22-08-2008 
22-08-2008 
Baur L писал(а):
Предлагаю в следующую пятницу 29 августа встретиться в кафе "Tiлек Тас" находиться вверх по навой выше посто с правой стороны, часов в 20.00

Прелагаю расположиться на откурытом воздухе, шашлыки, пиво и все такое, пообщемся, пофотаемся ну и наконец увидем новых участников клуба!!!!

Вот, считаю так как встречаемся ведь не каждый день, то в пятницу обязательно все должны быть!!!!!!!!!!!

для кто будет пить, предупредите заранее могу на борт взять двоих!!!! ну или троих максимум!!!

P.S. если есть предложения, комментарий, буду рада выслушать.... тока поактивнее ребят
А может 30 в субботу?

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
22-08-2008 
22-08-2008 
Dauren писал(а):
А может 30 в субботу?
ну давай

Предлагаю в следующую субботу 30 августа встретиться в кафе "Tiлек Тас" находиться вверх по навой выше посто с правой стороны, часов в 20.00

Прелагаю расположиться на откурытом воздухе, шашлыки, пиво и все такое, пообщемся, пофотаемся ну и наконец увидем новых участников клуба!!!!

Вот, считаю так как встречаемся ведь не каждый день, то в субботу обязательно все должны быть!!!!!!!!!!!

для кто будет пить, предупредите заранее могу на борт взять двоих!!!! ну или троих максимум!!!

P.S. если есть предложения, комментарий, буду рада выслушать.... тока поактивнее ребят

_________________

Обсуждение летней встречи в Алматы

  •  
22-08-2008 
22-08-2008 
Baur L писал(а):
Предлагаю в следующую субботу 30 августа встретиться в кафе "Tiлек Тас" находиться вверх по навой выше посто с правой стороны, часов в 20.00

Прелагаю расположиться на откурытом воздухе, шашлыки, пиво и все такое, пообщемся, пофотаемся ну и наконец увидем новых участников клуба!!!!

Вот, считаю так как встречаемся ведь не каждый день, то в субботу обязательно все должны быть!!!!!!!!!!!

для кто будет пить, предупредите заранее могу на борт взять двоих!!!! ну или троих максимум!!!

P.S. если есть предложения, комментарий, буду рада выслушать.... тока поактивнее ребят
А может 31 в воскресенье? Laughing Laughing Laughing

_________________

Prime mover

  •  
22-08-2008 
22-08-2008 
DmitriyZ писал(а):
А может 31 в воскресенье? Laughing Laughing Laughing
так.... все сказал???

_________________

Обсуждение летней встречи в Алматы

  •  
22-08-2008 
avatar
iio iio
22-08-2008 
Есть предложение собраться пораньше в другом месте, а потом колонной двинуться в сторону вышеуказанного кафе.
  •  
22-08-2008 
22-08-2008 
iio писал(а):
Есть предложение собраться пораньше в другом месте, а потом колонной двинуться в сторону вышеуказанного кафе.
+1
Хорошая идея

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
22-08-2008 
22-08-2008 
Вообщем пока согласились 4-ро:
может на наделе остальные подтянутся

1. ну эт конечно я (самая отвественная между прочим)
2. Вовчик
3. Даурен
4. Женя

5. надеюсь что Славик

_________________

Обсуждение летней встречи в Алматы

  •  
22-08-2008 
22-08-2008 
Урала хоть раз пригласите
А Дохтор где? Хватит праздновать ДР, пора к встрече готовиться Smile

_________________

Prime mover

  •  
22-08-2008 
avatar
iio iio
22-08-2008 
Только я не знаю, один я буду, или вдвоем. Непонятки сейчас в этих делах. Sad Это важно для резервирования столиков?
  •  
22-08-2008 
22-08-2008 
iio писал(а):
Только я не знаю, один я буду, или вдвоем. Непонятки сейчас в этих делах. Sad Это важно для резервирования столиков?
да не переживай, я разрулю..... но полине привет передавай, пусть обязательно приходит

_________________

Обсуждение летней встречи в Алматы

  •  
22-08-2008 
22-08-2008 
DmitriyZ писал(а):
Урала хоть раз пригласите
А Дохтор где? Хватит праздновать ДР, пора к встрече готовиться Smile
как будто мы его не зовем

Урал, официально, персонально приглашаю тебя на встречу Lexus Club Kazakhstan

_________________

Обсуждение летней встречи в Алматы

  •  
22-08-2008 
avatar
iio iio
22-08-2008 
А как предложение по поводу места сбора? Чтобы всем было удобно, собраться сначала в городе, кто на Лексусе, кто без, а потом разместиться в машинах и двинуть уже наверх.
  •  
22-08-2008 
22-08-2008 
Baur L писал(а):
Урал, официально, персонально приглашаю тебя на встречу Lexus Club Kazakhstan
Спасибо! Приеду, если жена отпустит, я мальчик "домашний". Laughing
  •  
22-08-2008 
22-08-2008 
Baur L писал(а):
Вообщем пока согласились 4-ро:
может на наделе остальные подтянутся

1. ну эт конечно я (самая отвественная между прочим)
пункт2. Вовчик
3. Даурен
4. Женя

5. надеюсь что Славик
категорически против пункта номер два
  •  
22-08-2008 
22-08-2008 
Baur L писал(а):
Предлагаю в следующую пятницу 29 августа встретиться в кафе "Tiлек Тас"
Я сразу скажу что присутствовать не смогу.
Советую вам выбрать заведение поближе к центру.
В Алмарасан не каждый поедет + вечером прохладно + кухня там плохая
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Прошедшие встречи Правила форумов