home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-08-2008 
27-08-2008 
Да и еще дали гарантию на работы
  •  
1-09-2008 
1-09-2008 
Смотрел я эту ветку не так давно, видать не зря. Машину жены какой то урод зацепил во дворе, две царапины вмятые через всю бочину, заднее крыло и две двери. Вот теперь думаю что делать. Вообще машина застрахована. Как надо поступить? Можно сразу обратиться в Страховую или надо оформить через ГИБДД, а потом в страховую?
  •  
1-09-2008 
1-09-2008 
Сначало в ГИБДД, а потом в страховую.....
Сумма будет небольшая из этого следует,что они выплатят Вам наруки.....А потом определяться с ремонтом через 2 недели.

_________________

RX300 / GS350 AWD

  •  
1-09-2008 
1-09-2008 
INFERNO писал(а):
Сумма будет небольшая из этого следует,что они выплатят Вам наруки.....А потом определяться с ремонтом через 2 недели.
А вот это далеко не факт. Зависит от условий договора. Иногда страховая заключает договор на условиях обязательного ремонта в СЦ с которыми у них договор или фирменных. Правда в этом случае и стоимость страховки бывает чуток пониже, чем с произвольным выбором вариантов.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
1-09-2008 
1-09-2008 
А почему сумма будет небольшая? 2 двери и крыло и снизу пластик еще. Одна из дверей имеет от деформации вмятины.
Страховая РЕСО.
  •  
1-09-2008 
1-09-2008 
Тогда безусловно направят в СЦ при страховой....

_________________

RX300 / GS350 AWD

  •  
22-04-2009 
22-04-2009 
Хочу тоже замолвить словечко за чипс эвей.Реально ребята работают.Я у них уже две машинки ,обе серебристый металлик делал.Нифига не видно,и по прошествии 2х лет следов локалки не видно.ИМ РЕСПЕКТ однозначно.Хотя вот бампер всё же придётся красить целиком.Девушка об меня тормозила.Сама задом скатилась на шахе убитой ,а потом пыталась меня же и грузануть,что я ей в зад врулил.

_________________

Лучше лексуса только НОВЫЙ лексус

  •  
4-08-2009 
4-08-2009 
chips away давно работает. Знакомая обращалась с 2 царапинами на весь бок. вообще не видно.

_________________

Выбрасываешь мусор из окна машины - выбрасываешь удачу!

  •  
11-09-2009 
avatar
wa wa
11-09-2009 
Также приплюсую к Chipsaway Amd Thumbs up Сегодня весь день делали 3 небольших повреждения на 3-х дверях. Забирал вечером, но ни в помещении, ни на улице ничего не видно, хотя красили область бОльшую, чем повреждение. Посмотрим завтра на солнце, но надеюсь тоже все будет чики-пики. Стоимость у меня вышла 12тыр, по 4 на каждую область. Плюс подполирнули еще на 4 тыс.

Результатом доволен, отделение на Мантулинской, ребята вообще приятные. По поводу стоимости работ, да у них дороже чем у многих, но мне кажется в таких случаях, если этим и заниматься, то важен более-менее гарантированный результат.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
11-09-2009 
11-09-2009 
А я заезжал в этот "чипс", они не взялись сказав, что на светлых металликах будет заметно! Могли бы на сайте у себя указать чтобы время не терять на поездки к ним!!
  •  
11-09-2009 
avatar
wa wa
11-09-2009 
Но ведь то, что честно не взялись, это тоже плюс Smile Возможно просто для светлого металлика это возможно, но не во всех случаях и выявляется при осмотре. Ведь даже для покраски детали целиком светлые металлики сложны.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
11-09-2009 
11-09-2009 
Я не про плюс-минус, а про то что могли бы у себя на сайте написать об этом! Мне без вариантов было сказано, что любой светлый металлик красить надол только целиком!!! если бы у них на сайте это написали, то естественно я бы туда не поехал. меня ведь интересовал онли локальный ремонт! Короче считаю нечестным с их стороны!!
  •  
15-09-2009 
15-09-2009 
Ну не знаю,я серебристые металлики делал всё ОК Laughing

_________________

Лучше лексуса только НОВЫЙ лексус

  •  
15-09-2009 
15-09-2009 
У них делал?
  •  
21-09-2009 
21-09-2009 
Да в чипсе, При продаже мерили тольщину ЛКП всё в норме .Так что рекомендую.После ремонта сам 2 года гонял потом продал.Всё без проблем.

_________________

Лучше лексуса только НОВЫЙ лексус

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов