home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-08-2008 
20-08-2008 
Не могу определится с выбором, бюджет 600 руб, край 630. Приоритеты для меня-шумоизоляция, плавность хода, отделка в салоне.
Так вот, мечусь уже вторую неделю - и у того и у другого есть как и плюсы для меня так и минусы.
В GS мне нравится внешний вид, задний привод (у самого счас тойота заднеприводная), нравится 2JZ. Решительно не нравится салон, пробеги в обьявах Sad
В ES нравится салон, нравится что год более свежий и пробеги обычно меньше - решительно не нравиться внешний вид.
Подскажите плз по пунктам
1. Кто плавнее на ходу?
2. У кого лучше шумка?
3 Что ликвиднее буит через 2 годка?
Владельцы онных аппаратов отпишитесь про свои осчучения

_________________


  •  
20-08-2008 
20-08-2008 
Сложный вопрос... я бы взял GS при условии что он европеец... Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
22-08-2008 
22-08-2008 
ES он ремонтопригодней , камри только все лучше.

_________________

Бабло побеждает зло.....

  •  
22-08-2008 
22-08-2008 
на ES не ездил, у него вроде передний привод это зимой лучше!
GS больше машин, значит ликвидней и он мне безумно нравится, но без хорошей шипованной резины зимой ловить нечего.
  •  
22-08-2008 
22-08-2008 
sekator писал(а):
на ES не ездил, у него вроде передний привод это зимой лучше!
GS больше машин, значит ликвидней и он мне безумно нравится, но без хорошей шипованной резины зимой ловить нечего.
+1 Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
22-08-2008 
22-08-2008 
3 года ездил на ES, сейчас взял GS. По динамике, управляемости GS лучше, но по комфорту мне ES больше по душе был, хотя и комплектация в нем победнее. Зимой ES на Nokian 4 шиповке - самый скучный авто из всех что ездил, дорогу держит отменно. Продал его с пробегом 230 тысяч, мне кажется он еще столько же без всяких проблем пройдет, безумно живучий и ремонтопригодный агрегат.

_________________

Пусть наши мысли не опережают наши действия, зато пока все мыслят мы уже действуем.

Помогите с выбором GS300 vs ES300 б/у

  •  
22-08-2008 
22-08-2008 
zizer4 как они по шумке?

_________________


  •  
22-08-2008 
22-08-2008 
ES весьма комфортный! И на счет дороги, что держит, полностью согласен.
Римлянин писал(а):
как они по шумке?
Шуметь будет тока задняя подвеска, еси сайлентблоки убитые. Замена решает и этот вопрос, причем в совсем приемлемые деньги.
Двигло почти не слышно, слышно только когда резко обороты даешь ближе к 4000 и выше.
Динамика разгона хорошая, расход для 3-х литров очень неплохой, на трассе 9-11, по городу 12-14 (в среднем). Конечно все зависит от манеры вождения. Приведенные цифры я получал при спокойной езде. Если гонять то конечно подымаются цифири. По трассе если ездить 150-160, то расход 12-13 на сотню.

На счет
zizer4 писал(а):
ES больше по душе был, хотя и комплектация в нем победнее
не согласен. Это как посмотреть. При одинаковой цене ES будет иметькомплектацию явно богаче, чем GS.
Америкосы они избалованые, поэтому их базовые комплектации всегда выше, чем базовые у европейцев.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
22-08-2008 
22-08-2008 
У меня расход на трассе 8.8 - 9.2 литра причем пер... от 110км/ч до 160км/ч правда без надрыва...
По городу. 12.5 (Москва) но опять таки это по компьютеру... а считать по баку.. все как то не получается... Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
22-08-2008 
22-08-2008 
Box писал(а):
но опять таки это по компьютеру... а считать по баку.. все как то не получается...
Вот-вот ))
Ты часто сбрасываешь счетчик компа?

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
22-08-2008 
22-08-2008 
Как заправлюсь, так и сбрасываю... к тому же заправляюсь как только стрелка опустится чуть меньше половину бака... т.к. не хочется в пробке заглохнуть, ну и чтоб машина была всегда готова к поездке... Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
22-08-2008 
22-08-2008 
ES
  •  
22-08-2008 
22-08-2008 
Римлянин писал(а):
Подскажите плз по пунктам

1. Кто плавнее на ходу?

2. У кого лучше шумка?

3 Что ликвиднее буит через 2 годка?

Владельцы онных аппаратов отпишитесь про свои осчучения
GS был ES есть GS рулит Wink но опять же каждому своё меня раздрожает на es передний привод передний привод это оцтой Cool
либо задний либо 4вд gs более сбитый да короче лучче он и всё тут

Римлянин писал(а):
1. Кто плавнее на ходу?
ES
Римлянин писал(а):
2. У кого лучше шумка?
GS
Римлянин писал(а):
3 Что ликвиднее буит через 2 годка?
GS
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов