса второе дыхание открылось, хотя был уже на последнем издыхании Embarassed Простите, что не смогли повидаться. Старт был в 12 дня, а мы с напарником по гонке только в два часа дня (!) приехали в лагерь, четыре часа простояли на Носовихинском шоссе в пробке. Потом еще муторное набивание 40 точек в GPS и переодевание. В итоге мы стартанули в 15:15, это при том, что все остальные 80 квадроциклов и 250 джипов уже три часа как собирали точки! Естественно, после прохождения такого количества техники, более-менее доступные еще несколько часов назад точки в болотах, стали разъезжены в такой хлам, что по чужим следам почти постоянно шли на лебедках + на руках несли квадры через броды и топи. Вот тогда как раз Денис и позвонил, в самый разгар рубилова! Около 19 часов стало темнеть и многие квадроциклы стали возвращаться в лагерь, сдавать точки. Но по регламенту гонка до 12 часов ночи, поэтому как раз по темноте мы с Колей (напарником) стали наверстывать упущенное, обойдя ряд больших компаний, которые явно не были готовы продолжать ехать в темноте. В итоге финишировали в 23:55. К сожалению, взяли только пятое и шестое место. Но ощущения - непередаваемые! Причем, после финиша узнали, что наши знакомые ребята на трех квадрах где-то в болотах сели намертво и поехали выручать! Объезжали в топях засевшую шишигу (газ66) и тоже притонули неслабо. Коля вылез, а вот я нет - только успел залебедиться за дерево в болоте и слава богу, т.к. когда через час приехали назад с помощью (раскрашеный Черок оргов, он на ваших фотках есть!), моего квадра даже не было видно, только трос торчал из болота, зацепленный за сосенку. В итоге к трем ночи вытащили его, около пяти мы загрузили квадры в прицепы и рванули по домам. Вот только-только приехал Smile В душ сходил и пишу. Собираюсь написать еше более развернуто и литературно на эту тему (для квадро-снего сайтов) и фоток есть немного. Еще раз огромное спасибо, кто приехал и просто интересовался, болеющие за тебя друзья - это уже половина победы!
  •  
21-09-2008 
21-09-2008 
Очень интересненько!
Пятое и шестое место это очень и очень неплохо!!!

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
21-09-2008 
Camel писал(а):
Пятое и шестое место это очень и очень неплохо!!!
Согласен! Сами довольны - понимаем, что с учетом потери трех часов + у нас взято 4 точки, которые не взял ни один другой квадроцикл (!), шансы на победу у нас были стопроцентные. А если быть точным, второе и третье места. Первое занял Кирилл Ершов из Обниска, старый мой знакомый по квадросоревнованиям, маньяк. Он собрал 35 точек из 40. Это ОЧЕНЬ круто. Второе место идет с сильным отрывом, кажется, 25 точек. А мы собрали 18. Еще десяток за доп. 3 часа взяли бы точно. Но 35 - анрил Smile В любом случае, себе доказали - можем! Twisted Evil
  •  
21-09-2008 
21-09-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
у нас взято 4 точки, которые не взял ни один другой квадроцикл (!)
Это надо поподробнее осветить, когда время будет....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
21-09-2008 
21-09-2008 

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
21-09-2008 
21-09-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
риехали в лагерь, четыре часа простояли на Носовихинском шоссе в пробке.
мы тоже 4,5 часа там простояли, приехали к пол 5

Ярослав Левашов писал(а):
К сожалению, взяли только пятое и шестое место
Ниче себе к сожалению, молодцы!!!!! Amd yahoo

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
21-09-2008 
21-09-2008 
Lavanga писал(а):
молодцы!!!!!
+100 Very Happy

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
22-09-2008 
avatar
Ali Ali Клубная карта
22-09-2008 
Papuas писал(а):
http://video.mail.ru/bk/dan007/JEEP/5.html
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked вот маньяки...

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
22-09-2008 
Papuas писал(а):
Молодцы!!! фотки в студию!!! сделай обзор из 10-ти фоток с комментами....
video.mail.ru/bk/dan007/JEEP/5.html
Фоток будет не 10, а 19 - по кол-ву взятых точек Smile

Казанский ролик старенький, сейчас гораздо сильнее рубятся, все усложнилось значительно Laughing
  •  
  •  
21-10-2008 
21-10-2008 
ярослав, прочитав все вишеизлогенное, я пришел к виводу что очень хочу принять участие в следующем Остаться б живых. буду вам о4ен признателен если не откажете в компании и будете скидиват интересную инфу.
Embarassed Embarassed Embarassed

_________________

Lada NIVA, 1983, Military Green

MMC Delica, 1996, Royal Exeed, Black Mat

RX300, 2002, Woodland Pearl, 20'' Antera

ES300, 1995, Nightshadow Pearl, 18'' Lexani Fire

SC400 (1 of 873 Soarer uzz32), 1991, Midnight Indigo Pearl, 20" Brock

  •  
21-10-2008 
avatar
Net Net Клубная карта
21-10-2008 
Tror79 писал(а):
ярослав, прочитав все вишеизлогенное, я пришел к виводу что очень хочу принять участие в следующем Остаться б живых. буду вам о4ен признателен если не откажете в компании и будете скидиват интересную инфу.
Embarassed Embarassed Embarassed
я не Ярослав..но то же в теме... мероприятие ОВЖ проводится другими организаторами , в часности www.extremaly.com/ ..нас туда просто любезно пригласили... но есть много сообществ которые устраивают подобные покатушки...наиболее дружественные нам это joyride.ru/)))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Наша мототехника Правила форумов