25-08-2008 
25-08-2008 
А Димка куда собрался?
  •  
25-08-2008 
25-08-2008 
odyssey писал(а):
А Димка куда собрался?
в ламату!!!! но попозже

_________________

Обсуждение летней встречи в Алматы

  •  
25-08-2008 
25-08-2008 
odyssey писал(а):
А Димка куда собрался?
Baur L писал(а):
в ламату!!!! но попозже
я сам точно не знаю когда поеду потому что:

Ехать я собирался за автозвуком, который купил в штатах, но он до сих пор в штатах так и лежит, т.к. наши соотечественники почему-то резко перестали покупать машины из Калифорнии (у Кирилла626) и мое барахлишко (колонки, усилок, саб) лежат в Калифорнии.

Кирилл не против это все отправить в Алмату с машиной, но клиентов пока нет.

Если кто-то из ваших знакомых вдруг совершенно случайно захочет безпроблемный Лексус из солнечной Калифорнии и дешевле, чем продают в Алмате, то можно совместить приятное с полезным: я попрошу Кирилла подобрать достойный экземпляр, а он положит в него мой автозвук Wink

Ну а приеду я наверно не скоро еще, т.к. другого повода пока нет, Amd pardon да и вообще, работать мне надо Amd loco

_________________

Prime mover

  •  
25-08-2008 
25-08-2008 
DmitriyZ писал(а):
Если кто-то из ваших знакомых вдруг совершенно случайно захочет безпроблемный Лексус из солнечной Калифорнии и дешевле, чем продают в Алмате, то можно совместить приятное с полезным: я попрошу Кирилла подобрать достойный экземпляр,
Тут на эту проблему надо смотреть "ширше". Этот беспроблемный Лексус может так же застрять в солнечной Калифорнии как и твой автозвук. Надо ждать, пока в контейнер напарники найдутся, пока кораблик под завязку загрузиться и т.д., а коль заказов нет, все это автоматом зависает на неопределенное время. Wink
  •  
25-08-2008 
25-08-2008 
Ural писал(а):
Этот беспроблемный Лексус может так же застрять в солнечной Калифорнии как и твой автозвук. Надо ждать, пока в контейнер напарники найдутся, пока кораблик под завязку загрузиться и т.д., а коль заказов нет, все это автоматом зависает на неопределенное время
Так не Кирилл же отправляет машины - он их отвозит в контейнерную фирму. А у них клиентов очень много, в т.ч. и с Казахстана - это я уже "вентилировал".
Кораблик идет на Китай, так что грузится быстро, ну а с Китая по железке контейнеры распределяют кто куда - во все города СНГ...
Так что не все так плохо Wink

_________________

Prime mover

  •  
26-08-2008 
26-08-2008 
DmitriyZ писал(а):
Ural писал(а):
Этот беспроблемный Лексус может так же застрять в солнечной Калифорнии как и твой автозвук. Надо ждать, пока в контейнер напарники найдутся, пока кораблик под завязку загрузиться и т.д., а коль заказов нет, все это автоматом зависает на неопределенное время
Так не Кирилл же отправляет машины - он их отвозит в контейнерную фирму. А у них клиентов очень много, в т.ч. и с Казахстана - это я уже "вентилировал".
Кораблик идет на Китай, так что грузится быстро, ну а с Китая по железке контейнеры распределяют кто куда - во все города СНГ...
Так что не все так плохо Wink
Сколько дней занимает доставка через Китай?

_________________

Если вы не можете оторваться от компьютера, то Вас срочно нужно лечить! Сигаретами, выпивкой, девочками...

  •  
26-08-2008 
26-08-2008 
Доктор писал(а):
DmitriyZ писал(а):
Ural писал(а):
Этот беспроблемный Лексус может так же застрять в солнечной Калифорнии как и твой автозвук. Надо ждать, пока в контейнер напарники найдутся, пока кораблик под завязку загрузиться и т.д., а коль заказов нет, все это автоматом зависает на неопределенное время
Так не Кирилл же отправляет машины - он их отвозит в контейнерную фирму. А у них клиентов очень много, в т.ч. и с Казахстана - это я уже "вентилировал".
Кораблик идет на Китай, так что грузится быстро, ну а с Китая по железке контейнеры распределяют кто куда - во все города СНГ...
Так что не все так плохо Wink
Сколько дней занимает доставка через Китай?
если с доками все будет в порядке то где-то дней 45.

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
26-08-2008 
26-08-2008 
Мальчики, мальчики тут тема вообще то про встречу....

все придут в субботу в 17.00 в тилек тас по навои????

_________________

Обсуждение летней встречи в Алматы

  •  
26-08-2008 
26-08-2008 
Baur L писал(а):

Мальчики, мальчики тут тема вообще то про встречу....
А мы и думаем, не встретиться ли нам в Калифорнии? Laughing
  •  
26-08-2008 
26-08-2008 
Baur L писал(а):
Мальчики, мальчики тут тема вообще то про встречу....

все придут в субботу в 17.00 в тилек тас по навои????
Гульнара ты конечно извини, но Тилек Тас полный отстой. Был там один раз и больше туда не ногой. Малибу намного лучше.

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
26-08-2008 
26-08-2008 
Dauren писал(а):
Гульнара ты конечно извини, но Тилек Тас полный отстой. Был там один раз и больше туда не ногой. Малибу намного лучше.
ну хоть какое то предложение.....
ты там када был? просмто они помоему лучше стали, я там былаа как то внутри, был ужас я думал ачто я в столовой, а в этом году приехали летом на летник, ниче так было, там стока зелени прям, но мона и в малибу там шашлык офигительный!!!!

Давайтен все согалсны в малибу??? в 17.00 в субботу??

_________________

Обсуждение летней встречи в Алматы

  •  
26-08-2008 
Гульнара,опять перебью вашу тему о встрече.Если не ошибаюсь ты ведь недвижимостью занимаешься??У меня знакомый дом построил в вашем городе,теперь продавать собирается...А у тебя связи знакомые.....
  •  
27-08-2008 
27-08-2008 
еще один сергей писал(а):
Гульнара,опять перебью вашу тему о встрече.Если не ошибаюсь ты ведь недвижимостью занимаешься??У меня знакомый дом построил в вашем городе,теперь продавать собирается...А у тебя связи знакомые.....
не Сереж, я не недвижимостью занимаюсь, а строительсвтом,
сама ищу знакомых которые занимются недвижимостью, шас просто продать помоему оч трудно...
но все равно отпишись че за дом, где находиться может кто нить захочет или знакомые найдуться

_________________

Обсуждение летней встречи в Алматы

  •  
27-08-2008 
Baur L писал(а):
но все равно отпишись че за дом, где находиться может кто нить захочет или знакомые найдутся
Уточню точно и отпишусь.
  •  
27-08-2008 
27-08-2008 
Baur L писал(а):
Давайтен все согалсны в малибу??? в 17.00 в субботу??
К сожалению не могу, в пятницу на рыбалку, а рыбалка это святое!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Прошедшие встречи Правила форумов