4-07-2008 
4-07-2008 
Baur L писал(а):
odyssey писал(а):
Dauren писал(а):
Почему? Я немного стал вращаться в автоклубной сфере, все клубы проводят встречи постоянно, по определенным дням, событиям и т.д. На старухе например почти каждый день вечером собираются практически все клубы (Subaru-Club, VTEC Club, EVO Club и т.д.).
Контенгент немного разный
уже обсуждалась эта тема...... действительно во первых в лексус клабе не столько людей как в других клубах, во вторых на лексусах у нас все занятые пафаны..... им некогда.... Amd wassup

club-lexus.ru/f...mp;start=210&per_page=15
В общем я имел ввиду, что у клубов есть определенный день или дата для встречь. необязательно каждую неделю, раз в месяц думаю достаточно. Потом, раз уж у нас в клубе нет заряженных / турбовых авто и выступать на драге нам пока неочень, то наверняка у кого нибудь из клубчан есть серьезная или очень хорошая муз. система, можно выступать от ЛК на соревнованиях по автозвуку. Это и реклама клуба заодно.

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
4-07-2008 
4-07-2008 
Dauren писал(а):
Вопрос обсуждаем, предлогайте варианты.
Можно в субботу вечером, тока где, не знаю даже! Желательно пивка попить
  •  
4-07-2008 
4-07-2008 
Dauren писал(а):
В общем я имел ввиду, что у клубов есть определенный день или дата для встречь. необязательно каждую неделю, раз в месяц думаю достаточно. Потом, раз уж у нас в клубе нет заряженных / турбовых авто и выступать на драге нам пока неочень, то наверняка у кого нибудь из клубчан есть серьезная или очень хорошая муз. система, можно выступать от ЛК на соревнованиях по автозвуку. Это и реклама клуба заодно.
помоему был только один GS. но он на форуме не часто, да и потом что бы выступать на соревнованиях по звуку надо иметь оч серьезную установку, если не ошибасюь в прошлый раз выйграл субару со 152 Дцб, я вот конечно могу выступить и мне будет пофигук что я займу последнее место, зато в центре внимания буду!!!!!! пиар клубу!!! Amd Green Даурен присоединяйся тебя мы выставим на дрифт!!!

_________________

Обсуждение летней встречи в Алматы

  •  
4-07-2008 
4-07-2008 
Baur L писал(а):
Dauren писал(а):
В общем я имел ввиду, что у клубов есть определенный день или дата для встречь. необязательно каждую неделю, раз в месяц думаю достаточно. Потом, раз уж у нас в клубе нет заряженных / турбовых авто и выступать на драге нам пока неочень, то наверняка у кого нибудь из клубчан есть серьезная или очень хорошая муз. система, можно выступать от ЛК на соревнованиях по автозвуку. Это и реклама клуба заодно.
помоему был только один GS. но он на форуме не часто, да и потом что бы выступать на соревнованиях по звуку надо иметь оч серьезную установку, если не ошибасюь в прошлый раз выйграл субару со 152 Дцб, я вот конечно могу выступить и мне будет пофигук что я займу последнее место, зато в центре внимания буду!!!!!! пиар клубу!!! Amd Green Даурен присоединяйся тебя мы выставим на дрифт!!!
Ну дрифт можно попробовать, тока я не умею !!! Laughing В клубе ни у кого нет "сильной" аудиосистемы? Кстати этот субарик что победил из в Almaty Auto Club.

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
4-07-2008 
4-07-2008 
Balu писал(а):
Dauren писал(а):
Вопрос обсуждаем, предлогайте варианты.
Можно в субботу вечером, тока где, не знаю даже! Желательно пивка попить
Согласен, пивко было бы не лишним. Главное что бы идею поддержали.

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
4-07-2008 
4-07-2008 
Dauren писал(а):
Согласен, пивко было бы не лишним
Amd Thumbs up
  •  
4-07-2008 
4-07-2008 
Dauren писал(а):
Согласен, пивко было бы не лишним. Главное что бы идею поддержали.
На такси поедете на встречу?
Или за руль после пива?
  •  
4-07-2008 
4-07-2008 
odyssey писал(а):
Dauren писал(а):
Согласен, пивко было бы не лишним. Главное что бы идею поддержали.
На такси поедете на встречу?
Или за руль после пива?
Пьяным за руль, никогда!!!!

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
4-07-2008 
4-07-2008 
И так, подведем итог, встречи не будет!!! Кроме меня и Balu желающих не появилось. В таком случае скажите когда в этом году будет так сказать слет?

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
4-07-2008 
4-07-2008 
Dauren писал(а):
И так, подведем итог, встречи не будет!!! Кроме меня и Balu желающих не появилось. В таком случае скажите когда в этом году будет так сказать слет?
почему меня всегда не берут в расчет, ужас!!! что за дискриминация???? Amd Surprised Amd isterika

_________________

Обсуждение летней встречи в Алматы

  •  
4-07-2008 
4-07-2008 
Я могу вечером в воскресенье и вечером в понедельник
  •  
4-07-2008 
4-07-2008 
odyssey писал(а):
Я могу вечером в воскресенье и вечером в понедельник
наши ряды полнеют, нас уже 4-о!!!!

_________________

Обсуждение летней встречи в Алматы

  •  
4-07-2008 
4-07-2008 
Baur L писал(а):
Dauren писал(а):
И так, подведем итог, встречи не будет!!! Кроме меня и Balu желающих не появилось. В таком случае скажите когда в этом году будет так сказать слет?
почему меня всегда не берут в расчет, ужас!!! что за дискриминация???? Amd Surprised Amd isterika
Прости Гульнарчик, склероз, запамятовал!!!

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
4-07-2008 
4-07-2008 
Dauren писал(а):
Прости Гульнарчик, склероз, запамятовал!!!
мда...... я тут понимаешь ли выпендриваюсь внимание привлекаю, да тут на сером фоне форума тока и видно мою подпись, а он запамятовал..... что за народ эти мужчины.....

_________________

Обсуждение летней встречи в Алматы

  •  
4-07-2008 
4-07-2008 
Baur L писал(а):
Dauren писал(а):
Прости Гульнарчик, склероз, запамятовал!!!
мда...... я тут понимаешь ли выпендриваюсь внимание привлекаю, да тут на сером фоне форума тока и видно мою подпись, а он запамятовал..... что за народ эти мужчины.....
Amd Ashamed

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Прошедшие встречи Правила форумов