home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-08-2008 
2-08-2008 
Очень интересует насколько востребован местный ремонт и покраска среди уважаемых владельцев Лексусов.Выглядит ,приблизительно так[img]http://club-lexus.ru/fileserver/index.php?file=1014&sid=70cc3b70f85b3147d310f183f3a094aa
Это в Питере.Все вопросы в личку...[/img]
  •  
2-08-2008 
2-08-2008 
как-то по-извращенски Вы фото разместили - есть же фотоальбом!
никто не будет скачивать каждое фото по отдельности и смотреть Confused

_________________

Prime mover

  •  
4-08-2008 
4-08-2008 
  •  
4-08-2008 
4-08-2008 
moriman писал(а):
Это в Питере
Это плохо... Sad

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
4-08-2008 
4-08-2008 
В Москве могу дать ОЧЕНЬ хорошие рекомендации Chipsaway.ru

Красят РЕАЛЬНО АФИГЕННО!!! на ягуаре проверил! Сам не нашел где красили, и прибор не показал
  •  
4-08-2008 
4-08-2008 
Kadzov писал(а):
В Москве могу дать ОЧЕНЬ хорошие рекомендации Chipsaway.ru

Красят РЕАЛЬНО АФИГЕННО!!! на ягуаре проверил! Сам не нашел где красили, и прибор не показал
Сэнкс.... Wink

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
4-08-2008 
4-08-2008 
Chipsaway.ru-только в Питере.Седова - 2.Работают каждый день.Лучше подьехать и договориться.
  •  
4-08-2008 
4-08-2008 

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
4-08-2008 
4-08-2008 
я красился в москве на 1905 года. ОЧЕНЬ понравилось.

5 точек покраски сделали за сутки - в суб утром сдал. в воскр утром забрал. Так еще и полировку делали

НИФИГА не нашел различий - хотя считаю себя неплохим экпертом в этих делах. Прошел прибором - не показал различий ! (разница в 0.5 не в счет - типа выгорело)

Ценник выпадает примерно 5 тысяч за прямоугольник 20х15см
  •  
5-08-2008 
5-08-2008 
Прошу прощения,поздно,устал как собак.Имеется в виду что не в Москве (ничего толком про то не знаю) а знаю ТОЛЬКО в Питере.
Еще раз прошу меня извинить за отвратительный русский. Amd Surprised
  •  
5-08-2008 
5-08-2008 
чипсэвей ОЧЕНЬ дорого. Зачем красить частично, если покрасить всю деталь дешевле?
К тому же у меня есть большие сомнения о частичной покраске, т.к. мне высказали - тут все равно красить всю деталь, в итоге делал в другом месте более дешево и быстро.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
5-08-2008 
5-08-2008 
Mike_(Rus) писал(а):
чипсэвей ОЧЕНЬ дорого. Зачем красить частично, если покрасить всю деталь дешевле?
К тому же у меня есть большие сомнения о частичной покраске, т.к. мне высказали - тут все равно красить всю деталь, в итоге делал в другом месте более дешево и быстро.
Есть в Москве которые локально красят существенно дешевле, чем эти. Визитка дома лежит, поэтому немогу дать точных контактов. Но находятся они где-то в районе Сокольников. Судя по отзывам тоже неплохо красят.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
5-08-2008 
avatar
NAV NAV Клубная карта
5-08-2008 
Kadzov писал(а):
В Москве могу дать ОЧЕНЬ хорошие рекомендации Chipsaway.ru

Красят РЕАЛЬНО АФИГЕННО!!! на ягуаре проверил! Сам не нашел где красили, и прибор не показал
Также там (на Мантулинской улице) дважды сдавал машину - сначала предыдущую на покраску перед продажей, потом новую (Рэкс) на защиту лакокрасочного покрытия. Полностью остался доволен результатом.

_________________

"Жизнь - ничто, честь - все" (с)

  •  
22-08-2008 
22-08-2008 
Haris писал(а):
Mike_(Rus) писал(а):
чипсэвей ОЧЕНЬ дорого. Зачем красить частично, если покрасить всю деталь дешевле?
К тому же у меня есть большие сомнения о частичной покраске, т.к. мне высказали - тут все равно красить всю деталь, в итоге делал в другом месте более дешево и быстро.
Есть в Москве которые локально красят существенно дешевле, чем эти. Визитка дома лежит, поэтому немогу дать точных контактов. Но находятся они где-то в районе Сокольников. Судя по отзывам тоже неплохо красят.
Ты бы поискал всетаки визитку и поделился с народом.
  •  
24-08-2008 
24-08-2008 
booss писал(а):
Ты бы поискал всетаки визитку и поделился с народом.
Обыскал всю квартиру, но так и не нашел этой визитки Sad
Теперь, даже если нужно будет самому, то не смогу воспользоваться Confused

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов