2-09-2008 
2-09-2008 
odyssey писал(а):
а почему на "Вид Сперди" снег? Laughing
Да это фотки немного осветлили в ACDSee, а то плохо видно было, последние машины ваще практически видно не было (только белый ГС виднелся), да еще видать пыль в объектив попала.

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
2-09-2008 
2-09-2008 
прикольно, классно молодцы что так много собралась, надо же у нас на встрече машин 4 максимум помоенму было...... мда.....

_________________

Обсуждение летней встречи в Алматы

  •  
2-09-2008 
2-09-2008 
думаю на этой неделе еще больше народу будет или по крайней мере не меньше, что-то представительницы прекрасной половины клуба не приехали, только одна девушка была на рыксе.

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
2-09-2008 
2-09-2008 
да ты что????? а када???? сообщи может приеду, сори про эту встречу поздно сообщение увидела уже на след день...

_________________

Обсуждение летней встречи в Алматы

  •  
2-09-2008 
2-09-2008 
Baur L писал(а):
да ты что????? а када???? сообщи может приеду, сори про эту встречу поздно сообщение увидела уже на след день...
Кажный четверг в 20:00 на парковке возле Нурлы-Тау, ближе к Фурманова. В этот тож встречя будет, приезжай.

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
2-09-2008 
2-09-2008 
а када было то7 чёт я совсем отстал от жысти?
  •  
2-09-2008 
2-09-2008 
ну вот, теперь все переметнуться на ЦТ

предатели Laughing

_________________

Prime mover

  •  
2-09-2008 
2-09-2008 
DmitriyZ писал(а):
ну вот, теперь все переметнуться на ЦТ

предатели Laughing
ну прям Дим ты что??? мы их наоборот сюда завлечем Very Happy

_________________

Обсуждение летней встречи в Алматы

  •  
3-09-2008 
3-09-2008 
Ну почему сразу предатели??? Я например состаю в 4-х клубах Rolling Eyes , два Лексус клуба (сдесь и ЦТ), клуб любителей Altezza & Lexus IS и в Almaty Auto Club. Причем везде свои приколы, общение, встречи. И везде интересно.

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
3-09-2008 
3-09-2008 
Dauren писал(а):
Ну почему сразу предатели??? Я например состаю в 4-х клубах Rolling Eyes , два Лексус клуба (сдесь и ЦТ), клуб любителей Altezza & Lexus IS и в Almaty Auto Club. Причем везде свои приколы, общение, встречи. И везде интересно.
ниче себе ты общительный!!!! я общаюсь с тойуота клабом, но считаю что мой основной клуб в котором я состаю это Лексус клаб Amd Smiling

_________________

Обсуждение летней встречи в Алматы

  •  
3-09-2008 
3-09-2008 
На фото с ЦТ я узнал одного человека который присутствовал на нашей встрече в Дрим Клубе. К сожалению не помню как зовут
  •  
3-09-2008 
3-09-2008 
odyssey писал(а):
На фото с ЦТ я узнал одного человека который присутствовал на нашей встрече в Дрим Клубе. К сожалению не помню как зовут
зовут Тима, у нас был как Тимсон, тоже очень общительный

_________________

Обсуждение летней встречи в Алматы

  •  
3-09-2008 
3-09-2008 
Baur L писал(а):
Dauren писал(а):
Ну почему сразу предатели??? Я например состаю в 4-х клубах Rolling Eyes , два Лексус клуба (сдесь и ЦТ), клуб любителей Altezza & Lexus IS и в Almaty Auto Club. Причем везде свои приколы, общение, встречи. И везде интересно.
ниче себе ты общительный!!!! я общаюсь с тойуота клабом, но считаю что мой основной клуб в котором я состаю это Лексус клаб Amd Smiling
Да, пообщаться я люблю.

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
3-09-2008 
3-09-2008 
Dauren писал(а):
Ну почему сразу предатели??? Я например состаю в 4-х клубах , два Лексус клуба (сдесь и ЦТ), клуб любителей Altezza & Lexus IS и в Almaty Auto Club. Причем везде свои приколы, общение, встречи. И везде интересно.
у тебя наверно все дни расписаны по встречам, работать еле успеваешь Smile

Как в том анекдоте: "...только девушке тяжело - ей то в порт, то на вокзал, то на аэродром" Laughing

_________________

Prime mover

  •  
3-09-2008 
3-09-2008 
DmitriyZ писал(а):
Dauren писал(а):
Ну почему сразу предатели??? Я например состаю в 4-х клубах , два Лексус клуба (сдесь и ЦТ), клуб любителей Altezza & Lexus IS и в Almaty Auto Club. Причем везде свои приколы, общение, встречи. И везде интересно.
у тебя наверно все дни расписаны по встречам, работать еле успеваешь Smile

Как в том анекдоте: "...только девушке тяжело - ей то в порт, то на вокзал, то на аэродром" Laughing
Да нет, ЦТэшники встречаются по четвернам, Altezza & IS по пятницам, AAC по вторникам Very Happy . Естесно, что я не езжю на встречи каждную неделю, когда есть возможность заезжаю. В воскресенье например ездил с ААС на драг на красное поле (кстати две Хонды VTEC Club'а порвали Dodge Viper это надо было видеть).

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Прошедшие встречи Правила форумов